খেলা

বার্সার সঙ্গে ‘বন্ধুত্বপূর্ণ’ সমঝোতা নেইমারের 

স্পোর্টস ডেস্ক: কথা চলছিলো অনেক আগ থেকে। তবে সমাধানে চেষ্টা করতে দুই পক্ষে এগিয়ে এসেছিলেন। বলছি ব্রাজিলিয়ান তারকা নেইমার জুনিয়র ও স্প্যানিশ ক্লাব বার্সেলোনার কথা। গল্পটার শুরু ২০১৭ সাল থেকে। অবশেষে দুই পক্ষের সন্মতিতে চলমান আইনি লড়াইয়ের সমাপ্তি ঘটলো।

অবশেষে সোমবার এক বিবৃতিতে এই লড়াই বন্ধুত্বপূর্ণভাবে মিটিয়ে ফেলা হয়েছে বলে জানিয়েছে বার্সেলোনা। ২২ কোটি ২০ লাখ ইউরো রেকর্ড ট্রান্সফার ফিতে ২০১৭ সালের অগাষ্টে তাদের ছেড়ে পিএসজিতে পাড়ি জমিয়েছিলেন নেইমার। এর ৯ মাস আগে বার্সেলোনার সঙ্গে নতুন চুক্তি করেছিলেন নেইমার।

ওই চুক্তির শর্ত অনুযায়ী চার কোটি ৬৩ লাখ ইউরো বোনাস না দেওয়ার কথা উল্লেখ করে বার্সার বিরুদ্ধে অভিযোগ করেন নেইমার। পরে চুক্তি ভঙ্গের অভিযোগ করে উল্টো নেইমারের বিরুদ্ধে মামলা করে বার্সেলোনা।

সেময় বার্সেলোনা দাবি করছে তারা নেইমারের কাছে ১৬.৭ মিলিয়ন ইউরো পাওনা রয়েছে। অন্যদিকে বার্সার কাছে ৪৭.২ মিলিয়ন ইউরো দাবি করে মামলা করে বসে আছেন নেইমার।

গত বছরের জুনে ব্রাজিলিয়ান তারকার মামলা খারিজ করে দেয় স্পেনের একটি আদালত। উল্টো নেইমারকে বলা হয় ৬৭ লাখ ইউরো সাবেক ক্লাবকে দিতে। স্থানীয় গণমাধ্যম জানিয়েছিল, এই রায়ের বিরুদ্ধে আপিল করে নতুন একটি মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন তিনি। অবশেষে দুই পক্ষের চুক্তির মাধ্যমে এই ঝামেলার অবসান হলো।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা