প্রতীকী ছবি
রাজনীতি

আওয়ামী লীগ ন্যায়বিচারে বিশ্বাস করে

নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশের বিচারব্যবস্থার চিত্র তুলে ধরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, আওয়ামী লীগ সরকার ন্যায়বিচারে বিশ্বাস করে। মানুষ যাতে স্বল্প সময়ে বিনা ভোগান্তিতে ন্যায়বিচার পায়, সে ব্যবস্থা করে দিয়েছে।

আরও পড়ুন: ডেঙ্গুরোগীকে ঢাকায় স্থানান্তর না করার নির্দেশ

রোববার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ভোলার চরফ্যাসন উপজেলার নবনির্মিত দুলারহাট থানা ভবনের উদ্বোধন উপলক্ষ্যে আয়োজিত সুধী সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, দে‌শের মানুষ আর বিএন‌পির অন্ধকা‌রে ফি‌রে যে‌তে চায় না। মানুষ আ‌লোকিত বাংলা‌দেশ চায়, প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনা‌কেই ক্ষমতায় চায়। মানুষ ভা‌লোই ক‌রে জানে, দেশ‌কে এগিয়ে নি‌য়ে যে‌তে হ‌লে নৌকার বিকল্প নেই।

আরও পড়ুন: এসএসসিতে বৃত্তি পাচ্ছে ২৫ হাজার শিক্ষার্থী

তিনি বলেন, বিচারহীনতার সংস্কৃতি থেকে বের হয়ে আওয়ামী লীগ সরকার দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা করেছে। বঙ্গবন্ধুর হত্যার পর বিচার চাওয়ার অধিকার ছিল না। এটা চরম মানবাধিকার লঙ্ঘন ছিল। সেই বিচার না পাওয়ার অবস্থা থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশকে মুক্ত করেছেন।

সুধী সমাবেশের আগে ভোলা-৪ আসনের সাবেক সংসদসদস্য মরহুম অধ্যক্ষ এম এম নজরুল ইসলামের ৩১ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আয়োজিত কর্মসূচিতে অংশ নেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

আরও পড়ুন: মুন্সীগঞ্জে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

এছাড়া প্রায় ৪০০ কোটি টাকা ব্যয় বোরহানউদ্দিন থেকে চরফ্যাশন হাইভোল্টেজ বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইন ও চরফ্যাশনে গ্রিড সাবস্টেশন কাজের উদ্বোধন করেন এবং জ্যাকব টাওয়ার, শেখ রাসেল শিশু ও বিনোদন পার্ক, ফ্যাশন স্কয়ার, অত্যাধুনিক খাসমহল জামে মসজিদ ও বাস স্ট্যান্ডসহ বর্তমান সরকারের আমলে চরফ্যাশন উপজেলার বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকাণ্ড পরিদর্শন করেন তিনি।

এ সময় বি‌শেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-ভোলা-৪ আস‌নের সংসদ সদস্য আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব।

আরও পড়ুন: বাইডেনের নৈশভোজে যোগ দেবেন প্রধানমন্ত্রী

ভোলা জেলা পু‌লিশ সুপার মো. মা‌হিদুজ্জামা‌নের সভাপ‌তি‌ত্বে অনুষ্ঠানে আ‌রও বক্তব্য দেন- ব‌রিশাল রে‌ঞ্জের ডিআই‌জি জা‌মিল হাসান, কোস্টগার্ড দ‌ক্ষিণ জো‌নের জোনাল কমান্ডার ক্যাপ্টেন আল ফারুক মাহমুদ হোসাইন ও জেলা প্রশাসক আ‌রিফুজ্জামান প্রমুখ।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা