ছবি-সংগৃহীত
বিনোদন

তুমি খুব ভালো করেছো

বিনোদন ডেস্ক: দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। ‘মায়া’ ছবিতে নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন এ তারকা।

আরও পড়ুন: আমার বয়স সবে ২৪

শুক্রবার (৭ জুলাই) কলকাতাসহ পশ্চিমবঙ্গে মুক্তি পেয়েছে ছবিটি। ‘মায়া’তে মিথিলার অভিনয় মুগ্ধ করেছে তার স্বামী প্রখ্যাত নির্মাতা সৃজিত মুখোপাধ্যায়কে।

সৃজিত বলেন, ‘তুমি খুব ভালো করেছো।’ দেশের একটি গণমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এমনটাই জানান অভিনেত্রী।

মিথিলা বলেন, সৃজিতকে সঙ্গে নিয়ে সিনেমাটি দেখেছি। সৃজিত তো শুধু আমার স্বামী নয়, খুব ভালো একজন পরিচালক। ভালো পড়শোনা করা মানুষ। সিনেমা সম্পর্কে অনেক জানাশোনা। সৃজিত আমার সিনেমার প্রশংসা করেছে। আমার অভিনয়ের প্রশংসা করেছেন। আমাকে বলেছে, তুমি খুব ভালো করেছো। এটা আমার জন্য বড় পাওয়া।

তিনি আরও বলেন, দর্শকেরা ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া দেখিয়েছেন। তাদের সুন্দর সুন্দর মতামত আমাকে মুগ্ধ করেছে। প্রথমত শো শেষ করে বেরিয়ে তারা আমাকে চিনতে পারেননি। কয়েকজন দর্শক আমাকে বলেছেন, আপনি কি মায়া? এটা অনেক বড় প্রাপ্তি ও বড় বিষয়। কেননা, আমি ‘মায়া’ চরিত্রে অভিনয় করেছি। ভিন্ন গেটআপে দেখা গেছে আমাকে। এজন্যই দর্শকেরা বলেছেন, আপনি কি মায়া? এটা উপভোগ করেছি।

আরও পড়ুন: শাকিবের আশীর্বাদ আমার সঙ্গে আছে

শেক্সপিয়রের ‘ম্যাকবেথ’ নাটক অবলম্বনে ‘মায়া’ ছবির গল্প সাজিয়েছেন পরিচালক রাজর্ষি দে। এতে ‘ম্যাকবেথ’ তথা হিন্দিভাষী দরবার সিং চরিত্রে অভিনয় করেছেন কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায়।

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি কথাসাহিত্যিক শরৎচন্দ্র চট্টোপাধ্যায়ের কালজয়ী গল্প ‘অভাগীর স্বর্গ’ অবলম্বনে ‘ও অভাগী’ সিনেমায় যুক্ত হয়েছেন মিথিলা। এটি নির্মাণ করবেন পরিচালক অনির্বাণ চক্রবর্তী। বিভিন্ন চরিত্রে দেখা যাবে সায়ন ঘোষ, সুব্রত দত্ত, দেবযানী চট্টোপাধ্যায়সহ আরও অনেক অভিনেতা-অভিনেত্রীকে।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ফের ইরানের হামলা

সৌদি আরবের পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত একটি মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা...

নেপালে বালেন্দ্র শাহ সরকারের যাত্রা

নেপালের নতুন প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নিয়েছেন রাষ্ট্রীয় স্বতন্ত্র পার্টির (আর...

জ্বালানি তেলের সংকটে দেশ

পেট্রোল পাম্পগুলোতে জ্বালানি তেলের সংকটে গাড়ির সারি এখনও ঘণ্টার পর ঘণ্টা থাকছ...

১৫০ টাকা বেশি ভাড়া নেয়ায় জরিমানা ৫০ হাজার টাকা    

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে নির্ধারিত ভাড়ার চেয়ে অতিরিক্ত টাকা আদায়ের অভিযোগে শাহী সা...

সাবেক সেনা কর্মকর্তাসহ ৬ জনকে অর্থদণ্ড

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় শখের বশে বিপুলসংখ্যক পাখি শিকার করে স্থানীয়দের হাতে অবর...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা