ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

শ্রমিকদের ১৪ টি কক্ষ পুড়ে ছাই

জেলা প্রতিনিধি: ফরিদপুর সদর উপজেলার কানাইপুর এলাকায় পাটকল শ্রমিকদের জন্য নির্মিত ১৪ টি কক্ষ আগুনে পুড়ে ছাই গেছে। পরে ফায়ার সার্ভিসের ১ টি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

আরও পড়ুন: ঘূর্ণিঝড়ে ২ শতাধিক ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত

শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী জানায়, কানাইপুরের মালাঙ্গা গ্রামে করিম জুট মিলের বিপরীত পাশের শ্রমিক কলোনীতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ১৬ কক্ষের লম্বা সেমিপাকা ঘরের ১৪ টি কক্ষ আগুনে পুড়ে গেছে।

ঘরের মালিক জাহিদ মোল্যা জানান, ঘরের ১৬ টি কক্ষই পাশের পাটকল শ্রমিকদের বসবাসের জন্য ভাড়া দেওয়া ছিল। সন্ধ্যায় কিছু বুঝে ওঠার আগেই আগুনে সবকিছু পুড়ে যায়।

আরও পড়ুন: আগুনে পুড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার সুভাষ বাড়ৈ জানান, জায়গাটা শ্রমিকদের বসবাসের জন্য এবং সেখানে গাদাগাদি পরিবেশ থাকায় দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পরে।

প্রায় এক ঘন্টার চেষ্টায় আমরা আগুন নেভাতে সক্ষম হই। ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের মাধ্যমে এ আগুনের সূত্রপাত হতে পারে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনি বলা সম্ভব নয়।

সান নিউজ/এসকে/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ডিজিটাল ব্র্যান্ডিং লিডার দেবাশীষ দাস

দেশের অন্যতম সৃজনশীল টেলিভিশন গ্রাফিক্স ও ডিজিটাল ব্র্যান্ডিং বিশেষজ্ঞ দেবাশী...

ইয়োগা ও মানসিক সুস্থতার

দেশের ডিজিটাল ব্র্যান্ডিং ও ব্রডকাস্ট গ্রাফিক্স জগতের অন্যতম পরিচিত মুখ দেবাশ...

মোশন গ্রাফিক্স ডিজাইনে কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা

আজকের বিশ্ব প্রযুক্তির অদ্ভুত এক মোড়ে দাঁড়িয়ে। যেখানে কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা (A...

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা