সংগৃহীত
সারাদেশ

কন্যাশিশুকে হত্যার অভিযোগে বাবা আটক

সান নিউজ ডেস্ক : লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে এক বছরের কন্যা শিশুকে মাটিতে আছাড় দিয়ে হত্যার অভিযোগে ওই শিশুটির বাবা রহিম মিঝিকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) সন্ধ্যায় উপজেলার চর কালকিনি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। শিশুটির বাবা মানসিক ভারসাম্যহীন বলে জানায় স্বজনরা।

আরো পড়ুন : এক ছাগলের ৬ ছানা !

মৃত শিশুটির নাম রোবেনা আক্তার। রোবেনা কমলনগর উপজেলার চরকালকিনি গ্রামের মিজি বাড়ীর মাছ ব্যবসায়ী রহিম মিঝির ২য় সন্তান ছিল।

পুলিশ ও স্বজনরা জানায়, সন্ধ্যায় শিশু রোবেনাকে নিয়ে বাড়ি থেকে স্থানীয় মতিরহাট বাজার উদ্দেশ্য বের হয় তার বাবা রহিম। পথে নিজের কন্যা সন্তানকে মাথায় তুলে মাটিতে আছাড় দেয় সে। ঘটনাটি স্থানীয় লোকজন দেখে তাড়া করলে শিশুটির বাবা একটি বটগাছে উঠে পড়ে।

পরে স্থানীয়রা শিশুটিকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। পরে সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরো পড়ুন : বড়শিতে ধরা পড়ল শাপলা পাতা মাছ

লক্ষ্মীপুর পুলিশ সুপার মাহফুজ্জামান আশরাফ বলেন, বাজারে নিয়ে যাওয়ার কথা বলে পথে তার নিজ বাবা শিশুটিকে আছড়ে হত্যা করে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত রহিমকে আটক করা হয়েছে। মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রয়েছে।

তিনি আরও বলেন, এ বিষয়ে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হবে। সে মানসিক রোগী কিনা সে বিষয়ে তদন্ত চলছে।
সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা