মোদিকে হত্যার হুমকি!
আন্তর্জাতিক

মোদিকে হত্যার হুমকি!

নিজস্ব প্রতিবেদক:

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে হত্যার হুমকি দেয়া একটি ই-মেইল পেয়েছে দেশটির ন্যাশনাল ইনভেস্টিগেশন এজেন্সি (এনআইএ)।

এই ঘটনার পর মোদির নিরাপত্তা বাড়াতে দেশটির স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের কাছে চিঠি পাঠিয়েছে এনআইএ।

গেলো ৮ আগস্ট পাওয়া একটি ই-মেইলে মোদিকে তিনটি শব্দে হত্যার হুমকি দেয়া হয়। এই ই-মেইল প্রকাশ্যে আসার পরই তৎপর হয় দেশের নিরাপত্তা সংস্থাগুলো। একই সঙ্গে নরেন্দ্র মোদির নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে।

ভারতের প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তার দায়িত্বে রয়েছেন স্পেশাল প্রোটেকশন গ্রুপের কমান্ডোরা। স্বাধীনতা দিবসকে সামনে রেখে মোদিকে হুমকি দেয়ায় নয়ডা পুলিশ হরভজন সিং নামে এক ব্যক্তিকে আটক করে।

এনআইএ’র সন্দেহ, এই হুমকির পেছনে পাকিস্তান সমর্থিত চক্রান্তকারীরা রয়েছেন।

গত জানুয়ারিতে কর্ণাটক থেকে নরেন্দ্র মোদি ও কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহকে হত্যার হুমকি দেয়ায় আনোয়ার ও নিয়াজ নামে দু'জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

এদিকে বৃহস্পতিবার (০৩ সেপ্টেম্বর) সকালেই টুইটারে জানানো হয়েছিল ভারতের প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত ওয়েবসাইট হ্যাক হয়েছে। হ্যাক করার পর সেখান থেকে একাধিক টুইট করে ফলোয়ারদের ক্রিপ্টোকারেন্সির মাধ্যমে একটি রিলিফ ফান্ডে অর্থ সাহায্যের অনুরোধ করা হয়।

সান নিউজ/ আরএইচ | Sun News

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা