ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

হাসপাতালের আবাসিক ভবনে মাদকের আখড়া

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: মুন্সীগঞ্জ সদর জেনারেল হাসপাতালের পরিত্যক্ত আবাসিক ভবন এখন মাদক বিক্রি ও সেবনের নিরাপদ আখড়ায় পরিণত হয়েছে। পরিত্যক্ত ৩ টি ভবনর মধ্যে ২ টি ভবনেই প্রতিদিন সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত চলে মাদক সেবন ও বিক্রির মহাযজ্ঞ।

আরও পড়ুন: টানা ৪ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা

বাইরে থেকে দেখে বোঝার উপায় নেই, পরিত্যক্ত ভবনের ভেতরে মাদক সেবন ও বিক্রয়কারীরা নিরাপদ। শুধু তাই নয়, পরিত্যক্ত ভবনের মধ্য একটি ভবনের মূল ফটকের কেচি গেইট ও লোহার তৈরি জানালা উধাও।

ভেতরে প্রবেশ করতেই চোখে পড়ে ফেনসিডিলের খালি বােতলের ছড়াছড়ি। কক্ষের ভেতরে পরে আছে ইয়াবা সেবনের সরঞ্জাম ও সিগারেটের অসংখ্য খালি প্যাকেট। পাশেই পড়ে আছে মদের খালি বােতল।

আরও পড়ুন: বিশ্বে আরও ৭৫ জনের প্রাণহানি

মুন্সীগঞ্জ সদরের বিভিন্ন এলাকা থেকে মাদক সেবনকারীরা আরামদায়ক পরিবেশে মাদক সেবন করতে আসে এ পরিত্যক্ত ভবন ২ টিতে। সন্ধ্যা নামলেই বেড়ে যায় তাদের আনাগােনা। আরেকটি ভবন তালাবদ্ধ থাকায় সেখানে প্রবেশ করতে পারে না মাদকসেবীরা।

এ বিষয় মুন্সীগঞ্জ সিভিল সার্জন ডা. মো. মন্জুরুল আলম বলেন, বসবাসের অযােগ্য হওয়ার কারণে ভবন ৩ টি পরিত্যক্ত ঘােষণা করা হয়েছে। তবে এ ভবনের ভেতরে মাদক সেবনের বিষয়টি আমাদের জানা নেই। সেখানে যাতে আর কেউ ঢুকতে না পারে, সেই ব্যবস্থা নিচ্ছি।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা