সারাদেশ

ডেঙ্গুতে স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়কের মৃত্যু

কামরুল সিকদার, বোয়ালমারী (ফরিদপুর) : ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে স্বেচ্ছাসেবক দিলের এক নেতার মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন : আমরা ষড়যন্ত্রে বিশ্বাস করি না

শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) ভোরে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। মৃত যুবকের নাম ইমরান হোসেন (৩২)। তিনি উপজেলার চতুল ইউনিয়নের রাজাপুর গ্রামের মো. সিরাজুল ইসলামের ছেলে।

ইমরান হোসেন বেসরকারী প্রতিষ্ঠান সোসাইটি ডেভেলপমেন্ট কমিটি (এসডিসি) মধুখালি শাখায় সিনিয়র ক্রেডিট অফিসার হিসেবে কর্মরত ও বোয়ালমারী উপজেলার চতুল ইউনিয়ন জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ছিলেন।

আরও পড়ুন : ইউক্রেনের সম্পত্তি বিক্রি করবে রাশিয়া

জানা যায়, মো. ইমরান হোসেন গত বুধবার জ্বরে আক্রান্ত হয়ে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হয়। সেখানে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকরা তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মেডিক্যাল কলেজে পাঠান। তার শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক থাকায় ফরিদপুর মেডিক্যাল কলেজের চিকিৎসকগণ তাকে দ্রুত ঢাকায় নেওয়ার পরামর্শ দেন। চিকিৎসকদের পরামর্শে বৃহস্পতিবার তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজের ভর্তি করা হয়। সেখানে শনিবার ভোর ৩টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এসডিসির সহকারী পরিচালক কাজী হাসান ফিরোজ ও উপজেলা জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সঞ্জয় সাহা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন : উপকূলের কাছাকাছি হারিকেন লি

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার ডা. কে এম মাহমুদুর রহমান বলেন, বর্তমান এ উপজেলায় ডেঙ্গুর প্রকোপ ভয়াবহ আকার ধারণ করেছে। বর্তমানে হাসপাতালে ৭১ জন ডেঙ্গু রোগী ভর্তি রয়েছে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পেহেলগাম হামলার প্রতিশোধ নিতে সশস্ত্র বাহিনীকে পূর্ণ স্বাধীনতা দিলেন মোদী

কিছুদিন আগে কাশ্মীরের পেহেলগামে এক ভয়াবহ সন্ত্রাসী হামলায় বহু সৈন্য প্রাণ হার...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ বুধবার (...

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা