ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

ফরিদপুরে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ১

জেলা প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলায় এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে সৎ ছেলেকে (১৪) আসামি করে মামলা করেছেন বাবা। পাশাপাশি ধর্ষণের ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্থানীয়রা বাবা ও সৎ ছেলেকে একটি বিদ্যালয়ের কক্ষে আটকে মারধর করায় আরেকটি মামলা করেছেন তিনি।

আরও পড়ুন : আটা নিতে গিয়ে পদদলিত হয়ে নিহত ৪

জানা গেছে, গত ১৭ মার্চ দুপুরে উপজেলার জাহাপুর ইউনিয়নে ৯ বছরের স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ এনে বাবা (৪০) ও শিশুটির সৎ ভাইকে একটি বিদ্যালয়ের কক্ষে আটকে মারধর করেন এলাকার ৭-৮ জন ব্যক্তি।

এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়। ভিডিওতে দেখা যায়, কয়েকজন ব্যক্তি বাবা ও ছেলেকে মারধর করছেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে বাবা ও ছেলেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন : বিশ্বজুড়ে বেড়েছে মৃত্যু

মধুখালী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিক তদন্তে কিশোরের বিরুদ্ধে তার সৎ বোনকে ধর্ষণের অভিযোগের সত্যতা পাওয়া গেলেও বাবার বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগের প্রমাণ পাওয়া যায়নি।

এ ঘটনায় গত ২১ মার্চ বাবা বাদী হয়ে সৎ ছেলেকে আসামি করে ধর্ষণের অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করেন। ঐ মামলায় ২২ মার্চ কিশোরকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে জেলে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন : প্রতিবন্ধী রিকশাচালকের পাশে তা...

মধুখালী থানা পুলিশের এই কর্মকর্তা আরও জানান, শিশুটির শারীরিক পরীক্ষা করানো হয়েছে এবং শিশুটি আদালতে জবানবন্দি দিয়েছে। এছাড়া ২১ মার্চ শিশুটির বাবা ও সৎ ছেলেকে মারধরের ঘটনায় আরেকটি মামলা করা হয়েছে। এতে ৩ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরও ৭-৮ জনকে আসামি করা হয়েছে। মামলার এজাহারভুক্ত আসামি মো. কুতুবকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকিদেরকেও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

জানা যায়, ধর্ষণের শিকার শিশুটি মধুখালী উপজেলার কামারখালী ইউনিয়নের সালামতপুর গ্রামের বাসিন্দা। তার মা মারা গেছেন। শিশুটির বাবা আগে আরেকটি বিয়ে করেন। সেই স্ত্রীর ১৪ ও ১১ বছর বয়সী দুই ছেলে রয়েছে। ঐ স্ত্রী বর্তমানে বিদেশে থাকেন।

আরও পড়ুন : সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ বাংলাদেশি নিহত

শিশুটির বাবা একটি পাটকলে কাজ করেন। মধুখালির জাহাপুর ইউনিয়নের একটি গ্রামে সৎ দুই ভাইয়ের সাথে শিশুটি থাকে এবং স্থানীয় একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ২য় শ্রেণিতে পড়াশোনা করে। শিশুটির বড় সৎ ভাই জাহাপুরে একটি পাটকলে শ্রমিক হিসেবে কাজ করে।

স্থানীয়রা বলেন, শিশুটির মা নেই, সে বাবার সাথে মাঝকান্দী গ্রামে একটি ভাড়া বাসায় থাকে। বাবা সপ্তাহে ৫দিন কাজের জন্য বাইরে থাকেন। এই সুযোগে শিশুটির সৎ ভাই (১৪) জোরপূর্বক তার সাথে অসামাজিক কাজ করে। প্রতি রাতে শিশুটির ঘর থেকে তার কান্নার আওয়াজ শোনা যায়।

আরও পড়ুন : যুক্তরাষ্ট্রে টর্নেডো, নিহত বেড়ে ২৬

পরে বিষয়টি জানাজানি পর স্থানীয়রা কৌশলে শিশুটির বাবা ও সৎ ভাইকে একটি বিদ্যালয়ে আটকে মারধর করে পুলিশে খবর দেন।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সৌদি আরব পৌঁছেছেন ৫৩৪১০ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী

চলতি বছর হজ করতে বাংলাদেশ থেকে মঙ্গলবার (১২ মে) দি...

পটুয়াখালীর বিভিন্ন রুটে বাড়ছে যাতায়াত ব্যয়

সারাদেশের অভ্যন্তরীণ নৌপথে চলাচলকারী স্পিডবোটের যা...

সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন আর নেই

আওয়ামী লীগের প্রবীণ নেতা, মুক্তিযোদ্ধা, সাবেক গৃহা...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

অনুমোদন পেল পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের কৃষি, পরিবেশ ও অর্থনীতি রক্ষা...

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আসছে টানা ছুটি

‎ঈদুল আজহা ও গ্রীষ্মকালীন অবকাশ উপলক্ষে দেশের...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ,  দগ্ধ ১২

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে একটি বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা