খেলা

আর্সেনালে হতাশা ম্যানইউতে খুশি

স্পোর্টস ডেস্ক : ১৯৮১ সালের পর সবচেয়ে বাজেভাবে প্রিমিয়ার লিগ মৌসুম শুরু করেছে আর্সেনাল। তার ধারাবাহিকতায় গানার শিবির এবার ২-১ গোলে হার মানল উলভারহ্যাম্পটন ওয়ান্ডারার্সের কাছে। এবং সেটা ঘরের মাঠে।

১৯৭৯ সালের পর আর্সেনালের মাঠে প্রথমবারের মতো জিতলেও খারাপ খবর আছে উলভারহাম্পটনের জন্য। অতিথি দলের স্ট্রাইকার রাউল জিমেনেজ মারাত্মক আঘাত পেয়েছেন মাথায়।

এমিরেটস স্টেডিয়ামে এ হারের ফলে আর্সেনাল পড়ে রয়েছে ইংলিশ লিগের পয়েন্ট তালিকার ১৪তম স্থানে। ১০ ম্যাচের পাঁচটিতেই ধরাশায়ী হয়েছে লন্ডনের ক্লাবটি। দলের এমন বাজে পারফরম্যান্সের পরও চাকরি নিয়ে শঙ্কিত নন কোচ মিকেল আর্তেতা।

বিজয়ী সফরকারীদের হয়ে গোল করেন পেদ্রো নেতো ও ক্যাস্তেলো প্রোডেন্স। আর্সেনালকে একমাত্র গোলটি এনে দেন দস সান্তোস মাগালহায়েস।

ম্যাচের পঞ্চম মিনিটেই ঘটে যায় দুর্ঘটনা। উড়ে আসা বলে মাথা ছোঁয়াতে লাফিয়ে উঠতেই জিমেনেজ ও ডেভিড লুইস মাথায় প্রচণ্ড আঘাত পান। মাথায় ব্যান্ডেজ নিয়েই প্রথমার্ধ পর্যন্ত খেলে যান লুইস। বিরতির পের আর মাঠে আর নামেননি।

জিমেনেজ মাঠে চিকিৎসা নেন ১০ মিনিট। পরে অক্সিজন দিয়ে স্ট্রেচারে করে তাকে সরাসরি নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। অবশ্য জ্ঞান ফিরে তার। চিকিৎসা সেবায় সাড়াও দিচ্ছেন এ ফরওয়ার্ড।

অন্য দিকে দুই গোলে পিছিয়ে পড়েছিল অতিথি ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। তবে বদলি হিসেবে মাঠে নামা এডিনসন কাভানির জোড়া গোলে জয় নিয়ে ফিরেছে ওল্ড ট্রাফোর্ড শিবির। সাউদ্যাম্পটনের মাঠে কোচ ওলে গুনার সোলসজায়েরের দল জিতেছে ৩-২ গোলে।

জোড়া গোল করেই ক্ষান্ত হননি কাভানি। সতীর্থ ব্রুনো ফার্নান্দেসকে দিয়েও একটি গোল করিয়েছেন উরুগুয়ের এ তারকা ফরওয়ার্ড। স্বাগতিক সাউদ্যাম্পটনকে গোল এনে দেন জ্যান বেদনারেক ও জেমস ওয়ার্ড-প্রোউজ।

তবে প্রিমিয়ার লিগের অন্য ম্যাচে নিজেদের মাঠ স্ট্যামফোর্ড ব্রিজে কোচ ফ্রাঙ্ক ল্যাম্পার্ডের চেলসি গোলশূন্য ড্র করেছে কোচ হোসে মরিনহোর টটেনহ্যাম হটস্পারের বিপক্ষে।

সান নিউজ/পিডিকে/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বেনজির সংক্রান্ত প্রশ্ন এড়িয়ে গেলেন আমিরাতের রাষ্ট্রদূত

বাংলাদেশে এক বিলিয়ন ডলারেরও বেশি অর্থ বিনিয়োগ করেছ...

‘বিশ্বকাপ ফাইনালের আগেই আমরা নিঃশেষ হয়ে গিয়েছিলাম’

আন্তর্জাতিক ফুটবলকে চিরবিদায় জানানোর স্মরণীয় রাতে...

রাজনীতির মাঠে নামছেন মেসি!

সবুজ গালিচার জাদুকরী অধ্যায় সাঙ্গ করে আন্তর্জাতিক ফুটবলকে চিরতরে বিদায় জানি...

বিজিবির বীরত্বে বিএসএফের পিছুটান, ফের পুশইনের চেষ্টা ব্যর্থ

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার বড়শশী ইউনিয়নের মালকাডাঙ্গা স...

রামপাল সৌর বিদ্যুৎকেন্দ্রসহ একনেকে ১৩ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটির (একনেক) সভ...

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার হুমকি!

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ ভবন বোমা মেরে উড়িয়ে দেওয়ার হ...

মুন্সীগঞ্জে ৪০০ পিস ইয়াবাসহ দুইজন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার নাহাপাড়া এলাকায় অভিযান চালি...

নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে আটক ১১০৬

নোয়াখালীর বিভিন্ন থানায় কিশোর গ্যাংবিরোধী অভিযানে...

ডা. সিনথিয়া দেশে দ্বিতীয়, স্ক্রিনিংয়ে বিভাগ সেরা

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নানা অভিযোগ ও পোস্টকে ঘিরে...

রাহুল-প্রিয়াঙ্কাকে পাঁজাকোলা করে তুলে নিয়ে গেল পুলিশ

প্রধান নির্বাচন কমিশনার জ্ঞানেশ কুমারের পদত্যাগ এবং বিতর্কিত ভোটার তালিকা সংশ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা