বিএনপি
রাজনীতি

বিএনপির ৭০টি ওয়ার্ড কমিটির অনুমোদন

সান নিউজ ডেস্ক: ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আওতাধীন ৭০টি ওয়ার্ড কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

আরও পড়ুন: সভাপতি শ্রাবণ, সাধারণ সম্পাদক জুয়েল

রোববার (১৭ এপ্রিল) ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির দপ্তর সম্পাদক সাইদুর রহমান মিন্টু স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বলা হয়েছে, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আওতাধীন ৭০টি ওয়ার্ড কমিটি অনুমোদন দিয়েছেন ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুস সালাম ও সদস্যসচিব রফিকুল আলম মজনু।

আরও পড়ুন: বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান

ওয়ার্ড কমিটিগুলো হলো-

খিলগাঁও থানাধীন ১, ২, ৩, ৪ ও ৭৫ নম্বর ওয়ার্ড। সবুজবাগ থানাধীন ৪ (মাদারটেক), ৪ (বাসাবো), ৫, ৭৩ ও ৭৪ নম্বর ওয়ার্ড। মুগদা থানাধীন ৬, ৭, ৭১ ও ৭২ নম্বর ওয়ার্ড। মতিঝিল থানাধীন ৮, ৯ ও ১০ নম্বর ওয়ার্ড। রমনা থানাধীন ১৯ নম্বর ওয়ার্ড। শাহবাগ থানাধীন ২১ নম্বর ওয়ার্ড। যাত্রাবাড়ী থানাধীন ৪৮, ৪৯, ৫০, ৬১, ৬২, ৬৩, ৬৪ (পূর্ব), ৬৪ (পশ্চিম) ও ৬৫ নম্বর ওয়ার্ড।

ডেমরা থানাধীন ৬৬, ৬৭, ৬৮, ৬৯ ও ৭০ নম্বর ওয়ার্ড। শ্যামপুর থানাধীন ৪৭, ৫১ ও ৫৪ নম্বর ওয়ার্ড। কদমতলী থানাধীন ৫২, ৫৩, ৫৮, ৫৯ ও ৬০ নম্বর ওয়ার্ড। গেন্ডারিয়া থানাধীন ৪০, ৪৫ ও ৪৬ নম্বর ওয়ার্ড।

আরও পড়ুন: খালেদার সাবেক পিএস জাকির মারা গেছেন

ওয়ারী থানাধীন ৩৮, ৩৯ ও ৪১ নম্বর ওয়ার্ড। সূত্রাপুর থানাধীন ৪২, ৪৩ ও ৪৪ নম্বর ওয়ার্ড। কোতোয়ালি থানাধীন ৩২, ৩৬ ও ৩৭ নম্বর ওয়ার্ড। বংশাল থানাধীন ৩২, ৩৩, ৩৪ ও ৩৫ নম্বর ওয়ার্ড। চকবাজার থানাধীন ২৭, ২৮, ২৯, ৩০ ও ৩১ নম্বর ওয়ার্ড। লালবাগ থানাধীন ২৩, ২৪, ২৫ ও ২৬ নম্বর ওয়ার্ড। হাজারীবাগ থানাধীন ২২ নম্বর ওয়ার্ড। ধানমন্ডি থানাধীন ১৫ নম্বর ওয়ার্ড। কলাবাগান থানাধীন ১৬ ও ১৭ নম্বর ওয়ার্ড।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সময়মতো সুষ্ঠু নির্বাচন হবে, তবে আ.লীগ অংশ নিতে পারবে না

প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস জানিয়ে...

দেশের ৫০ ভাগ নারী, নারীদের নেতৃত্ব ছাড়া দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান বলেছেন, দেশের ৫০ ভাগ নারী।...

খালেদা জিয়ার পক্ষে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে দিনাজপু...

খালেদা জিয়ার পক্ষে নির্বাচনী কার্যক্রম শুরু

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে দিনাজপু...

সময়মতো সুষ্ঠু নির্বাচন হবে, তবে আ.লীগ অংশ নিতে পারবে না

প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস জানিয়ে...

দেশের ৫০ ভাগ নারী, নারীদের নেতৃত্ব ছাড়া দেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়

বাংলাদেশ সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান বলেছেন, দেশের ৫০ ভাগ নারী।...

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে আলী রীয়াজকে নিয়োগ

উপদেষ্টা পদমর্যাদায় প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হিসেবে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের...

কলেজছাত্রী রোদেলা হত্যা মামলায় স্বামী সোহানের মৃত্যুদণ্ড

ফরিদপুরের কলেজছাত্রী সাজিয়া আফরিন রোদেলা হত্যা মামলায় স্বামী সোহানুর রহমান সো...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা