ছবি : সংগৃহিত
আন্তর্জাতিক

বিকৃত যৌনতা, দম্পতি গ্রেফতার!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: অস্ট্রেলিয়ায় কুইন্সল্যান্ডের এক দম্পতির বিরুদ্ধে কুকুরের সাথে একাধিক বিকৃত যৌনকর্মে জড়িত হওয়ার দায়ে তাদের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: সৌদিতে কর্মক্ষেত্রে বেড়েছে নারীর অংশগ্রহণ

দেশটির কুইন্সল্যান্ডের বাসিন্দা ক্রিস্টাল মে হোয়ার (৩৭) এবং জে ওয়েড ভিনস্ট্রা (২৮) নামের এই দম্পতি কুকুরের সাথে বিকৃত যৌনাচারের দায়ে চলতি বছরের জুলাই মাসে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।

সোমবার (১৪ আগস্ট) কুইন্সল্যান্ডের সারিনা ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে প্রথমবারের মতো এই অভিযোগের শুনানি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ওই দম্পতিকে গ্রেফতারের পর থেকে কুইন্সল্যান্ডের একটি ‘ওয়াচ হাউস’ স্থাপনায় রাখা হয়েছিল। পরে আদালত তাদের জামিন মঞ্জুর করেছেন উল্লেখ করে মার্কিন সংবাদমাধ্যম নিউইয়র্ক পোস্টের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে।

আরও পড়ুন: মিয়ানমারে খনিতে ধস, নিহত ২৫

প্রতিবেদনটিতে নিউইয়র্ক পোস্ট বলছে, স্থানীয় কর্তৃপক্ষ অভিযোগে বলেছে, ক্রিস্টাল ও জে দম্পতি দুটি কুকুরের সাথে সিরিজ যৌনকর্মে লিপ্ত হয়েছিল এবং তাদের এমন বিকৃত কাণ্ড ক্যামেরায় ভিডিওধারণ করেছিল।

২০২১ সালের ১৯ মার্চ, ১৭ মে, ৬ জুন, ১৮ অক্টোবর এবং ২০২২ সালের ২৫ অক্টোবর তারা কুকুরের সাথে যৌনকর্ম করেছেন বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, কুইন্সল্যান্ডের সারিনায় তারা এই অপরাধ সংঘটিত করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন: সেপ্টেম্বরে দেশে ফিরছেন নওয়াজ

সোমবার আদালতের শুনানিতে অংশ নিয়েছিলেন হোয়ার ও ভিনস্ট্রা দম্পতি। সংক্ষিপ্ত শুনানির পর তাদের জামিন বহাল রেখেছেন আদালত। একই সাথে আদালত এই মামলার পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়া চলতি বছরের শেষের দিক পর্যন্ত স্থগিত করেছেন।

অস্ট্রেলিয়ায় প্রচলিত আইন অনুযায়ী, দোষী সাব্যস্ত হলে এই দম্পতিকে ৭ বছরের কারাদণ্ড ভোগ করতে হবে। তবে এই দম্পতির বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার আগে মামলাটি উচ্চ আদালত পর্যন্ত নিতে হবে।

এদিকে, চলতি মাসের শুরুর দিকে প্রায় একই ধরনের একটি ঘটনায় মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে এক নারীকে তার কুকুরের সাথে যৌন সম্পর্কে লিপ্ত হওয়ার দায়ে অভিযুক্ত করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: লিবিয়ায় ভয়াবহ সংঘর্ষে নিহত ২৭

ওই নারীর প্রেমিক বলেছেন, তিনি ভিডিওতে ধরা পড়া ঘৃণ্য এই কাজ পরে জানতে পারেন।

ফক্স নিউজের মতে, ব্রিটানি ম্যাকক্লুর নামের ওই নারীকে কুকুর ম্যাক্সের সাথে যৌনতা এবং পাশবিক নির্যাতনের দায়ে গ্রেফতার করা হয়েছিল।

পুলিশ বলছে, ম্যাকক্লুরের প্রেমিক বাড়ির শোবার ঘরে বসানো নজরদারি ক্যামেরায় কুকুরের সাথে তার প্রেমিকাকে যৌনকর্মে লিপ্ত হওয়ার দৃশ্য দেখেছেন।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনে স্বতন্ত্রসহ চারজনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ

মুন্সীগঞ্জে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীসহ চারজন প্রা...

মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের ১১০ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন

মফস্বল ও প্রান্তিক পর্যায়ে কর্মরত সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, হামলা, হ...

নাসার চাঁদে অভিযানের দায়িত্বে স্পেসএক্স না ব্লু অরিজিন?

পরবর্তী চাঁদ অভিযান কর্মসূচিতে কোন প্রতিষ্ঠানকে যুক্ত করা হবে নাসার নতুন প্রশ...

নোয়াখালীতে বিএনপির কার্যালয়ে আ. লীগের হামলা, আহত ৪

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপির কার্যাল...

বাজারে কৃত্রিম সার সংকট সৃষ্টির অপরাধে ব্যবসায়ীকে জরিমানা

বাজারে কৃত্রিম সার সংকট সৃষ্টির অপরাধে কুষ্টিয়ার মিরপুরে এক ব্যবসায়ীকে জরিমান...

গুলিবিদ্ধ এনসিপি নেতা: কুষ্টিয়া সীমান্ত সিল, চেকপোস্ট ও টহল জোরদার

খুলনায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) শ্রমিক সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতা মো. মোতাল...

গজারিয়াতে হোটেলে অনৈতিক কার্যক্রমের অভিযোগে নারীসহ তিনজন আটক

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়াতে একটি আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কার্যক্রমের অভিযোগে ২ নারীসহ...

ঢাকা-১০ আসনের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন আসিফ মাহমুদ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ঢাকা-১০ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন ফর...

মুন্সীগঞ্জে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা: শীতবস্ত্র বিতরণ

বিএনপির চেয়ারপার্সন, সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্ত...

খালাস চেয়ে রাজসাক্ষী সাবেক আইজিপি মামুনের আপিল

পুলিশের সাবেক মহাপরিদর্শক (আইজিপি) চৌধুরী আবদুল্লাহ আল-মামুন জুলাই গণ-অভ্যুত্...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা