বিনোদন

সঠিক মানুষ খুঁজছেন তানিশা

বিনোদন ডেস্ক: সম্প্রতি ডিম্বাণু সংরক্ষণের কথা প্রকাশ্যে এনেছেন বলিউড অভিনেত্রী তানিশা মুখার্জি। বিষয়টি নিয়ে বেশ আলোচনাও হয়েছিল।-সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস

এবার তানিশা মুখ খুলেছেন, সন্তানের জীবনে তার বাবার মাহাত্ম্য কতটা, তা নিয়ে। বর্তমানে ৪৩ বছর বয়স অভিনেত্রীর। ৩৯ বছর বয়সেই ডিম্বাণু সংরক্ষণ করিয়েছেন তিনি।সঠিক মানুষ খুঁজছেন তানিশা।

গণমাধ্যমে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে তানিশা জানিয়েছেন, জীবনে সঠিক মানুষ খুঁজে পেলে অবশ্যই তিনি সন্তান নেবেন। অভিনেত্রীর কথায়, ‘হ্যাঁ, বেশ কিছু বছর আগে আমি আমার ডিম্বাণু সংরক্ষণ করেছি। কারণ সেই সময় আমার জীবনের প্রতি দৃষ্টিভঙ্গি ছিল, আসলে জীবনটা সত্যিই খুব ছোট। কিছু হওয়ার জন্য অপেক্ষা করার ক্ষেত্রে জীবনটা সত্যিই খুব ছোট।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমিও সন্তান চাই। তবে আমি মনে করি সন্তানের ক্ষেত্রে তার বাবার ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। এই কারণেই সৃষ্টি কর্তা আমাদের সৃষ্টি করেছেন।

যার ফলে পুরুষ ও নারীর মিলনে শিশুর জন্ম হয়। এর পেছনে রয়েছে পুরো বিজ্ঞান ও আধ্যাত্মিক ব্যাখ্যা। সুতরাং যদি আমি সঠিক পুরুষ, আমার সঠিক ইয়াংকে খুঁজে পাই, তবে অবশ্যই সন্তানের জন্ম দিতে চাই।’

তানিশা আগেই জানিয়েছিলেন, ৩৩ বছর বয়সে ডিম্বাণু সংরক্ষণের চিন্তাভাবনা তার মাথায় এসেছিল। তার কথায়, সেই সময় তিনি তার চিকিৎসকের কাছে গিয়েছিলেন। যিনি পরবর্তীকালে তার ডিম্বাণু সংরক্ষণ করেছেন। এই চিকিৎসকই সেই সময় তাকে ডিম্বাণু সংরক্ষণ করতে বারণ করেছিলেন।

অভিনেত্রী কথায়, ‘যখন আমার সন্তান হওয়ার সম্ভাবনা খুব কম থাকবে, তখন তিনি আমাকে এটা করার পরামর্শ দিয়েছিলেন। এটা ব্যক্তিগত পছন্দ।

দত্তক নেওয়ার মতো অনেক অপশন রয়েছে। অনেক মানুষ এই বিষয় কথা বলে করেও থাকে। মেয়েদের সন্তান না-ই হতে পারে। আপনার জীবনের একমাত্র উদ্দেশ্য সেটা না-ও হতে পারে। বিয়ে না করা, সম্পর্কে না থাকা এবং কোনো পুরুষ আপনার পাশে না-ও থাকতে পার’

‘সসসস...' ছবি দিয়ে ২০০৩ সালে বলিউডে অভিষেক করেন তানিশা। ‘নীল অ্যান নিকি', ‘সরকার', ‘ট্যাঙ্গো চার্লি' এবং ‘ওয়ান টু থ্রি'র মতো ছবিতে অভিনয় করেছেন তিনি। বিগ বসের ৭ নম্বর সিজনেও অংশগ্রহণ করেছিলেন।

‘খতরো কে খিলাড়ি ৭'-এ ও অংশগ্রহণ করতে দেখা যায় তাকে। ব্যক্তিজীবনে তিনি অভিনেত্রী তনুজার মেয়ে এবং বলিউড তারকা কাজলের বোন।

সান নিউজ/এমএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিএনপি’র রবীন্দ্রনাথ 

এবার রবীন্দ্র-জয়ন্তীতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক...

নাট্যজন আতাউর রহমান আর নেই

দশ দিন লাইফ সাপোর্টে থাকার পর সোমবার (১১ মে) দিবাগত রাতে মারা গেছেন নাট্যব্যক...

মুখস্থ বিদ্যা ও সার্টিফিকেটনির্ভর শিক্ষাব্যবস্থা থেকে বের হতে হবে

চতুর্থ শিল্প বিপ্লবের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করে কর্মস...

লেবাননে ড্রোন হামলায় নিহত দুই প্রবাসীর বাড়িতে শোকের মাতম

লেবাননের দক্ষিণাঞ্চলে ইসরায়েলের ড্রোন হামলায় নিহ...

ঈদুল আজহা পর্যন্ত দোকান-বিপণিবিতান রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা

পবিত্র ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে দোকান, বিপণিবিতান খো...

অনুমোদন পেল পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের কৃষি, পরিবেশ ও অর্থনীতি রক্ষা...

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে আসছে টানা ছুটি

‎ঈদুল আজহা ও গ্রীষ্মকালীন অবকাশ উপলক্ষে দেশের...

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে সেমিনার অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক সেন্ট্রাল ল্যাবরেটরির উদ্যোগে হামে...

একনেকে ৩৫ হাজার কোটি টাকার ‘পদ্মা ব্যারেজ’ প্রকল্প অনুমোদন

জাতীয় অর্থনৈতিক পরিষদের নির্বাহী কমিটি (একনেক) প্র...

নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যান্টিনে গ্যাস লিকেজে বিস্ফোরণ,  দগ্ধ ১২

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে একটি বিদ্যুৎকেন্দ্রের ক্যা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা