সংগৃহীত
সারাদেশ

বিচ্ছেদের পরে দুধ দিয়ে গোসল

জেলা প্রতিনিধি: বাগেরহাটের রামপালের আকতারুল ঢালী নামের এক যুবক স্ত্রীর পাঠানো ডিভোর্স পেপারে স্বাক্ষর দিয়ে দুধ দিয়ে গোসল করেছেন।

আরও পড়ুন: বোমা বিস্ফোরণের গ্রেফতার ৩

রোববার (২৪ ডিসেম্বর) আকতারুল ঢালী বলেন, আমি কষ্টের সঙ্গে আনন্দিতও। সে আমার সংসারে থেকেও পরকীয়ায় লিপ্ত ছিল। এর আগেও সে চারবার ডিভোর্সের কাগজ আমাকে পাঠিয়ে ছিল।

আকতারুল ঢালী উপজেলার উজলকুড় ইউনিয়নের চাঁদপুর গ্রামের আলতাফ ঢালীর ছেলে। শুক্রবার (২২ ডিসেম্বর) নিজ বাড়িতে ২০ লিটার দুধ দিয়ে গোসল করেন আকতারুল। এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। এছাড়া দুধ দিয়ে গোসলের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

আরও পড়ুন: ঘন কুয়াশায় ফেরি চলাচল বন্ধ

দুই সন্তানের দিকে তাকিয়ে সেই কাগজে আমি স্বাক্ষর করিনি। অনেকবার বুঝিয়ে তাকে সংসারে ফিরিয়েছি। কিন্তু সে কখনো আমার সংসারে সুখী ছিল না বলে দাবি করে। আমি অনেক সংসার টিকিয়ে রাখার সব ধরনের চেষ্টা করেছি। কিন্তু এবার সে পঞ্চমবারের মতো আমার কাছে ডিভোর্সের কাগজ পাঠিয়েছে। আমি তার নির্যাতন আর সহ্য করতে পারছি না। তাই ডিভোর্সের কাগজে স্বাক্ষর করে দিয়েছি।

আকতারুল ঢালীর প্রতিবেশী সানোয়ার সরদার বলেন, আকতারুল ঢালীর ২ সন্তানের কথা মাথায় রেখে এর আগে চারবার তার স্ত্রীকে বুঝিয়ে সংসারে ফিরিয়ে এনেছিল।

আরও পড়ুন: ট্রাকচাপায় যুবক নিহত

জানা যায়, ২০১২ সালের ২ ফেব্রুয়ারি উপজেলার গৌরম্ভা ইউনিয়নের প্রসাদনগর গ্রামের ইস্রাফিল ইজারাদারের মেয়ে ওমেনুর বেগমের সঙ্গে পরিবারিকভাবে বিবাহ হয় আকতারুলের। বিয়ের কিছুদিন পর তাদের মধ্যে নানা বিষয়ে মনমালিন্য হতে থাকে। এভাবেই চলতে থাকে তাদের সংসার। তাদের সংসারে আঁখি মনি (১১) মেয়ে ও আরিফুল ঢালী (৬) নামের একটি ছেলে সন্তান রয়েছে।

উজলকুড় ইউপি চেয়ারম্যান মুন্সি বোরহান উদ্দিন জানান, ঘটনাটি শুনেছি এবং দুধ দিয়ে গোসলের ভিডিও ফেসবুকে দেখেছি। আইনি প্রক্রিয়ায় তাদের ডিভোর্স হয়েছে। এখন আমাদের কিছু করার নেই। তবে দুটি সন্তান রেখে ডিভোর্সের বিষয়টি খুবই দুঃখজনক। আবার দুধ দিয়ে গোসল করাটা এলাকায় চাঞ্চল্যেরও সৃষ্টি করেছে।

সান নিউজ/এএন//এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিএনপি বলছে অসংগতি, জামায়াত দেখছে ইতিবাচকতা

জুলাই জাতীয় সনদ বাস্তবায়নের উপায় নিয়ে জাতীয় ঐকমত্য...

আওয়ামী লীগ এখন ‘মরা হাতি’, যে ইচ্ছা লাথি দিতে পারে: হাসনাত

আওয়ামী লীগকে ‘মরা হাতি’ আখ্যা দিয়ে জাত...

শিবচরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

মাদারীপুরের শিবচরে ২০২৫-২৬ অর্থবছরে ফসল উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রা...

বাংলাদেশের বাস্তবতায় জুলাই সনদের হিসাব–নিকাশ

বাংলাদেশের সাম্প্রতিক রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটে জুলাই স...

উপদেষ্টা থেকে প্রার্থী: ডিসেম্বরেই মাঠে মাহফুজ ও আসিফ

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ আগামী ফেব্র...

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জবাবদিহির আওতায় আনছে সরকার

জবাবদিহির আওতায় আনা হচ্ছে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের, এ কথা জানিয়েছেন শিক্ষা উপদেষ্...

বোয়ালমারীতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কারসহ কোটি টাকার মালামাল লুট

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে নারায়ণ চন্দ্র নামে এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতির...

জনগণের সিদ্ধান্ত নাকি রাজনীতির সাজানো সম্মতি?

গণভোট হলো জনগণের সরাসরি অংশগ্রহণের একটি পদ্ধতি, যে...

এবার ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ 

নির্বাচন বিধিমালা ২০০৮ সংশোধন করে সংরক্ষিত প্রতীকের তালিকায় নির্বাচন কমিশন যু...

সুন্দরবনে দাপিয়ে বেড়াচ্ছে বনদস্যু, তিন শতাধিক জেলে অপহরণ

দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের বিশ্বের সর্ববৃহৎ ম্যানগ্রোভ বনাঞ্চল ও মৎস্যভান্ডার নামে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা