ছবি : সংগৃহিত
সারাদেশ

দরিদ্র ও নিম্ন আয়ের মানুষের পাশে পুনাক সভানেত্রী রেহানা

আবু রাসেল সুমন, খাগড়াছড়ি জেলা সংবাদদাতা : খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির (পুনাক) নব উদ্যমে পথচলা শুরু হল “সহযোগীতার দেওয়াল”নামক এক মানবিক সংগঠনের।

আরও পড়ুন : বিশ্ব ইজতেমা : নিরাপদ পরিবেশ বাংলাদেশ

সংগঠনটির প্রতিপাদ্য বিষয়- যার আছে সে দিয়ে যান-যার নাই সে নিয়ে যান "পিছিয়ে পড়া সকল হতদরিদ্র মানুষের জন্য সহযোগিতার হাত বাড়ালেন পুনাক সভানেত্রী রেহানা ফেরদৌসী।

এ দেওয়াল থেকে অসহায় ছিন্নমূল মানুষ নিতে পারবেন তাদের পছন্দের ব্যবহারের জন্য নতুন ও পুরাতন পোশাক। সকল বয়সী নারী পুরুষ থেকে শুরু করে বাচ্চাদের জন্য এ সুবিধা রয়েছে।

আরও পড়ুন : ভালুকায় গাড়ি চাপায় শ্রমিক নিহত

বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারি) বিকেলে খাগড়াছড়ির মুক্ত মঞ্চে “সহযোগীতার দেওয়াল” এর উদ্বোধন করেন,খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মো:নাইমুল হক এর সহধর্মীনি খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির (পুনাক) সভানেত্রী রেহানা ফেরদৌসী।

খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি পুনাক সভানেত্রী বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর এ সোনার বাংলায় পুলিশ আছে জনতার পাশে। এ বিষয়টা সকল মানুষের দৌড় গোড়ায় পৌঁছে দিতে পুলিশের এই উদ্যোগ।

আরও পড়ুন : হিলি ট্রেন ট্র্যাজেডি দিবস

তীব্র এই শীতের মধ্যে পুনাকের পক্ষ থেকে খাগড়াছড়ির হতদরিদ্র,অসহায়, ও ছিন্নমুল মানুষের পাশে দাঁড়াতে এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। শুধু পুলিশ নয়,পাশাপাশি সমাজের বিত্তবান ও যাদের সামর্থ আছে তারাই নিজ নিজ উদ্যোগে, দায়িত্ববোধ থেকে অসহায়-দারিদ্র ও নিম্ন আয়ের মানুষের পাশে দাড়িয়ে ভালোবাসার ফুলঝুড়ি উপহার পৌঁছে দিতে সকলের প্রতি আহবান জানান।

খাগড়াছড়ি পুনাক সভানেত্রী রেহানা ফেরদৌসী এর মানবিক এই উদ্যোগে সহযোগিতার দেওয়াল উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি পুনাকের সহ-সভানেত্রী অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রশাসন ও অর্থ মাহমুদা বেগম।

আরও পড়ুন : ট্রেনে কাটা পড়ে মা-মেয়ের মৃত্যু

এছাড়া খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি পুনাকের সহ-সভানেত্রী ও খাগড়াছড়ি সদর সার্কেল অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জিনিয়া চাকমা, খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির সদস্য শ্রাবনী পাল,খাগড়াছড়ি সদর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মো. আরিফুর রহমান, খাগড়াছড়ি ট্রাফিক ইন্সপেক্টর টিআই সুপ্রিয় দেব,সহ পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

মুন্সীগঞ্জ কারাগারে অসুস্থ দীপু মনি, পাঠানো হলো ঢাকা মেডিকেলে

মুন্সীগঞ্জ জেলা কারাগারে বন্দি সাবেক সমাজকল্যাণ, শিক্ষা ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডা...

পদ্মা সেতুর ৪ বছরে টোল আদায় ৩,৩৯২ কোটি টাকা

যোগাযোগ ব্যবস্থার মাইল ফলক হিসেবে ৪ বছরে পদ্মা সেতুর টোল আদায় হয়েছে ৩ হাজার ৩...

ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা: ১১ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়া

দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে আবারও আবহাওয়ার পরিবর্তনের আভাস দিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অ...

চলে গেলেন শিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার

দেশের বরেণ্য সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব ও খ্যাতিমান চিত্রশিল্পী মুস্তাফা মনোয়ার আ...

হারারে টেস্টে লড়াই জমাচ্ছে জিম্বাবুয়ে, ১০০ রানে থামাতে চায় বাংলাদেশ

হারারে টেস্টের প্রথম দিনে ব্যাটিং ব্যর্থতায় বড় চাপে পড়ে গেছে বাংলাদেশ দল। মাত...

মাদারীপুরে ১১৬৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার, আটক ১ 

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলায় অভিযান চালিয়ে বাড়ির উঠানের কোণায় মাটির নিচে লুকানো...

আসামি মিম বেগম নাটোর থেকে গ্রেপ্তার

ঝালকাঠিতে আলোচিত নাইম তালুকদার হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি মিম বেগম (২৪)-ক...

তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নে দৃঢ়প্রত্যয়ী প্রধানমন্ত্রী 

জাতীয় অগ্রাধিকার বিবেচনায় ‘তিস্তা মহাপরিকল্পনা’ বাস্তবায়নে সরকারে...

রাজধানীতে পুলিশের বিশেষ অভিযান, গ্রেপ্তার ৯৪ 

ঢাকার বিভিন্ন এলাকায় থেকে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৯৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহ...

পলাশবাড়ী পৌরসভায় ১৪৪ ধারা জারি

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌরসভায় ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০ জ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা