ফাইল ছবি
সারাদেশ

৩ সড়কে যান চলাচল সীমিত

সান নিউজ ডেস্ক: গাজীপুরের তিন সড়কে যান চলাচল সীমিত রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ট্রাফিক পুলিশ। এসব সড়ক হয়ে কোনো পণ্যবাহী গাড়ি ঢাকায় ঢুকতে দেওয়া হবে না।

আরও পড়ুন: আগুনে একই পরিবারের ৫ জনের মৃত্যু

বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারি) বিশ্ব ইজতেমার প্রথম পর্বকে কেন্দ্র করে মধ্যরাত থেকে গাজীপুর মহানগর ট্রাফিক পুলিশ এ সিদ্ধান্ত নেয়। তবে চলবে যাত্রীবাহী ও ইজতেমাগামী সব ধরনের যান।

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের ভোগড়া বাইপাস থেকে রাজধানীর আবদুল্লাহপুর পর্যন্ত, টঙ্গীর ঘোড়াশাল আঞ্চলিক সড়কের মিরের বাজার থেকে টঙ্গীর স্টেশন রোড পর্যন্ত এবং কামারপাড়া থেকে টঙ্গীর স্টেশন রোড পর্যন্ত বিধিনিষেধ থাকবে।

গাজীপুর মহানগর ট্রাফিক পুলিশের উপ-কমিশনার মো. আলমগীর হোসেন গণমাধ্যমকে জানান, ইজতেমা মাঠের আশপাশে প্রচুর মুসল্লি অবস্থান নিয়েছেন। মাঠে জায়গা সংকুলান না হওয়ার তারা বিভিন্ন রাস্তায় অবস্থান করছেন। শুক্রবার জুমার নামাজে অংশ নিতে আরও বেশি মুসল্লি আসবে। এসব বিষয় বিবেচনা করে এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

আরও পড়ুন: বিশ্বজুড়ে বেড়েছে মৃত্যু

এছাড়াও দিনের বেলায় পণ্যবাহী কোনো ট্রাক ঢাকায় ঢুকতে দেওয়া হচ্ছে না। যেসব যান ইজতেমাকে উদ্দেশ্য করে আসছে আমরা তাদের এ সড়কগুলো ব্যবহারে সুযোগ দিচ্ছি। আর পণ্যবাহী যান গুলোকে ডাইভারশন করে নতুন রাস্তা দেখিয়ে দিচ্ছি।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা