সারাদেশ
দিনাজপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনে

আ’লীগ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল

সান নিউজ ডেস্ক: দিনাজপুর জেলা পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী আজিজুল ইমাম চৌধুরীর মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। বিষয়টি নিশ্চিত করেন দিনাজপুর জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা শাহীনুর ইসলাম প্রামাণিক।

আরও পড়ুন: বরগুনায় দূরপাল্লার বাস বন্ধ

রোববার (১৮ সেপ্টেম্বর) যাচাই-বাছাই শেষে ব্যাংকে ঋণ খেলাপির দায়ে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আজিজুল ইসলাম চৌধুরীর মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়। আজিজুল ইমাম চৌধুরী জেলা পরিষদের বর্তমান প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

দিনাজপুর জেলা নির্বাচন অফিস সূত্রে জানা যায়, জেলায় চেয়ারম্যান পদে তিনজন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। তারা হলেন, আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ফরিদুল ইসলাম এবং যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক তৈয়ব উদ্দিন চৌধুরী। স্বতন্ত্র পদে জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি দেলোয়ার হোসেনের মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন।

আরও পড়ুন: আ. লীগের আমলেই সুষ্ঠু ভোট হয়েছে

প্রসঙ্গত, জেলার ১৩টি সাধারণ সদস্য পদের বিপরীতে ৪৮ জন ও ৫টি সংরক্ষিত নারী সদস্য পদের জন্য ১৫ জন মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। এর মধ্যে যাচাই-বাছাইয়ে ৯ জন সাধারণ ও ২ জন সংরক্ষিত নারী সদস্য প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল হয়েছে।

সান নিউজ/কেএমএল

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

আশুলিয়ায় সাবেক যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে ইন্টারনেট ব্যবসা দখলের অভিযোগ

ঢাকার আশুলিয়ায় এক সাবেক যুবলীগ নেতার বিরুদ্ধে ইন্টারনেট সংযোগের তার কেটে জোরপ...

মুন্সীগঞ্জে ৫ বছর ধরে টেকনিশিয়ানের ‘ডাক্তারি’!

মুন্সীগঞ্জে একটি বেসরকারি চক্ষু হাসপাতালের টেকনিশিয়ানের বিরুদ্ধে চিকিৎসক পরিচ...

প্রথমার্ধে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে পিছিয়ে হামজারা

সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে আসিয়ান কাপের ম্যাচে শুরুটা বেশ আত্মবিশ্বাসী করলেও প্রথমার...

শি’কে অস্ত্র কেনার প্রস্তাব ট্রাম্পের

চীনের প্রেসিডেন্ট শি জিনপিংকে মার্কিন অস্ত্র ক্রয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন তৎকা...

পাকিস্তানের বাধায় রূপপুরে ইউরেনিয়াম আসেনি

রাশিয়ার কারিগরি সহায়তায় নির্মিত দেশের প্রথম পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্র রূপপু...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা