খেলা

৬ মাসের জেল আতলেতিকোর স্ট্রাইকার কস্তার!

স্পোর্টস ডেস্ক:

স্পেনের মাদ্রিদের একটি আদালত কর ফাঁকির মামলায় দোষী সাব্যস্ত হওয়ায় ছয় মাসের জেলের রায় দিয়েছে আতলেতিকো মাদ্রিদের তারকা খেলোয়াড় দিয়েগো কস্তাকে।

তবে ছয় মাসের জেলের রায় হলেও কারাগারে যেতে হবে না ব্রাজিলিয়ান বংশোদ্ভূত এক স্ট্রাইকারকে। স্পেনের আইন অনুযায়ী অহিংস অপরাধের কারণে দুই বছরের নিচে জেল হলে এর পরিবর্তে জরিমানা দিয়ে পার পাওয়া যায়।

কস্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ ছিল, ২০১৪ সালের গ্রীষ্মকালীন দল-বদলে চেলসি থেকে আতলেতিকোতে নাম লেখানোর সময় ৫০ কোটির বেশি ইউরো আয় গোপন করেন তিনি। এতে স্পেন সরকারকে ১০ লাখের বেশি ইউরো কর ফাঁকি দেন।

এ ছাড়া ইমেজ সত্ত্ব থেকে ১০ লাখের বেশি ইউরো আয়ের হিসাবটিও গোপন করেন বলে অভিযোগ ৩১ বছর বয়সী এই ফুটবলারের বিরুদ্ধে।

রায় মেনে নিয়েছেন কস্তা। সেই সঙ্গে জেল থেকে বাঁচতে প্রাথমিক জরিমানার সঙ্গে বাড়তি সাড়ে ৩৬ হাজার ইউরো জরিমানা দিতে রাজি হয়েছেন আক্রমণভাগের এই ফুটবলার।

সান নিউজ/ আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রায়পুরা সরকারি কলেজে এমপি বকুলকে সংবর্ধনা ও নবীনবরণ

নরসিংদীর রায়পুরা সরকারি কলেজের উদ্যোগে কলেজের সাবে...

পঞ্চগড়ে ৯০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ

পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযান চালি...

মুন্সীগঞ্জে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে আ'লীগ কর্মীকে হত্যার অভিযোগ

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার চরাঞ্চলের চরকেওয়ার ইউনিয়নে...

জামিন পেলেন পরীমনি

ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদের করা মারধর, ভাঙচুর ও ভয়ভীতি দেখানোর মামলায় আদাল...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা