খুলনায় করোনা ও উপসর্গ নিয়ে চারজনের মৃত্যু
স্বাস্থ্য

খুলনায় করোনা ও উপসর্গ নিয়ে চারজনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক:

খুলনা: করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে একজন ও তিনজন উপসর্গ নিয়ে মারা গেছেন। মঙ্গলবার (১১ আগস্ট) খুলনা মেডিকেল কলেজ (খুমেক) হাসপাতালের করোনা সাসপেক্টেড আইসোলেশন ওয়ার্ডে ও খুলনা করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে তাদের মৃত্যু হয়।

খুলনা করোনা হাসপাতালের ফোকাল পার্সন ডা. শেখ ফরিদ উদ্দিন আহমেদ জানান, মঙ্গলবার বেলা ১১টায় করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয় গৃহবধূ সালেহা বেগমের (৩৮)। তিনি ফরিদপুর জেলার নগরকান্দা উপজেলার আব্দুল কুদ্দুসের স্ত্রী। করোনা উপসর্গ নিয়ে গত সোমবার (১০ আগস্ট) তাকে খুমেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রাত সাড়ে ৮টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে খুলনা করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে মৃত্যু হয় আব্দুল হাশেমের (৪০)। তিনি নগরীর ১৭৪, শেরই বাংলা রোডের বাসিন্দা আব্দুল কাশেমের ছেলে। তিনি করোনা আক্রান্ত হয়ে রোববার (৯ আগস্ট) থেকে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। রাত ৮টা ৩৫ মিনিটে করোনা উপসর্গ নিয়ে কলেজছাত্র মুজাহিদ শেখের (১৮) মৃত্যু হয়। মুজাহিদ নগরীর লবণচরা থানার পুটিমারী এলাকার আমিরুল ইসলামের ছেলে। তাকে মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় খুলনা মেডিকেল কলেজের করোনা সাসপেকটেড আইসোলেশন সেন্টারে ভর্তি হয়। এর আগে সোমবার রাত ১২টায় পাইকগাছা উপজেলার রহিমপুরের বাসিন্দা আব্দুর রউফের মেয়ে শাবানার (৩৫) মৃত্যু হয় করোনা উপসর্গ নিয়ে। জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে রোববার সন্ধ্যায় করোনা সাসপেকটেড আইসোলেশন সেন্টারে ভর্তি হন। উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া প্রত্যেকের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

হাসপাতাল সূত্র জানায়, খুলনায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে ৭৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। ৭৩ জন রোগী খুলনা করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে এবং করোনা সন্দেহে খুমেক হাসপাতালের করোনা সাসপেক্টেড আইসোলেশন ওয়ার্ডে ১৫ জন রোগী চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

সান নিউজ/ এআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বাসের নিচে চাপা পড়ে থাকা শিক্ষার্থীর মরদেহ ৩ দিন পর উদ্ধার

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষের পর খাদে পড়ে যাওয়া বাসের নিচে চাপা পড়...

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় টানা চতুর্থ দিন বাড়ল তেলের দাম

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে চলমান উত্তেজনায় জ্বালানি সরবরাহ ব্যাহত হওয়ার আশঙ্...

২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষা দুই মাস পেছানোর ভাবনা

২০২৭ সালের এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা নির্ধারিত সময়ের তুলনায় প্রায় দুই মাস পিছি...

লাগামহীন ‘বাংলার টেসলা’, ঢাকার সড়কে আতঙ্ক

ঢাকার রাত যত গভীর হয়, শহরের ব্যস্ততা ততটা কমে এলেও বিদ্যুতের চাহিদা সবসময় একই...

আসছে ‘জিন্দেগি না মিলেগি দোবারা ২’

২০১১ সালে মুক্তি পায় জোয়া আখতারের সিনেমা ‘জিন্দেগি না মিলেগি দোবারা&rsq...

ডেঙ্গুতে আরও ২ মৃত্যু, নতুন ভর্তি ৬৭১

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও দুজনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে নতুন...

ওজন নিয়ন্ত্রণে আদা চা কতটা কার্যকর? খাবেন যেভাবে

খাওয়ার পর পেট ফাঁপা, ভারী লাগা কিংবা হজমের অস্বস্তিতে অনেকেই ঘরোয়া সমাধান খোঁ...

ভারতের সঙ্গে সম্পর্ক হবে সমমর্যাদার ভিত্তিতে: রিজভী

ভারতের সঙ্গে বাংলাদেশের সম্পর্ক সমমর্যাদা ও পারস্পরিক স্বার্থের ভিত্তিতে হবে...

দুদক কোনো চাপের মধ্যে নেই: চেয়ারম্যান

দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) কোনো ধরনের চাপের মধ্যে নেই এবং স্বাধীনভাবে কাজ করবে...

নাগরিক সেবা নিশ্চিত করতে ডিএসসিসির সমন্বিত অভিযান

নাগরিক সেবার মান নিশ্চিত করতে রাজধানীর সাইন্সল্যাব ও সিটি কলেজ এলাকায়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা