করোনা থেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন ঋতাভরী
বিনোদন

করোনা থেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন ঋতাভরী

বিনোদন ডেস্ক:

প্রাণঘাতী করোনার কারণে সবাই যখন ভীত, এই সময়ে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন মডেল ও অভিনেত্রী ঋতাভরী চক্রবর্তী। তবে চিকিৎসকের সেবা শুশ্রুষায় সুস্থ হয়ে উঠছেন তিনি।

জানা যায়, ‘পেরি অ্যানাল অ্যাবসেস’ এ ভুগছিলেন তিনি। অবশেষে অপারেশন শেষে বাসায় ফিরেছেন এই অভিনেত্রী।

এই বিষয় জানিয়ে ঋতাভরীর মা শতরূপা সান্যাল চিকিৎসকদের ধন্যবাদ জানিয়ে ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দেন। সেখানে তিনি লিখেছেন, কোভিড-১৯ মহামারীর আতঙ্কে সকলেই ভীত সন্ত্রস্ত হয়ে আছি। প্রায় সব হাসপাতালে বেড অমিল। স্বাস্থ্যকর্মীদের সংখ্যা কমে গিয়েছে। সাধারণ অসুখ-বিসুখেও কোন ডাক্তার পাওয়া যাচ্ছে না। এমতাবস্থাতেই হঠাৎ করে আমার ছোট মেয়ে ঋতাভরী অসুস্থ বোধ করে। উপসর্গ শুনে আমরা প্রথমে ভেবেছিলাম অর্শ। ডাক্তারও ফোনে শুনেই ওষুধ দিলেন তার। কিন্তু ১৯ তারিখ সকাল থেকেই ব্যথা বাড়তে বাড়তে ক্রমেই অসহ্য হয়ে উঠল সন্ধ্যার পর। সেই রাত যেন আর কাটেনা, এমন ভয়ংকর!

এরপর দু’দিন লকডাউন ২০ আর ২১ তারিখ, মেয়ে ঋতাভরীকে নিয়ে কোথায় যাবেন? চিন্তায় পড়ে যান শতরূপা। অবশেষে সল্টলেকে ক্যালকাটা হার্ট ক্লিনিকের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। সেখানেই শুরু হয় ঋতাভরীর চিকিৎসা।

এ প্রসঙ্গে তিনি জানান, সাথে সাথে প্রখ্যাত সার্জন ডা: নিশীথ কর্মকারের সাথে যোগাযোগ করলাম। দেবদূতের মতো এই মানুষটি এক মুহূর্ত দেরি না করে সব ব্যবস্থা করে দিলেন। কোভিড টেস্ট না হলে অপারেশন হবে না, এখন নিয়ম হয়েছে। বিধাননগর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে দু’ঘন্টার মধ্যে সেটা করে দিল। সেই দিন বিকেলেই অপারেশন হয়ে গেল। জানা গেল ‘পেরি অ্যানাল অ্যাবসেস’ হয়েছিল ঋতাভরীর। সাংঘাতিক যন্ত্রনাদায়ক অসুখ এটা।”

দু’দিন পর আজ ঋতাভরী বাড়ি ফিরেছেন। মেয়ে বাড়ি ফেরায় অনেকটাই স্বস্তিতে তিনি। এই বিপদের সময় যারা পাশে থেকেছেন, সংশ্লিষ্ট পোস্টে সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা স্বীকার করেছেন।

শতরূপার মন্তব্য, “বিশেষ করে বলব ডা. বিপ্লব চন্দ, শ্রী মধুসূদন দোলাই, রাজর্ষি সরকার, সুমিত অরোরা, অনিকেত চৌধুরী, মধুজা, অরিজিৎ , নন্দিতা সেন, রিংকু হালদার, ড: দেবাঞ্জন পান, শ্রী দেবাশিস জানা (মেয়র ইন কাউন্সিল), ডা. পার্থ গুহ (বিধাননগর স্টেট জেনারেল হসপিটাল) এবং অবশ্যই ডা. নিশীথ কর্মকারের কথা। এই অবিশ্বাস ও প্রতারকে ভরা সময়ে এদের মতো মানুষ, মানুষের প্রতি বিশ্বাস আরও গভীর করে। সবাইকে আমার আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি।”

সান নিউজ/ আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তাহলে সৎ রাজনীতি আর সততার কী মূল্যায়ন: আইভী

গ্রেপ্তারের আগে ক্ষোভ প্রকাশ করে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র সেলিনা...

টিভিতে আজকের খেলা

প্রতিদিনের মতো আজ শুক্রবার (৯ মে) বেশ কিছু খেলা প্রচারিত হবে টেলিভিশনের পর্দা...

প্রকৃতি দেখতে চীনা যুবক বাংলাদেশে, অতঃপর বিয়ে

বিশ্ব এখন গ্রামের মতো- গ্রামের এক পাড়া অন্য পাড়ার সঙ্গে যেমন খেলাধুলা, বিয়ে এ...

ভারত ও পাকিস্তানের উচিত কূটনৈতিক সমাধানে আসা: যুক্তরাষ্ট্র

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের পররাষ্ট্র দপ্তরের মুখপাত্র ট্যামি ব্রুস পাকিস্তান ও ভা...

কিডনি ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ার নীরব লক্ষণগুলো; বুঝবেন যেভাবে

কিডনি আমাদের শরীরের একটি গুরুত্বপূর্ণ অঙ্গ। এটি শরীর থেকে বিষাক্ত পদার্থ ও অত...

ফেনীতে বিশেষায়িত বিশ্ববিদ্যালয়, মেডিকেল কলেজ স্থাপনের দাবি

ফেনীসহ পার্শ্ববর্তী জেলাগুলোতে চব্বিশের বন্যার পুনর্বাসন ও আসন্ন বর্ষা মৌসুমে...

বিশ্ব শান্তি ও সর্বজীবের মুক্তি কামনায় দিনাজপুরে মহানাম যজ্ঞ শুরু

বিশ্ব শান্তিকল্পে ও কলিযুগে সর্বজীবের মুক্তি কামনায় দিনাজপুর সুইহারী ওঁ দয়ানন...

সংরক্ষিত আসনের সাবেক এমপি সেলিনা ইসলাম গ্রেপ্তার

সংরক্ষিত নারী আসনের সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) ও কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগ...

ফেনীর স্থায়ীত্বশীল উন্নয়নে "নাগরিক সংলাপ"

ফেনীর স্থায়ীত্বশীল উন্নয়নে নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে। চায়না-বাংলা ফ্রেন্ডশি...

১০ মে: প্রমিলা দেবীর জন্মদিন

আশালতা সেনগুপ্ত, যিনি প্রমিলা দেবী নামেই বেশি পরিচিত, ১৯০৮ সালের ১০ মে (১৩১৫...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা