বিনোদন

সুশান্ত আত্মহত্যা: মহেশ ভাটকে থানায় জেরা

বিনোদন ডেস্ক:

সুশান্ত সিংহ রাজপুতের মৃত্যু মামলায় মুম্বাইয়ের সান্তা ক্রুজ থানায় হাজিরা দিয়ে বয়ান রেকর্ড করালেন পরিচালক মহেশ ভাট। গত ১৪ জুন আত্মহননে নিজেকে শেষ করে দেন সুশান্ত। অনেকের অভিযোগ, যাঁরা অভিনেতাকে দিনের পর দিন অবসাদের দিকে ঠেলে দিয়েছেন, মহেশ ভাট তাঁদের অন্যতম। পুলিশি জেরা থেকে তাই রেহাই পেলেন না প্রবীণ পরিচালক। সোমবার থানায় ডাক পড়ে তাঁর। বেলা সাড়ে এগারোটা নাগাদ সেখানে পৌঁছে, মুম্বাইয়ের ডেপুটি পুলিশ কমিশনারের সামনে বয়ান রেকর্ড করেন মহেশ। আগামিকাল পুলিশি জেরার মুখোমুখি হতে হবে কারাণ জোহরের ধর্মা প্রোডাকশন্সের সিইও-কে।

মহেশের আগে সুশান্ত মৃত্যু তদন্তে ডাক পেয়েছিলেন অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত। কারণ, অভিনেতার মৃত্যুর পর তিনিই প্রথম স্বজনপোষণ নিয়ে মুখ খোলেন। তিনিই অভিযোগের আঙুল তোলেন সলমন খান, কারাণ জোহর, অনুরাগ কাশ্যপ, মহেশ ভাট, সঞ্জয় লীলা ভন্সালী, আদিত্য চোপড়ার মতো বলিউডের রথী মহারথীদের দিকে।

৩ জুলাই মুম্বাই পুলিশ কঙ্গনাকে ডেকে পাঠালেও, থানায় যাননি অভিনেত্রী। কারণ হিসেবে তিনি জানিয়েছেন, করোনা অতিমারির জন্য তিনি মানালি থেকে মুম্বাই আসতে পারছেন না। তবে তদন্তে মুম্বাই প্রশাসনকে সমস্ত রকম সাহায্য করবেন বলেও জানিয়েছেন কঙ্গনা।

১৪ জুনের পর থেকেই জোহর, চোপড়া, ভন্সালীর মতোই হিট লিস্টে ভাট কোম্পানি। সুশান্তের আত্মহত্যা নিয়ে টুঁ শব্দ না করলেও, জীবিত অবস্থায় মহেশ প্রকাশ্যে সুশান্তকে ‘আর এক পরভিন ববি’ অর্থাৎ ‘অবসাদগ্রস্ত’-এর তকমা দিয়েছিলেন। ভাট কোম্পানির দুটো ছবিতে ডাক পেয়েও শেষ পর্যন্ত চান্স পাননি ‘ছিছোর’ অভিনেতা। আলিয়া ভাটও ‘কফি উইথ কারাণ’ শো-এ ‘চিনতে পারেননি’ সুশান্তকে। এর জন্য কারাণেরর সঙ্গে সমান তালে ট্রোলড হতে হচ্ছে আলিয়াকেও।

বলিউডি মহারথীরা ছাড়াও পুলিশি জেরার মুখোমুখি হয়েছেন সুশান্তের রুম মেট সিদ্ধার্থ পিঠানি, পরিচালক সন্দীপ সিং, প্রেমিকা রিয়া চক্রবর্তী। সুশান্তের সঙ্গে সম্পর্কের আগে রিয়া সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন মহেশ ভাটের সঙ্গে। মহেশ নাকি বারবার রিয়াকে বারণ করতেন সুশান্তের সঙ্গে মিশতে। রিয়া-মহেশের সেই সময়কার ঘনিষ্ঠ ছবি, টুইট ভাট কোম্পানির বিরুদ্ধে আরও উত্তপ্ত করেছে নেটিজেনদের।

মুম্বাই পুলিশের প্রাথমিক তদন্ত বলছে, আত্মহত্যাতেই মৃত্যু হয়েছে সুশান্তের। গলায় ফাঁস লাগানোয় শ্বাসরোধ হয় অভিনেতার। সুশান্তের অনুরাগীদের একটা অংশ এখনও এটাকে খুন বলে মনে করছেন। বড় অংশ মনে করছেন, তাঁর আত্মহত্যার পিছনে যে অবসাদ, তার জন্য দায়ী বলিউডের প্রভাবশালীরাই। সিবিআই তদন্তের দাবিও উঠেছে।

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বাসের নিচে চাপা পড়ে থাকা শিক্ষার্থীর মরদেহ ৩ দিন পর উদ্ধার

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বাস-ট্রাক সংঘর্ষের পর খাদে পড়ে যাওয়া বাসের নিচে চাপা পড়...

হাটলক্ষীগঞ্জে দীর্ঘদিন ধরে হয়নি সড়ক সংস্কার

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের হাটলক্ষীগঞ্জ প্রবেশদ্বারের প্রধান সড়কটির...

বোয়ালমারীতে নদী থেকে অজ্ঞাতনামা বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার গুণবহা ইউনিয়নের গুণবহা চরপাড়া এলাকায় বারাশিয়া নদী...

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান উত্তেজনায় টানা চতুর্থ দিন বাড়ল তেলের দাম

যুক্তরাষ্ট্র ও ইরানের মধ্যে চলমান উত্তেজনায় জ্বালানি সরবরাহ ব্যাহত হওয়ার আশঙ্...

২০২৭ সালের এসএসসি পরীক্ষা দুই মাস পেছানোর ভাবনা

২০২৭ সালের এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা নির্ধারিত সময়ের তুলনায় প্রায় দুই মাস পিছি...

নোয়াখালীতে আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযানে গ্রেপ্তার ১২  

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী বাজারের একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে অ...

ইসলামী ব্যাংকের বাংলা কিউআর লেনদেনে স্মার্টফোন জেতার সুযোগ

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর উদ্যোগে দেশব্যাপী বাংলা কিউআর জনপ্রিয় করার ল...

উলিপুরে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

কুড়িগ্রামের উলিপুরে পৃথক ঘটনায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃ...

সরকারি মনিটরিংয়ের আওতায় আসছে সব প্রাথমিক বিদ্যালয়

দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়কে সরকারি মনিটরিং ব্যবস্থার আওতায় আনার উদ্যোগ নেওয়া...

বাবাজি আমার যৌবন বা শোবার ঘর নিয়ে দিবাস্বপ্ন দেখবেন না: কঙ্গনা

বলিউড অভিনেত্রী ও বিজেপির সংসদ সদস্য কঙ্গনা রানাওয়াতকে নিয়ে মন্তব্য করে নতুন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা