মাহিয়া মাহি
বিনোদন

সবাই ভেবেছিল আমি মা হতে যাচ্ছি

সান নিউজ ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি বলেন, আমি অনেক দিন ধরে চুপচাপ আছি। সবাই ভাবছিলেন, আমি মা হতে যাচ্ছি। আমি আসলে এই রেস্টুরেন্টের কাজ নিয়েই ব্যস্ত ছিলাম।

আরও পড়ুন: দ্রব্যমূল্য সহনীয় পর্যায়ে রয়েছে

এই নায়িকা বিয়ের পর থেকে অভিনয় কমিয়ে দিয়েছেন। ফলে গুঞ্জন উঠেছে মাহিয়া মাহি মা হতে চলেছেন। কিন্তু বিষয়টি তা নয় ব্যবসায়ীকে বিয়ে করে মাহি নিজেও এখন ব্যবসায়ী হচ্ছেন বলে জানালেন।

মাহি বলেন, অভিনয়ে আগের চেয়ে অনেক কমিয়ে দিয়েছি। আরও কমাবো,তাই একটু আড়ালে আছি। সবাইকে বলতে চাই, বিষয়টা মোটেও তেমন কিছু নয়। আমি শুটিংয়ে ফাঁকে রেস্টুরেন্টের ইন্টেরিয়রের কাজ দেখভাল করছি।

মাহি আরও বলেন, গাজীপুর চৌরাস্তার প্রধান সড়কে তিনটি ফ্লোর নিয়ে একটি রেস্টুরেন্ট খুলছেন। এখানে দেশি ও বিদেশি নানা ধরনের খাবার থাকবে। রুফটপে থাকবে আড্ডা দেওয়ার সুযোগ।

মাহি জানান, তার রেস্টুরেন্টের নাম রাখা হয়েছে ফারিশতা। তারণ এটি আমার ভীষণ পছন্দের একটি নাম। যদি কখনো মেয়ের মা হই, তাহলে তার নাম রাখব ফারিশতা। তবে আপাতত মা হওয়ার কোনো সম্ভাবনা নেই সেটাও জানান তিনি।

আরও পড়ুন: অনন্ত হত্যা মামলায় ৪ আসামির মৃত্যুদণ্ড

প্রসঙ্গত, সময়ের আলোচিত নায়িকা মাহিয়া মাহি সিনেমায় পথচলা শুরু হয়েছিল প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়ার মাধ্যমে। ২০১২ সালের ৫ অক্টোবর মুক্তি পেয়েছিল মাহি অভিনীত প্রথম সিনেমা ভালোবাসার রঙ। মুক্তির পর ব্যবসায়িক সাফল্যও পায় সিনেমাটি। এরপর একের পর এক সিনেমায় অভিনয় করে আলোচনায় উঠে আসেন অগ্নিকন্যা মাহি।

সাননিউজ/এমআরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বন্ধুদের সঙ্গে আজ আড্ডা দেবেন কবি মজিদ মাহমুদ 

কয়েক বছর ধরে জন্মদিনে ঢাকায় থাকেন না সব্যসাচী লেখক...

ওমানে গাড়ির ভেতর চট্টগ্রামের চার ভাইয়ের রহস্যজনক মৃত্যু

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার ওমান প্রবাসী চার ভা...

সিভিল এভিয়েশনের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ

বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের সচিব ব...

সৌদি পৌঁছেছেন ৫৫,২৯৮ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী, ১৪ মৃত্যু

চলতি মৌসুমে বাংলাদেশ থেকে হজ পালনের উদ্দেশে বুধবার...

লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা সীমান্তে মো. খাদেমুল (২৫)...

ধানমণ্ডি ক্লাবে পালিত হলো বহুমাত্রিক মজিদ মাহমুদ

কয়েক বছর ধরে জন্মদিনে ঢাকায় থাকেন না সব্যসাচী লেখক...

হাম ও উপসর্গে আরও ১২ শিশুর মৃত্যু

হাম ও হামের উপসর্গে গত ২৪ ঘণ্টায় (বৃহস্পতিবার সকাল...

রাজধানীর বাজারে অস্থিরতা, নাখোশ ক্রেতা

রাজধানীর বাজারে নিত্যপণ্যের দামে আবারও অস্থিরতা দে...

পাঠ্যবইয়ে ইতিহাস সংশোধন হচ্ছে

প্রাথমিক ও মাধ্যমিক স্তরের পাঠ্যপুস্তকে থাকা ইতিহা...

চীনের সড়কে ট্রাফিক পুলিশের দায়িত্বে রোবট

রোবট প্রযুক্তির উন্নয়নে দ্রুত এগিয়ে যাচ্ছে চীন। সম...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা