বিনোদন

ভিন্ন রূপে বেলা হাদিদ

বিনোদন ডেস্ক:কান চলচ্চিত্র উৎসব বিশ্ব চলচ্চিত্রের অন্যতম জমজমাট আসর। গত ৬ জুলাই পর্দা উঠেছে ৭৪তম আসরের।

সারা বিশ্ব থেকে চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা জড়ো হয়েছেন ফ্রান্সের এই শহরে। বরাবরের মতো এবারের আসরেও হাজির হয়েছেন মার্কিন সুপার মডেল বেলা হাদিদ। তবে রেড কার্পেটে এবার তার লুক যেন সবকিছুকে ছাপিয়ে গেছে।

রেড কার্পেটে বেলা হাদিদের বেশ কিছু ছবি প্রকাশ করেছে পশ্চিমা সংবাদমাধ‌্যম। তাতে দেখা যায়—তার পরনে কালো রঙের বডি হাগিং নেকলাইন গাউন।

তার উপর ফুসফুস আকৃতির সোনার নেকলেস। যা তার বক্ষযুগল ঢেকে রেখেছে। আর এই লুকের জন্যই আলোচনায় উঠে এসেছেন এই মার্কিন মডেল। তার পোশাক ডিজাইন করেছেন এলসা শিয়াপ্যারেলি।

গণিতের হিসাব অনুযায়ী বর্তমানে বিশ্বের সবচেয়ে সুন্দরী নারী বেলা হাদিদ। প্রাচীন গ্রিক গণিত অনুসারে সৌন্দর্য পরিমাপ পদ্ধতি ‘গোল্ডেন রেশিও অব বিউটি ফাই স্ট্যান্ডার্ড’। এই পদ্ধতি অনুসারে সবাইকে ছাড়িয়ে গেছেন বেলা হাদিদ।

গোল্ডেন রেশিও মাপ অনুযায়ী ২৩ বছর বয়সী এই ভিক্টোরিয়াস সিক্রেট মডেলের চেহারা ৯৪.৩৫ শতাংশ নিখুঁত।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নোয়াখালীতে আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযানে গ্রেপ্তার ১২  

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী বাজারের একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে অ...

ইসলামী ব্যাংকের বাংলা কিউআর লেনদেনে স্মার্টফোন জেতার সুযোগ

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর উদ্যোগে দেশব্যাপী বাংলা কিউআর জনপ্রিয় করার ল...

উলিপুরে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

কুড়িগ্রামের উলিপুরে পৃথক ঘটনায় পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃ...

সরকারি মনিটরিংয়ের আওতায় আসছে সব প্রাথমিক বিদ্যালয়

দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়কে সরকারি মনিটরিং ব্যবস্থার আওতায় আনার উদ্যোগ নেওয়া...

বাবাজি আমার যৌবন বা শোবার ঘর নিয়ে দিবাস্বপ্ন দেখবেন না: কঙ্গনা

বলিউড অভিনেত্রী ও বিজেপির সংসদ সদস্য কঙ্গনা রানাওয়াতকে নিয়ে মন্তব্য করে নতুন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা