সংগৃহীত
সারাদেশ

লোহার আঘাতে শ্রমিক নিহত

জেলা প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে জিপিএইচ ইস্পাত কারখানায় শ্রী ফল্লাত (৩৫) নামের এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। নিহতের সম্পর্কে এখনো কোনো বিস্তারিত জানা যায়নি।

আরও পড়ুন: মোটরসাইকেলের ধাক্কায় নিহত ১

শুক্রবার (১ ডিসেম্বর) রাতে সীতাকুণ্ডের বাঁশবাড়িয়া মগপুকুর এলাকায় অবস্থিত জিপিএইচ ইস্পাতের কারখানায় এই ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, জিপিএইচ ইস্পাত রোলিং মিলসে কাজ করার সময় সন্ধ্যা ৭টা ২০ মিনিটে হঠাৎ লোহার আঘাতে গুরুতর আহত হয় ফল্লাত। এই সময় তাকে উদ্ধার করেরাত ৮টায় চমেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

চমেক হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুরুল আলম আশিক এই বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, জিপিএইচ ইস্পাতে আঘাতপ্রাপ্ত হওয়া একজন শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এখনও তার নাম-ঠিকানা জানাতে পারিনি।

আরও পড়ুন: রাজধানীতে নারীর লাশ উদ্ধার

চট্টগ্রাম কলকারখানা ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন অধিদপ্তরের উপ-মহাপরিদর্শক আব্দুল্লাহ আল সাকিব মুবাররাত বলেছেন জিপিএইচ ইস্পাতের এইচআর ম্যানেজার হাসান রিয়াদ আমাদের জানিয়েছেন যে একজন শ্রমিক আহত হয়ে মারা গেছে৷ আমাদের পরিদর্শক কারখানাটি পরিদর্শন করবেন৷ পরিদর্শন শেষ হলে বিস্তারিত জানতে পারবো।

জিপিএইচ ইস্পাতের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক আলমাস শিমুল বিস্ময় প্রকাশ করে জানান, এ খবরটি আমি এখনো পায়নি। আমি বাইরে
তাই হয়তো পাইনি। খবর নিয়ে আপনাকে জানাতে পারবো।

সান নিউজ/এএ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা