সারাদেশ

কিশোরকে কুপিয়ে হাত বিচ্ছিন্ন

এস আর শফিক স্বপন, মাদারীপুর : মাদারীপুর শহরের কুকরাইল এলাকায় রোববার রাতে মোবাইল ফোনে ডেকে নিয়ে সাইফুল বেপারী (১৫) এক কিশোরকে কুপিয়ে বাম হাত কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা।

আরও পড়ুন : গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় নির্বাচন গুরুত্বপূর্ণ

আহত সাইফুল ছয়না এলাকার দুলাল ফকিরের ছেলে। এ সময় ফয়সাল বেপারী নামের আরেক যুবক ওই কিশোরকে বাঁচাতে গেলে তাকেও কুপিয়ে জখম করে দুর্বৃত্তরা। সাইফুল ও ফয়সাল বেপারীর অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদেরকে ঢাকা পঙ্গ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।

স্থানীয় ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, রোববার সন্ধ্যা দিকে মোবাইল ফোনে কল পেয়ে ঘর থেকে বের হয়ে যায় সাইফুল। বাসায় না ফেরায় পরে পরিবারের সবাই বিভিন্ন স্থানে তাকে খুঁজতে থাকে। পুকুর পাড়ে সাইফুল ও ফয়সালকে রক্তাক্ত দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন। তাদের শারীরিক অবস্থা অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে প্রেরণ করে কর্তব্যরত চিকিৎসক।

আরও পড়ুন : ঈদের ছুটি বাড়ল

আহত সাইফুল ইসলামের বোন ফারজানা আক্তার বলেন, আমার আর কোন ভাই নাই। ওই আমার একটা মাত্র ভাই। আমরা গরিব মানুষ আব্বায় আর ও কাজ করে আমাদের সংসার চালায়। আমার ভাইয়ের হাত কেটে বিচ্ছিন্ন করে ফেলেছে। ওরা ভাইয়ের জীবনটা নষ্ট করে দিলো। ও এখন কী করে খাবে আর কিভাবে চলবে? যারা আমার ভাইয়ের এঅবস্থা করেছে আমি তাদের বিচার চাই।

এদিকে আহত ফয়সালের ভাই রাসেল বলেন, আমার ভাইয়ের সাথে কারো কোনো বিরোধ নেই। সে কাজ করে খায়। সে বাঁচাতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছে। এই হামলা তাদের পরিকল্পিত হামলা। আমরা এর সুষ্ঠু বিচার চাই।

আরও পড়ুন : ১১ লাখ কর্মী নেবে মালয়েশিয়া

মাদারীপুর সদর হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক মো. রিয়াজ মাহমুদ বলেন, এক রোগী হাত বিচ্ছিন্ন অবস্থায় হাসপাতালে এসেছে। আরেকজনের তেমন ভালো না থাকায় তাদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা পঙ্গু হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মাদারীপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মনোয়ার হোসেন চৌধুরী বলেন, বিষয়টি শুনে হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বিষাক্ত সাপের কামড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিষাক্ত সাপের কামড়ে রাফসান মোল্যা (১৬) নামে নবম শ্রেণির...

ভারতের টুরিস্ট ভিসা আবার চালু, আবেদন শুরু

দীর্ঘ প্রায় দুই বছর বন্ধ থাকার পর বাংলাদেশি নাগরিকদের জন্য আবারও পর্যটন ভিসা...

অবশেষে অবসর ভাতা পাচ্ছেন ৩,৯১৭ শিক্ষক-কর্মচারী

দীর্ঘদিন ধরে অবসর ভাতার জন্য অপেক্ষায় থাকা বেসরকারি এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠ...

ইতালিতে ট্রিপল মার্ডার : সন্দেহভাজনের ফেসবুক পোস্ট ঘিরে নতুন আলোচনা

ইতালির রাজধানী রোমে বাংলাদেশি দম্পতি ও তাদের শিশু কন্যাকে হত্যার ঘটনায় এক বাং...

লিবিয়ায় নিখোঁজ হেমায়েত মোল্লা, ২২ লাখ টাকা দিয়েও মেলেনি খোঁজ

মাদারীপুর সদর উপজেলার পূর্ব রাস্তি গ্রামের মতিন মোল্লার ছেলে হেমায়েত মোল্লা (...

মুন্সীগঞ্জ কারাগারে অসুস্থ দীপু মনি, পাঠানো হলো ঢাকা মেডিকেলে

মুন্সীগঞ্জ জেলা কারাগারে বন্দি সাবেক সমাজকল্যাণ, শিক্ষা ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ডা...

ভেনেজুয়েলায় ভয়াবহ ভূমিকম্পে ধ্বংসস্তূপ, বহু হতাহত

দক্ষিণ আমেরিকার দেশ ভেনেজুয়েলা ভয়াবহ জোড়া ভূমিকম্পের পর কার্যত এক ধ্বংসস্তূপে...

দেশজুড়ে বজ্রপাতের সতর্কতা: ১৪ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির আশঙ্কা

দেশের ১৪টি জেলার বিভিন্ন এলাকায় আজ দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত বজ্রসহ ঝড়-বৃষ্টি,...

কালকিনিতে ১০ কিমি খাল দখল, উচ্ছেদের দাবি এলাকাবাসীর

মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার পূর্ব এনায়েতনগর ইউনিয়নের পূর্ব আলীপুরের মধ্য দিয়ে...

সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরু, প্রস্তুতিতে ইসি

বাংলাদেশে বহুল প্রতীক্ষিত স্থানীয় সরকার নির্বাচন আগামী সেপ্টেম্বর-অক্টোবর মাস...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা