শহরের য় পূজার সময় অসুস্থ হয়ে বিশ্বনাথ চক্রবর্তী এবং নলডাঙ্গার আচরাখালী আনন্দময়ী কালিমন্দিরে কর্তব্যরত আনসার সদস্য আলাউদ্দিন আলী (৫৯) মারা গেছেন। 
সারাদেশ

পূজায় দায়িত্ব পালনকালে মৃত্যু ২

সান নিউজ ডেস্ক: নাটোর শহরের তেবাড়িয়ায় পূজার সময় অসুস্থ হয়ে মণ্ডপের পুরোহিত বিশ্বনাথ চক্রবর্তী এবং নলডাঙ্গার আচরাখালী আনন্দময়ী কালিমন্দিরে কর্তব্যরত আনসার সদস্য আলাউদ্দিন আলী (৫৯) মারা গেছেন।

আরও পড়ুন: সাজেকে সড়ক যোগাযোগ বন্ধ

বুধবার (৫ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আনসার সদস্য আলাউদ্দিন আলী মারা যান। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নাটোর জেলা আনছার অ্যাডজুডেন্ট শফিকুল আলম।

এর আগে মঙ্গলবার (৪ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে পুরোহিত বিশ্বনাথ চক্রবর্তীকে নাটোর সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: পাল্টা মিসাইল ছুড়ল দক্ষিণ কোরিয়া

তিনি (পুরোহিত বিশ্বনাথ চক্রবর্তী) নওগাঁ জেলার পাথরঘাটা এলাকার বাসিন্দা। তবে পুরোহিত বিশ্বনাথ চক্রবর্তী তার পুলিশ সদস্য ছেলে পার্থ চত্রবর্তীর সাথে নাটোর শহরের হরিশপুর এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন। আর মৃত আলাউদ্দিন মাধনগরের বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে আচরাখালী আনন্দময়ী কালিমন্দিরে কর্তব্যরত আনসার সদস্য আলাউদ্দিন আলী হঠাৎ বুকে ব্যাথা অনুভব করেন। রাতেই তাকে নাটোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার (৫ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে তিনি মারা যান।

আরও পড়ুন: অভিনব কায়দায় ঝগড়া লাগিয়ে ছিনতাই

এর আগে মঙ্গলবার (৪ অক্টোবর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নাটোর পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের মহাসড়ক সংলগ্ন তেবাড়িয়া হাটের পাশে পালপাড়া সার্বজনীন দূর্গা মণ্ডপের পুরোহিত বিশ্বনাথ চক্রবর্তী গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে মন্দির কমিটির লোকজন তাকে নাটোর সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে পালপাড়া মণ্ডপের সাধারণ সম্পাদক অমল সেন জানান, পূজার কাজ শেষে প্রয়োজনীয় সরঞ্জামাদি গুছিয়ে রওনা হওয়ার পথে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে হাসপাতালে নেয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: শাকিবের সিনেমা থেকে বুবলী-পূজা বাদ!

অন্যদিকে, আনসার সদস্য আলাউদ্দিন আলীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে নাটোর জেলা আনছার অ্যাডজুডেন্ট শফিকুল আলম জানান, পরিবারের কাছে তার মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

সান নিউজ/কেএমএল

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটকে ঘিরে রাঙ্গাবালীতে ব্যাপক প্রস্তুতি 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আনুষ্ঠানিক প্রচার শেষে এখন ভোটের অপেক্ষা। আর...

গজারিয়াতে সেনাবাহিনীর অভিযানে শর্টগানসহ গ্রেপ্তার এক, দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার 

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় উপজেলায় এলাকায় সহিংসতা ও নাশকতামূলক কার্যকলাপের সাথে জ...

গুড গভরনেন্স ফোরাম এর নির্বাচনী জনমত জরিপ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটের লড়াই শুরুর আগেই নির্বাচনী মাঠের সমীক...

মোরেলগঞ্জে ৬০ কেন্দ্র অধিক ঝুঁকিপূর্ণ নিরাপত্তায় ৬ স্তরের বলয়

রাত পোহালেই ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন। শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতিতে এখন ব্যস্ত...

কেশবপুরে মসজিদ ও সরকারি সম্পত্তি উদ্ধারসহ ভুমিদস্যুদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে সংবাদ সম্মেলন

কেশবপুরঃ যশোর জেলার কেশবপুর খানপাড়া জামে মসজিদের সাড়ে ৩৯ বিঘা এবং সরকারি প্...

আমাদের দুঃস্বপ্নের অবসান, নতুন স্বপ্নের শুরু: ভোট দিয়ে বললেন প্রধান উপদেষ্টা

আজ নতুন বাংলাদেশের জন্মদিন এবং সারা দিনব্যাপী আমরা এই জন্মদিন উৎসব পালন করব ব...

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটকে ঘিরে রাঙ্গাবালীতে ব্যাপক প্রস্তুতি 

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আনুষ্ঠানিক প্রচার শেষে এখন ভোটের অপেক্ষা। আর...

জয়-পরাজয় মেনে নিন: সিইসি

সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর পরিবেশে ভোটারদের ভোটাধিকার প্রয়োগের আহ্বান জানিয়েছেন প্রধান...

শরীয়তপুরে ৭ লাখ টাকা-ভোটার তালিকাসহ জামায়াত কর্মী ধৃত

শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ৭ লাখ ২০ হাজার টাকা, ল্যাপটপ, ভোটার তা...

মুরাদনগরে টাকা বিতরণের অভিযোগে জামায়াত নেতা আটক

কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলায় ভোটারদের মাঝে টাকা বিতরণের অভিযোগে হাবিবুর রহমান হ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা