প্রতীকী ছবি
সারাদেশ

ফ্যাক্টরির ছাদ থেকে পড়ে নিহত ১

সাজ্জাদুল আলম খান, ভালুকা (ময়মনসিংহ): ময়মনসিংহের ভালুকায় একটি নির্মানাধীন ফ্যাক্টরির দ্বিতলার ছাদ থেকে নিচে পড়ে সামাদ আলী (৫৫) নামে এক স্টিল ফিটিংস হেলপারের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৪ জুন) সকালে নিহত সামাদ আলীর মেয়ে জামাই আজগর আলী সংবাদ মাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এর আগে ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) বিকেলে উপজেলার পাড়াগাঁও গ্রামে।

আরও পড়ুন: ট্রাকচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫

পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার পাড়াগাঁও গ্রামে অবস্থিত ইউনিভার্সেল ডেনিমস লিমিটেডের দ্বিতলার ওয়ালে স্টিল ফিটিংসের কাজ চলছিলো। এবিএস ইঞ্জনিয়ারস লিমিটেড নামে একটি ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠানের হয়ে গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার নয়াপাড়া গ্রামের সামাদ আলী হেলপার হিসেবে কাজ করছিলেন। বৃহস্পতিবার বিকেলে কাজ করার সময় যথাযথ নিরাপত্তা ব্যবস্থা না থাকায় অসাবধানতাবসত তিনি দ্বিতলার ছাদ থেকে নিচে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন। খোঁজ পেয়ে কোম্পানীর লোকজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পর কর্তব্যরত ডাক্তার সামাদ আলীকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় লোকজন জানান, নিহত সামাদ আলী শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ি উপজেলার মোসলেম উদ্দিনের ছেলে। ৩০ বছর আগে গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার নয়াপাড়া গ্রামের বছির উদ্দিনের মেয়ে সালমা খাতুনকে বিয়ে করে ঘরজামাই হিসেবে বসবাস করে আসছিলেন।

আরও পড়ুন: ইউক্রেনের পক্ষে ইইউ’র ভোট

নিহত সামাদ আলীর মেয়ে জামাই আজগর আলী শুক্রবার (২৪ জুন) সকালে সংবাদ মাধ্যমকে জানান, তার শ্বশুরের লাশটি এখনো ময়মনসিংহ মেডিক্যালে আছে। তিনি শুনেছেন, কোম্পানির সাথে একটা মিলমিশ হয়েছে। তবে আর কিছু বলতে পারবেন না বলে জানান।

এবিএস ইঞ্জনিয়ারস লিমিটেডের প্রজেক্ট ইঞ্জিনিয়ার আতিকুর রহমান জানান, সেফটি বেল্ট ব্যবহার না করায় পা ফসকে সামাদ আলী নিচে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন। পরে কোম্পানির গাড়ি দিয়ে ময়মনসিংহ হাসপাতালে নেয়া হলে ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন: প্রধানমন্ত্রীকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ

কোম্পানির প্রজেক্টের দায়িত্বে থাকা স্থানীয় মোরাদ হোসেন বিপ্লব জানান, কোম্পানির পক্ষ থেকে নিহতের স্ত্রী ও ছেলেকে চাকরি দেয়া হচ্ছে এবং পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতাও করা হবে।

ভালুকা মডেল থানার ওসি কামাল হোসেন জানান, এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী সালমা খাতুন বাদী হয়ে থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন। লাশটি এখনও মর্গে রয়েছে বলেও জানান তিনি।

সান নিউজ/কেএমএল

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বিজয় দিবসের আগের রাতে বীর মুক্তিযোদ্ধার কবরে আগুন

শরীয়তপুর সদর উপজেলার নিয়ামতপুর গ্রামে এক বীর মুক্তিযোদ্ধার কবরে আগুন দেওয়ার ঘ...

নেত্রকোনা–৩ আসনে মনোনয়ন পেলেন মাওলানা শেখ শামছুদ্দোহা

আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নেত্রকোনা–৩ (কেন্দুয়া–আটপাড়া)...

সাংবাদিক অ্যাওয়ার্ড পেলেন কুদরতে খোদা সবুজ

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে গুণী সাংবাদিক অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন দেশের দশম সংবাদভিত্তি...

নোয়াখালীতে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল

মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) রাতে নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় সাবেক প্রধানমন্ত্র...

প্রার্থীদের জন্য আগ্নেয়াস্ত্রের লাইসেন্স

জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে রাজনৈতিক গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি ও প্রার্থীদের নি...

রেমিট্যান্স অ্যাওয়ার্ডে প্রথম হলো ইসলামী ব্যাংক

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়...

নেত্রকোনা–৩ আসনে মনোনয়ন পেলেন মাওলানা শেখ শামছুদ্দোহা

আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নেত্রকোনা–৩ (কেন্দুয়া–আটপাড়া)...

নিজেকে ‘হাফ সিলেটি’ বললেন তারেক রহমান

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান নিজেকে ‘হাফ সিলেটি’ বলে...

আইপিএলে রেকর্ড মূল্যে মুস্তাফিজ, খেলবেন কেকেআরে

আইপিএলে এবারের আসরে ক্যারিয়ারের সর্বোচ্চ দামে দল পেয়েছেন মুস্তাফিজুর রহমান। ত...

নোয়াখালীতে ২ দিনে আ.লীগের ১৩ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

নোয়াখালীর বিভিন্ন উপজেলায় অভিযান চালিয়ে গত দুই দিনে আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা