সারাদেশ
পদ্মায় ট্রলারডুবি

নিখোঁজ দুই শ্রমিকের সন্ধান মেলেনি

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলায় পদ্মা নদীতে ধানবোঝাই ট্রলার ডুবে নিখোঁজ হওয়া দুই শ্রমিকের সন্ধান পাওয়া যায়নি। আজ (২২ মে) রোববার দুপুর ১২ টা পর্যন্ত নিখোঁজ দুইজনের সন্ধান করা হলেও কোন খোঁজ পাওয়া যায়নি বলে জানিয়েছে মাওয়া নৌ-পুলিশ।

নিখোঁজ শ্রমিকেরা হলেন মো. হেলাল উদ্দিন (৩৮) ও দাদন মিয়া (২৮)। তাঁদের দুজনের বাড়ি মাদারীপুরের শিবচরের রাজারচর এলাকার মোল্লাকান্দি গ্রামে।

মাওয়া নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. আবু তাহের আজ (রোববার) বেলা সোয়া ১২ টার দিকে বলেন, ট্রলার ডুবির পর থেকে নিখোঁজ ব্যাক্তিদের সন্ধানে কাজ করছে নৌ-পুলিশ। আজ রোববার সকাল থেকে নৌ-পুলিশের পাশাপাশি বিআইডব্লিউটিএর লোকজনও কাজ কারছে। পদ্মা নদীর সম্ভাব্য সব জায়গায় স্পিডবোটে সন্ধান চালানো হচ্ছে। নিখোঁজ ব্যাক্তিদের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গেও নিয়মিত যোগাযোগ করা হচ্ছে।

এর আগে গতকাল (২২ মে) শনিবার ভোরে মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর থেকে ধান কেটে পদ্মা পাড়ি দিয়ে মাদারীপুরের শিবচরের রাজারচর এলাকার মোল্লাকান্দি গ্রামে যাচ্ছিলেন তাঁরা। পদ্মার প্রচণ্ড স্রোত ও মাঝনদীতে ঝড়ের কবলে পড়ে সকাল ৬ টার দিকে ট্রলারটি ডুবে যায়। এ সময় ট্রলারে থাকা ১২-১৩ জন নদীতে ভাসতে থাকেন। পরে স্পিডবোট ও ট্রলারের মাধ্যমে স্থানীয় বাসিন্দারা তাঁদের উদ্ধার করলেও স্রোতের মধ্যে ওই দুজন শ্রমিক নিখোঁজ হন।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উলিপুরে অম্বিকাচরণ রায় শিক্ষাবৃত্তি প্রদান 

কুড়িগ্রামের উলিপুরে অম্বিকাচরণ রায় শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। সোমবার (২৯...

লক্ষ্মীপুরে মব সৃষ্টি করে জুমার খুতবায় বিএনপি নেতাদের বাঁধা, ভিডিও ভাইরাল

লক্ষ্মীপুরে জুমার নামাজের খুতবায় বাঁধা দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে বিএনপি নেতাদের বির...

অবহেলায় হারিয়ে যাচ্ছে দেশের বিজ্ঞানী: রাফায়েল আহমেদ শামীম

রাফায়েল আহমেদ শামীম দেশের উন্নয়নের মূল চালি...

বাগেরহাটে লবণাক্ত জমিতে মিষ্টি কুমড়ার বাম্পার ফলন

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মৎস্য ঘেরের ভেড়িতে লবণাক্ত জমিতে মিষ্টি কুমড়ার বাম্পার...

 লক্ষ্মীপুর নারীকে জবাই করে হত্যা, ঘাতক আটক

লক্ষ্মীপুরে রাশেদা বেগম নামে এক নারীকে জবাই করে হত্যা করা হয়েছে। নিহত নারী রা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা