সারাদেশ

'আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি পৌর নির্বাচন নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু হবে'

নিজস্ব প্রতিনিধি, রাঙামাটি : রাঙামাটি জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভায় আইনশৃঙ্খলার পরিস্থিতি ও বিভিন্ন দপ্তরের কার্যক্রমসহ স্বাস্থ্য শিক্ষা এবং মাদকদ্রব্য নিয়ে আলোচনা করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকালে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক একেএম মামুনুর রশিদের সভাপতিত্বে আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সভায় সবচেয়ে গুরুত্ব পেয়েছে আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি রাঙামাটি পৌরসভার নির্বাচন। নির্বাচন সুষ্ঠু অবাধ ও নিরপেক্ষভাবে অনুষ্ঠিত হতে জেলা বিএনপির সভাপতি হাজি শাহ আলম ও রাঙামাটি জেলা জাপার (সাবেক) সভাপতি হারুনুর রশিদ মাতব্বর বলেন, আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারির পৌর নির্বাচন যেন শান্তিপূর্ণভাবে অনুষ্ঠিত হয় সে দিকে নজর দিতে জেলা প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

জেলা প্রশাসক বলেন, ইভিএম পদ্ধতিতে এবারে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে এতে ভোট চুরি, ডাকাতি ও জাল ভোট দেওয়ার কোন প্রশ্নই উঠে না। তিনি বলেন, বাহির থেকে লোক আনবে যে অভিযোগ আপনারা করছেন তাতে কোন লাভ নেই। যার ভোট সে দেবেন। নির্বাচনের দিন নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ রাখতে নির্বাহী প্রকৌশলীকে আহবান জানান। তিনি আরো বলেন, নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। সকলের সহযোগিতা পেলে নিরপেক্ষ নির্বাচন উপহার দেওয়া সম্ভব বলে জানান।

এছাড়াও সড়ক ও জনপথ, করোনার টিকা, রাস্তা-ঘাট মেরামত, বিদ্যুৎ সমস্যা, শিক্ষা, স্বাস্থ্য এবং বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে আইনশৃঙ্খলা সভায় আলোচনা করা হয়। গত মাসের রেজুলেশন পড়ে শুনার সকল সদস্যদেরকে। আইনশৃঙ্খলা কমিটির সদস্য তাদের নিজ নিজ অবস্থান থেকে মতামত ও পরামর্শ প্রদানে সবাইকে ধন্যবাদ জানান সভার সভাপতি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- ডিজিএফ আই এর প্রতিনিধি, জাতীয় গোয়েন্দা এন এস আইয়ের যুগ্ম পরিচালক, জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাগণ, সদর সেনা জোন প্রতিনিধি, পুলিশ সুপার, সেক্টর কমান্ডার প্রতিনিধি, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণসহ সরকারি বেসরকারি বিভিন্ন দপ্তর প্রধানগণসহ জনপ্রতিনিধিগণ।

সান নিউজ/কে/কেটি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

আন্তর্জাতিক তায়কোয়ানডো রেফারি প্রশিক্ষণে বাংলাদেশের ৩ কুক্কিয়ন

আন্তর্জাতিক রেফারি প্রশিক্ষণে বাংলাদেশ তায়কোয়ানডো ফেডারেশন এই প্রথম তিনজন তায়...

অস্ট্রেলিয়ায় স্ত্রী-দুই সন্তানকে হত্যা করে পুলিশকে ফোন বাংলাদেশির

অস্ট্রেলিয়ার সিডনি শহরে স্ত্রী ও দুই সন্তানকে হত্য...

সৌদি পৌঁছেছেন ৬৫৫৯২ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী, ১৮ মৃত্যু

পবিত্র হজ পালনের জন্য এখন পর্যন্ত ১৬৯টি হজ ফ্লাইটে...

নতুন ডিজাইনের ৫ টাকার নোট বাজারে

দেশের ঐতিহাসিক ও প্রত্নতাত্ত্বিক স্থাপত্যকে তুলে ধ...

বিভিন্ন দেশে আলোচিত ‘ডোনাল্ড ট্রাম্প’ মহিষ

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের নামানুসারে বাংলাদেশে একটি মহিষের...

ওয়াশিংটনকে বার্তা দিয়ে বেইজিংয়ে শি-পুতিন বৈঠক

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের চীন সফরের ঠি...

হামে থামছে না শিশুমৃত্যু

দেশে ভয়াবহ রূপ নিয়েছে হামের প্রাদুর্ভাব। গত ২৪ ঘণ্...

নাহিদ রানার প্রশংসায় পঞ্চমুখ ওয়াসিম আকরাম

ঘরের মাঠে টেস্টে পাকিস্তানকে প্রথমবারের মতো হোয়াইট...

ভালুকায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহের উদ্বোধন

‘অগ্নি যোদ্ধাদের একটাই পণ, নিরাপদ রাখবো সম্পদ ও জীবন’- এই প্রতিপা...

চার জনের ফাঁসি, ৫ জনের যাবজ্জীবন

কক্সবাজারের চকরিয়ায় আলোচিত সেনা কর্মকর্তা লেফটেন্য...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা