সারাদেশ

সুন্দরগঞ্জ পৌর নির্বাচনে নৌকা প্রত্যাশী মঞ্জুরুল হক বকুল

রেজাউল ইসলাম, সুন্দরগঞ্জ (গাইবান্ধা) : নির্বাচনের হাওয়া বইতে শুরু করেছে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ পৌরসভায়। ইতিমধ্যে সম্ভাব্য মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীগণ নিজ নিজ পরিচয় তুলে ধরে পৌরসভার বিভিন্ন রাস্তার মোড়ে, অফিস-আদালতের সামনে, চায়ের দোকানে এবং হাট-বাজারে ব্যানার, পোষ্টার, ফেসটুন, বিলবোর্ড এবং স্টিকার লাগিয়ে দিয়েছেন।

পৌরসভার আসন্ন নির্বাচনে মেয়র পদে নৌকার কান্ডারি হতে চান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সুন্দরগঞ্জ উপজেলা শাখার উপদেষ্টা এ.এস.এম মঞ্জুরুল হক প্রামানীক বকুল। তিনি পৌরসভার বামনজল ২নং ওয়ার্ডের বর্ষীয়ান জননেতা মরহুম টি.আই.এম মকবুল হোসেন প্রামানীকের ছেলে।

তিনি বাংলাদেশ ছাত্রলীগের হাত ধরে ১৯৯১ সালে সুন্দরগঞ্জ ডি.ডব্লিউ সরকারি কলেজের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে রাজনীতির সঙ্গে জড়িয়ে পড়েন। বর্তমানে তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সুন্দরগঞ্জ উপজেলা শাখার উপদেষ্টা ও সাধারণ সম্পাদক বঙ্গবন্ধু শিক্ষা ও গবেষনা পরিষদ সুন্দরগঞ্জ উপজেলা শাখার দায়িত্ব পালন করছেন। এর আগে তিনি বাংলাদেশ কৃষকলীগ সুন্দরগঞ্জ উপজেলা শাখার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

তার শিক্ষাগত যোগ্যতা বি.এসসি (অনার্স), এম.এসসি (পদার্থবিজ্ঞান), বি.এড, এল.এল.বি পাশ। সিনিয়র প্রভাষক পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগ, কামারপাড়া কলেজ, সাদুল্যাপুর, গাইবান্ধা। ব্যক্তিগত জীবনে তিনি বিবাহিত এবং এক ছেলে সন্তানের জনক।

মঞ্জুরুল হক বকুল জানান, তিনি দীর্ঘদিন থেকে সুস্থ ধারার রাজনীতি করে আসছেন। তিনি আসন্ন পৌর নির্বাচনে মেয়র পদে নৌকার প্রত্যাশা করছেন।

তিনি বলেন, “মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যদি আমাকে মেয়র পদে নির্বাচনের সুযোগ দেন তাহলে আমি সুন্দরগঞ্জ পৌরসভাকে একটি আধুনিক মডেল পৌরসভা হিসেবে উপহার দিব।”

সান নিউজ/আরআই/এস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো একাত্তর টিভির সাবেক প্রধান সম্পাদক মোজাম্মেল বাবুকে

অভিযোগে বলা হয়, সেনা সমর্থিত সরকারের সময় ২০০৭ সালের ১৭ মার্চ তারা বৈশাখী টিভি...

দেশে মোট ভোটার ১২ কোটি ৬১ লাখ ৭০ হাজার ৯০০,খসড়া তালিকা প্রকাশ

জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সম্পূরক খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ করেছে নির্ব...

ট্রাম্পের দূতের হাতে বিশেষ পুরস্কার তুলে দিলেন পুতিন

রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্...

লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধারে তথ্য দিলে পুরস্কার দেবে সরকার: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, ছাত...

দেশে মোট ভোটার ১২ কোটি ৬১ লাখ ৭০ হাজার ৯০০,খসড়া তালিকা প্রকাশ

জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সম্পূরক খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ করেছে নির্ব...

ইভিএম বাতিল, ফিরছে ‘না’ ভোট

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ইভিএম বাতিল করে ‘না’ ভোটের বিধান ফিরি...

অবহেলায় শিক্ষা খাত, সংস্কারে কমিশনও করা হয়নি

অন্তর্বর্তী সরকারের এক বছরে শিক্ষার মতো গুরুত্বপূর্ণ খাতে দৃশ্যমান পরিবর্তন হ...

ভোটের অধিকার বাস্তবায়ন না হওয়ার ষড়যন্ত্র হচ্ছে: তারেক রহমান

স্বৈরাচার পতনের আন্দোলনের প্রথম ধাপ শেষ হয়েছে উল্লেখ করে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চ...

ডিসেম্বরের মধ্যে চট্টগ্রাম বন্দরে বিদেশি অপারেটর নিয়োগ

বাংলাদেশ বিনিয়োগ উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (বিডা) নির্বাহী চেয়ারম্যান চৌধুরী আশিক মা...

রংপুরে দুজনকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনা মানবাধিকারের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: আসক

রংপুরে তারাগঞ্জ উপজেলা এলাকায় ভ্যান চুরির সন্দেহে দুজনকে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা