ছবি-সংগৃহীত
খেলা

ওয়ানডে দলে রদবদলের জায়গা নেই

ক্রীড়া প্রতিবেদক : আগমী অক্টোবরে শুরু হতে যাচ্ছে বিশ্ব ক্রিকেটের মেগা আসর ওয়ানডে বিশ্বকাপ। আর সেখানে বাংলাদেশ দলের স্কোয়াড কেমন হবে, সেটা নিয়ে চলছে নানা আলোচনা। সেই দলে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ থাকবেন কি না, আফিফ হোসেনকে আবারো দলে দেখা যাবে কি না এসব নিয়ে দর্শক ও ক্রিকেট সংশ্লিষ্ট মহলে চলছে নানা প্রশ্ন।

তবে এমন সব প্রশ্নের ভীড়ে বিসিবি পরিচালক ও আবাহনী কোচ খালেদ মাহমুদ সুজন বললেন ভিন্ন কথা। তার মতে, ওয়ানডে দলটা এখন থিতু। নেই তেমন কোনো পরিবর্তনের সুযোগ।

আরও পড়ুন : ৪ বছর পর সৌম্যের শতক

শনিবার (১৩ মে) মিরপুর শের-ই-বাংলায় ডিপিএলের শেষ দিনে গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে এমন কথাই জানালেন সুজন।

তিনি বলেন, 'জাতীয় দলের দাবি অনেকেই জানাচ্ছে কিন্তু আমাদের ওয়ানডে দলটা কিন্তু থিতু। হৃদয় নতুন খেলোয়াড় গিয়েই কিন্তু খুব ভালো ইনিংস খেলল। ভালো করছে সে। খুব একটা রদবদলের জায়গা নেই।'

অবশ্য জাতীয় দলের বাইরে ক্রিকেটারদের পারফর্ম করাকে ইতিবাচক হিসেবে দেখছেন এই বিসিবি পরিচালক। তিনি বলেন, 'রিয়াদের কথা কেউ বলতে পারে, বা আফিফ এবছর যেরকম ম্যাচ খেলেছে। আপনি সোহানের কথা বলতে পারেন। বিজয়, নাঈম অনেক খেলোয়াড় আছে। একটা স্বাস্থ্যকর প্রতিযোগিতা আছে। এই প্রতিযোগিতা থাকলে আমাদের দল আরও শক্ত হবে।'

আরও পড়ুন : চ্যানেল খুলবে বিসিবি

আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে গতকাল দুর্দান্ত পারফর্ম করেন নাজমুল হোসেন শান্ত এবং তাওহীদ হ্রদয়। এই দুই ক্রিকেটারকে নিয়ে সুজন বলেন, দারুণ। আমি মনে করে বাংলাদেশের সেরা একটা জুটি (শান্ত-হৃদয়ের)। চাপের মধ্যে খেলেছে।

তিনি আরো বলেন, হ্যাঁ অনেকে বলতে পারে দলটা আয়ারল্যান্ড, মাঠ ছোট ছিল। কিন্তু চাপে ছিলাম আমরা। আমাদের তামিম, সাকিব ও লিটন। তিনটা প্রতিষ্ঠিত খেলোয়াড় আউট হয়ে গিয়েছিল। হৃদয়ের মতো তরুণরা এভাবে ব্যাটিং করলে আমরা যেকোনো বড় লক্ষ্য আমরা তাড়া করতে পারব।

সান নিউজ/জেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ফিরেই দলকে জেতালেন মেসি

এক ম্যাচের নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে ফিরেই পুরোনো চেহারায় দেখা গেল লিওনেল মেসিকে। বাং...

শাহবাগে ৪ ঘণ্টা ধরে অবরোধ, যান চলাচল বন্ধ, ভোগান্তি

জুলাই সনদ দ্রুত বাস্তবায়ন এবং স্থায়ী বিধানে যুক্ত করা ও জুলাই ঘোষণাপত...

এখন আলোচনায় 'এক্সিট''

প্রতিবেদনে বলা হচ্ছে, ড. ইউনূসের নেতৃত্বাধীন অন্তর্বর্তী সরকারের বয়স সামনের ম...

ইউনূস সরকারের নিরাপদ প্রস্থানের সময় ফুরিয়ে আসছে

অন্তর্বর্তী সরকারের নেতৃত্বে থাকা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সময় ফুরিয়ে আসছে...

বাগেরহাটে আসন কমানোর প্রস্তাবে জেলাব্যাপী উত্তেজনা, সর্বদলীয় পরিষদের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি

বাগেরহাটে আসন কমানোর প্রস্তাবে জেলাব্যাপী উত্তেজনা, সর্বদলীয় পরিষদের আন্দোলনে...

বাগেরহাটে আসন কমানোর প্রস্তাবে জেলাব্যাপী উত্তেজনা, সর্বদলীয় পরিষদের আন্দোলনের হুঁশিয়ারি

বাগেরহাটে আসন কমানোর প্রস্তাবে জেলাব্যাপী উত্তেজনা, সর্বদলীয় পরিষদের আন্দোলনে...

ইউনূস সরকারের নিরাপদ প্রস্থানের সময় ফুরিয়ে আসছে

অন্তর্বর্তী সরকারের নেতৃত্বে থাকা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সময় ফুরিয়ে আসছে...

ফিরেই দলকে জেতালেন মেসি

এক ম্যাচের নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে ফিরেই পুরোনো চেহারায় দেখা গেল লিওনেল মেসিকে। বাং...

ভৌতিক গল্প নিয়ে কানাডায় নুহাশ

হরর, অতিপ্রাকৃত, ফ্যান্টাসি ঘরানার সিনেমা নিয়েই মূলত কানাডার ফ্যান্টাজিয়া আন্...

পুতিনকে ‘পছন্দ’ করেন মেলানিয়া : ট্রাম্প

যুক্তরাষ্ট্রের ফার্স্ট লেডি এবং প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের স্ত্রী মেলানিয়া...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা