ক্রিস গেইল
খেলা

আমার সঙ্গে সঠিক আচরণ করা হয়নি

সান নিউজ ডেস্ক: ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট দলের অন্যতম সদস্য ও মারকুটে ব্যাটসম্যান হিসেবে পরিচিত ক্রিস গেইল। এবার আইপিএল নিয়ে অভিযোগ করে এই তারকা ক্রিকেটার বলেন, আইপিএলে বেশ কয়েক বছর তাকে প্রাপ্য সম্মান দেওয়া হয়নি। আর সেজন্যই এমন সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হয়েছিলেন তিনি।

আরও পড়ুন: চেন্নাইয়ের হ্যাটট্রিক জয়

চলমান আসরে না থাকা নিয়ে এই তারকা দ্য মিররকে বলেছেন, ‘বিগত কয়েক বছর আইপিএলটা যেভাবে গেছে, তাতে মনে হয়েছে আমার সঙ্গে সঠিক আচরণ করা হয়নি। তখন মনে হলো, ‘এতকিছু করার পরেও যেহেতু তুমি প্রাপ্য সম্মানটা পাচ্ছো না’, তখন নিজেকেই বলেছি, ‘ঠিক আছে এই পর্যন্তই। আমি এবার আর ড্রাফটে নাম লেখাচ্ছি না।’ সে কারণেই সরে গিয়েছি।’’

তবে সে কথা ভুলে যেতে চান গেইল। দিলেন আগামী আইপিএলে ফেরার বার্তা।

আরও পড়ুন: রাশিয়ার ওপর নতুন নিষেধাজ্ঞা

জ্যামাইকান ব্যাটার বললেন, ‘আগামী বছর আবার ফিরছি আমি। আমাকে তাদের দরকার। আমি কলকাতা, বেঙ্গালুরু ও পাঞ্জাবের হয়ে খেলেছি। এখন বেঙ্গালুরু-পাঞ্জাবের মধ্যে কাউকে নিয়ে শিরোপা জিততে চাই।’

প্রসঙ্গত, আইপিএল ইতিহাসের অন্যতম সেরা ব্যাটার ক্রিস গেইল। টুর্নামেন্টের সর্বাধিক সেঞ্চুরিও তার, ৬টি। আইপিএলে ২০০৯ সালে কলকাতা নাইটরাইডার্স দলে ছিলেন তিনি। দুবছরে করেছিলেন ৪৬৩ রান। ২০১১ সালে চলে যান রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুতে। সেখাতে সেরা সময় কাটিয়েছিলেন তিনি। ৮৪ ইনিংসে ৩১৬৩ রান করেন গেইল।

আরও পড়ুন: ‘অশনি’ মোকাবিলায় প্রস্তুতি নিয়ে রেখেছি

তবে ২০২০ ও ২০২১ মৌসুমে এতোটাই অফফর্মে ছিলেন যে, একাদশে স্থান পাওয়াই মুশকিল হয়ে যাচ্ছিল তার। গত বছর মাত্র ১০টি ম্যাচ খেলতে পেরেছিলেন। রান পাচ্ছিলেন না। ১২৫.৩২ স্ট্রাইক রেটে সংগ্রহ ছিল মাত্র ১৯৩ রান।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

রাজধানীর ২০৪ হটস্পটে ১,৩৮৭ ছিনতাইকারী, সন্ধ্যার পরই বাড়ছে আতঙ্ক

রাজধানী ঢাকায় ছিনতাইয়ের ঘটনা নিয়ে নতুন করে উদ্বেগ তৈরি হয়েছে। ঢাকা মহানগর পুল...

পিরোজপুরে ৪৮০ কিমি সড়ক প্রকল্পে কাজ ছাড়াই ৯১ কোটি টাকা! 

পিরোজপুরের গ্রামীণ যোগাযোগব্যবস্থা উন্নয়নের জন্য নেওয়া ৬০০ কোটি টাকার একটি বড়...

পিরোজপুরে ৪৮০ কিমি সড়ক প্রকল্পে কাজ ছাড়াই ৯১ কোটি টাকা! 

পিরোজপুরের গ্রামীণ যোগাযোগব্যবস্থা উন্নয়নের জন্য নেওয়া ৬০০ কোটি টাকার একটি বড়...

রাজধানীর ২০৪ হটস্পটে ১,৩৮৭ ছিনতাইকারী, সন্ধ্যার পরই বাড়ছে আতঙ্ক

রাজধানী ঢাকায় ছিনতাইয়ের ঘটনা নিয়ে নতুন করে উদ্বেগ তৈরি হয়েছে। ঢাকা মহানগর পুল...

মালয়েশিয়ার রাজকন্যা বিয়ে করলেন রেসিং ড্রাইভারকে

মালয়েশিয়ার পাহাং রাজপরিবারের রাজকন্যা টেংকু পুতেরি রাজা টেংকু পুতেরি ইলিয়ানা...

দাবী আদায়ে অনড় পদবঞ্চিত যুবদল নেতৃবৃন্দ

বিএনপির চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে আবারও মানববন্ধন করেছেন ফ্যাসিস্ট হাসিনা বিরোধী...

দক্ষিণ আফ্রিকার হয়ে বিশ্বকাপে শিরোপা জিততে চান মিলার

দীর্ঘ আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারে নানা সাফল্য পেলেও দক্ষিণ আফ্রিকার হয়ে কোনো আইসিস...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা