খেলা

‘জুভেন্তাস সবসময় আমার হৃদয়ে থাকবে’

স্পোর্টস ডেস্ক: কয়েক ঘণ্টা ধরে নাটক। অবশেষে তা হলো সমাপ্তি। ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো ফিরছেন তার পুরোনো ক্লাব ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে। জুভেন্তাস থেকে ২০ মিলিয়ন ইউরো খরচ করে তাকে দলে টেনেছে তারা।

ইতালিতে তিন বছর কাটিয়ে আবারও ইংল্যান্ডে ফিরছেন রোনালদো। ২০১৭ সালে রিয়াল মাদ্রিদ ছেড়ে জুভেন্তাসে পাড়ি জমিয়েছিলেন রোনালদো। ক্লাবটির হয়ে ১৩৪ ম্যাচ খেলে ১০১ গোল করেছেন তিনি।

জিতেছেন ইতালিয়ান সিরি আর শিরোপাও। এই ক্লাব ছেড়ে আসলেও সবসময় নিজের হৃদয়ে থাকবে বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইন্সটাগ্রামে জানিয়েছেন রোনালদো।

তিনি লিখেছেন, ‘আমি সবসময় তোমাদের একজন হয়ে থাকব। তোমরা আমার ইতিহাসের অংশ, আমি যেটা অনুভব করি তোমরা আমার একজন। ইতালি, জুভেন্তাস, তুরিন, টিফোসি বিয়ানকোরি সবসময় আমার হৃদয়ে থাকবে।’

জুভেন্তাসকে বিদায় জানিয়ে রোনালদো লিখেছেন, ‘আজ আমি একটি দারুণ ক্লাব থেকে বিদায় নিয়েছি। ইতালি এবং অবশ্যই পুরো ইউরোপের অন্যতম বড় ক্লাব এটি। আমি জুভেন্তাসের জন্য আমার হৃদয় দিয়েছি এবং জীবনের শেষ দিন পর্যন্ত সবসময় তুরিন শহরকে ভালবাসবো।’

তিনি আরও লিখেছেন, ‘জুভেন্তাসের সমর্থকরা আমাকে সবসময় সম্মান করত এবং আমি প্রতিটি খেলা ও প্রতিযোগিতায় তাদের জন্য লড়াই করে সেই সম্মানকে ধন্যবাদ জানানোর চেষ্টা করেছি। শেষ পর্যন্ত আমরা সবাই ফিরে তাকালে বুঝতে পারি যে আমরা দুর্দান্ত জিনিসগুলো অর্জন করেছি। যা আমরা চেয়েছিলাম সব হয়তো হয়নি, তবুও আমরা একসঙ্গে একটি খুব সুন্দর গল্প লিখেছি।’

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ইট বোঝাই ট্রলি ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে পুলিশ কর্মকর্তার স্ত্রী নিহত

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার ঘোষপুর ইউনিয়নের রাখালগাছি গ্রামের বাসিন্দা এবং ফর...

ইসলামী ব্যাংকের ‘গ্রাহক সমাবেশ’ অনুষ্ঠিত

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর নিউ মার্কেট শাখায় এক গ্রাহক সমাবেশ ৯ জুলাই ২...

মুন্সীগঞ্জে ডাকাতির তেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ডাকাতির মাত্র ২৪ ঘণ্টার মধ্যে প্রায় ২৪ লাখ টাকা মূল্যের...

আমদানি-রপ্তানিতে ২৪ বিলিয়ন ডলারের ঘাটতি, বাড়ছে অর্থনৈতিক চাপ

দেশের বৈদেশিক বাণিজ্যে উদ্বেগজনক পরিস্থিতির ইঙ্গিত দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংকের...

তেঁতুলিয়া সীমান্তে ১৩ জনকে ফেরাল বিজিবি

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলার মাঝিপাড়া সীমান্তে নারী ও শিশুসহ ১৩ জনকে বাংলাদে...

গয়না-প্রবেশপত্র খোয়া, পরীক্ষা দিতে পারেনি দুই ছাত্রী

নোয়াখালীর জেলা শহর মাইজদীতে এইচএসসি পরীক্ষা দিতে যাওয়ার পথে অজ্ঞান পার্টি চক্...

‘জনগণের সেবা করেই মন জয় করব’: আমান

সাবেক মন্ত্রী ও ডাকসু ভিপি আমান উল্লাহ আমান এমপি বলেছেন, আপনারা আমাকে ভোট দিয়...

‘বাবার রক্ত বৃথা যাবে না’: মোজতবা খামেনি

ইরানের সাবেক সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির দাফন সম্পন্ন হওয়ার পর প্রথম...

‘বিএনপির সরকার হারিয়ে যায় না’: স্বপন

তথ্য ও সম্প্রচারমন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন বলেছেন, বিএনপির নেতৃত্বাধীন সরকার দ...

ডেঙ্গু বাড়ছে, একদিনে হাসপাতালে ৬৮ রোগী

দেশে ডেঙ্গুর সংক্রমণ অব্যাহত রয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ৬৮ জন ডেঙ্গু আক্রান...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা