খেলা

বিপাকে হ্যারি কেন!

ক্রীড়া ডেস্ক : ম্যানচেস্টার সিটির যাত্রায় ভেস্তে গেছে। কিন্তু কোনোভাবেই টটেনহ্যামে থাকতে রাজি নন ইংল্যান্ডের জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়ক হ্যারি কেন। ইতোমধ্যে ক্লাবের দেওয়া নতুন চুক্তি ফিরিয়ে দিয়েছেন তিনি। যদিও তখন ম্যানচেস্টার সিটির সঙ্গে কথা চলছিল হ্যারির। তাই টটেনহ্যামের প্রস্তাবে সেভাবে গুরুত্ব দেননি। এ নিয়ে বিপাকে পড়েছেন তিনি।

ম্যানচেস্টার সিটিতে খেলা ফুটবালরদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি বেতন পান বেলজিয়ান মিডিও কেভিন ডি ব্রুইন। প্রতি সপ্তাহে ৩ লাখ ৮৫ হাজার ইউরো। এরপরই আছেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড গোলকিপার ডেভিড দি গিয়া। তার আর্থিক চুক্তির পরিমাণ প্রতি সপ্তাহে ৩ লাখ ৭৫ হাজার ইউরো।

হ্যারি কেন টটেনহ্যামের কাছে দাবি করেছিলেন ইংল্যান্ডের সবচেয়ে বড় আর্থিক চুক্তি। তার দাবি প্রতি সপ্তাহে ৪ লাখ ইউরো। কিন্তু এতো পরিমাণ টাকা দিতে রাজি ছিল না ক্লাব। তাই নতুন ক্লাবের খোঁজে বের হয়ে পরেছিলেন হ্যারি কেন। ফিরিয়ে দিয়েছিলেন ৩ লাখ ৩০ হাজার ইউরোর প্রস্তাব। এখন হ্যারি বিপাকে। নতুন ক্লাবও পেলেন না, আর বর্তমান ক্লাবের নতুন প্রস্তাবও ফিরিয়ে দিয়েছেন।

সান নিউজ/এনএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা