জাতীয়

সৌদিতে আরও এক হজযাত্রীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক : সৌদি আরবে আরও এক বাংলাদেশি হজযাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত ২৭ জন বাংলাদেশি হজযাত্রী মারা গেলেন।

আরও পড়ুন : ঈদযাত্রা ‘নির্বিঘ্ন’ হয়েছে

মঙ্গলবার (২৭ জুন) স্থানীয় সময় আসরের নামাজের পর আরাফাতের ময়দানে অবস্থানের সময় হালিমা বেগম (৪০) নামের এক বাংলাদেশি নারীর মৃত্যু হয়। তার বাড়ি হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলা মধুখানী মহল্লায়। তিনি আব্দুল হামিদের স্ত্রী। তার সঙ্গে হজে আছেন ছেলে মাওলানা আতিকুর রহমান ও ছেলের স্ত্রী। হজ পালনের উদ্দেশ্যে গত ২৩ জুন সৌদিআরবে যান তারা।

ছেলে আব্দুল হামিদ জানান, হালিমা বেগম গত ২৪ জুন হোটেলে অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। মঙ্গলবার অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে আরাফার ময়দানে নেওয়া হয়েছিল। আসরের নামাজের পর সেখানে হালিমা মারা যায়।

আরও পড়ুন : ইউক্রেনে রুশ হামলায় নিহত ১০

এখন পর্যন্ত মৃত ২৭ জন হজযাত্রীর মধ্যে ২২ জন পুরুষ ও পাঁচজন নারী রয়েছেন। তাদের মধ্যে মক্কায় মারা গেছেন ২৩ জন, মদিনায় ৪ জন।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ভালুকায় দেশীয় মাছ রক্ষায় বিশেষ অভিযান: বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ ও ধ্বংস

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার রাজৈ ইউনিয়নে দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় পরিচালিত...

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছে...

কুলাউড়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি ভাড়া বাসা থেকে সুমাইয়া আক্তার (২০) নামে এক তরুণীর...

এনসিপির পাঁচ নেতার জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ 

মৌলভীবাজারে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অভ্যন্তরীণ কোন্দল, চাঁ/দা/বা/জি ও হ...

মুন্সীগঞ্জ শহরে অবৈধ পুকুর ভরাটের প্রতিবাদে মানববন্ধন

মুন্সীগঞ্জ শহরের উত্তর ইসলামপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় অবৈধভা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা