চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা, আটক ১৪
জাতীয়

চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা, আটক ১৪

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাভার : সাভারের আশুলিয়ায় প্রতারণার অভিযোগে নারীসহ ১৪ জনকে আটক করেছে র‌্যাব-৪ এর একটি দল। আটকরা চাকরি দেওয়ার নামে সাধারণ মানুষের কাছ থেকে প্রতারণার মাধ্যমে অর্থ হাতিয়ে নিতো।

রোববার (২৯ নভেম্বর) রাতে সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‌্যাব-৪ সিপিসি-২ এর উপ পরিচালক ও কোম্পানি কমান্ডার এএইচএম আদনান তফাদার।

এর আগে রোববার (২৯ নভেম্বর) বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আশুলিয়ার টঙ্গাবাড়ি এলাকার মোয়াজ্জেম হোসেন দুলাল তালুকদারের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। এসময় প্রতারণার শিকার ২০ জনকে উদ্ধার করা হয়।

আটকরা হলো- সোহেল রানা (৩২), ইমরান (১৮), রাব্বি মাহমুদ (১৮), ইব্রাহীম শেখ (২৪), চয়ন বারই (১৯), ফাহাদ (১৮), হাবিব (১৮), রাসেল (১৮), বাদল আহমেদ (১৮), তউসিফ (১৮), ইমরুল কায়েস (২৪), হ্যাপি (২১), হালিমা আক্তার (১৮) ও জহুরা আক্তার বিথি (১৮)। তারা সবাই আশুলিয়ার টঙ্গাবাড়ি এলাকায় ভাড়া থেকে প্রতারণা করে আসছিলো।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আশুলিয়ার ওই এলাকার মোয়াজ্জেম হোসেন দুলালের আশুলিয়া গার্ডেন নিবাস নামের একটি বাড়িতে জীম ফোর্স গার্ড লিমিটেড নামের একটি প্রতারণার কোম্পানি খোলে চক্রটি। সুকৌশলে চাকরি দেওয়ার নাম করে সাধারণ মানুষের কাছ থেকে অর্থ হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে অভিযান পরিচালনা করা হয় বাড়িটিতে। এসময় তিন নারীসহ ১৪ জনকে আটক করে বিভিন্ন আলামত উদ্ধার করা হয়। একই সাথে প্রতারণার শিকার ২০ জনকে উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব-৪ সিপিসি-২ এর উপ পরিচালক ও কোম্পানি কমান্ডার এএইচএম আদনান তফাদার জানান, আটকদের বিরুদ্ধে আইনানুগ প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

সান নিউজ/বিএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

ডাকাতির প্রস্তুতিকালে শ্রমিক লীগ নেতাসহ ৩ জন গ্রেপ্তার

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্রসহ শ্রমিক লী...

রেমিট্যান্স অ্যাওয়ার্ডে প্রথম হলো ইসলামী ব্যাংক

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়...

নেত্রকোনা–৩ আসনে মনোনয়ন পেলেন মাওলানা শেখ শামছুদ্দোহা

আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নেত্রকোনা–৩ (কেন্দুয়া–আটপাড়া)...

জনগণ নির্বাচনমুখী হলে কেউ বাধা দিতে পারবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

দেশের জনগণ যখন নির্বাচনমুখী হবে, তখন কোনো শক্তিই নির্বাচনকে বাধাগ্রস্ত করতে প...

কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের মাঝে বিজিবির শীতবস্ত্র বিতরণ

কুষ্টিয়ার মিরপুরে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ...

খেলতে গিয়ে সৌরবিদ্যুতের তারে গলায় ফাঁস, শিশুর মৃত্যু

ঝালকাঠির রাজাপুরে সৌরবিদ্যুতের তারে গলায় ফাঁস লেগে সাফওয়ান নামে ৪ বছরের এক শি...

কভার্ড ভ্যান–বাসের মাঝে পিষে মোটরসাইকেল চালক নিহত

ঝালকাঠি বরিশাল–খুলনা আঞ্চলিক মহাসড়কের কৃষ্ণকাঠি এলাকায় বাস ও কভার্ড ভ্য...

সাংবাদিকসহ ৪ পরিবারকে অবরুদ্ধ রাখার অভিযোগ

মাদারীপুরে মাহবুবুর রহমান বাদল নামের এক সিনিয়র সাংবাদিককে ১৫ দিন ধরে অবরুদ্ধ...

জনগণ নির্বাচনমুখী হলে কেউ বাধা দিতে পারবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

দেশের জনগণ যখন নির্বাচনমুখী হবে, তখন কোনো শক্তিই নির্বাচনকে বাধাগ্রস্ত করতে প...

ভারতের জার্সি গায়ে পাকিস্তানি খেলোয়াড়, ফেডারেশনের জরুরি সভা

পাকিস্তানের একজন কাবাডি খেলোয়াড় বাহরাইনের একটি টুর্নামেন্টে ভারতের জার্সি গায়...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা