ছবি: সংগৃহীত
রাজনীতি

মাদারীপুর-২ মনোনয়ন ফরম কিনলেন মুফতি সোবাহান

এসআর শফিক স্বপন, মাদারীপুর

সবুজ সংকেত পেয়ে ইসলামী আটদলীয় জোটের মাদারীপুর-২ আসনে প্রার্থী হয়ে মনোনয়ন ফরম কিনলেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মুফতি আব্দুস সোবাহান।

সোমবার (২২ ডিসেম্বর) তার পক্ষে বেলা আড়াইটার দিকে সদর উপজেলা কার্যালয় থেকে মনোনয়ন ফরম কেনেন কর্মী-সমর্থকরা।

জানা যায়, ইসলামী সমমনা আটটি দল নিয়ে জোটের প্রার্থী তালিকা প্রায় চূড়ান্ত করেছেন কেন্দ্রীয় নেতারা। এরই অংশ হিসেবে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যকরী সদস্য মুফতি আব্দুস সোবাহানকে মাদারীপুর-২ আসনে প্রার্থী হওয়ার সবুজ সংকেত দেওয়া হয়।

তারই অংশ হিসেবে মাদারীপুর-২ আসনের সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা ওয়াদিয়া শাবাবের কার্যালয় থেকে মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করা হয়। এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মাদারীপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মিসবাহুল ইসলাম, জেলা খেলাফত শ্রমিক মজলিসের আহ্বায়ক মাওলানা সালমান ফরিদী ও সদস্য সচিব মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন।

এ সময় তারা আগামী নির্বাচনে খেলাফত মজলিসের প্রার্থী আব্দুস সোবাহানের পক্ষে মনোনয়ন ফরম কেনা হয়েছে বলে দাবি করেন। তবে এখন পর্যন্ত মাদারীপুর-২ আসন থেকে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কোনো প্রার্থী ফরম উত্তোলন করেননি বলে জানা গেছে।

মুফতি আব্দুস সোবাহান বলেন, ‘মাদারীপুর-২ আসনে ইসলামী সমমনা আটদলীয় জোট থেকে আমাকে মনোনীত করার বিষয় হাই কমান্ডে চূড়ান্ত হয়েছে। ফলে আমি নির্বাচনি এলাকায় মানুষের সঙ্গে আলাপ-আলোচনা করছি। মানুষও আমাকে তাদের জনপ্রতিনিধি হিসেবে গ্রহণ করেছে। তাই মনোনয়ন ফরম কেনা হয়েছে। আশা রাখি, শরিক হিসেবে জামায়াতে ইসলামী, ইসলামী আন্দোলনসহ যারা জোটে আছেন, তারা আমাকে গ্রহণ করবেন।’

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মাদারীপুর জেলার সভাপতি মাওলানা আমীনুল ইসলাম বলেন, ‘এখন পর্যন্ত মাদারীপুর-২ আসন থেকে আমাদের কোনো প্রার্থীর ফরম কেনা হয়নি। তবে মাদারীপুর-১ ও মাদারীপুর-৩ আসনে প্রার্থীরা মনোনয়ন ফরম তুলেছেন। দু-এক দিনের মধ্যেই চূড়ান্তভাবে সব জানা যাবে।’

মাদারীপুর জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মোখলেছুর রহমান বলেন, ‘আমি এখন পর্যন্ত জানি না কে ফরম তুলেছে আর কে তুলেনি। এক বা দুই দিনের মধ্যেই ইসলামী সমমনা দলের প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করা হবে। এক্ষেত্রে যে সিদ্ধান্ত দেওয়া হয়, সেটাই মেনে নেওয়া হবে।’

সাননিউজ/আরআরপি

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

৪৮ ঘন্টার মধ্যেই প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পসের (আইআরজিসি) খাতাম আল-আনবিয়া সদর দপ্...

পারস্য উপসাগর অবরুদ্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ইরান হুঁশিয়ারি দিয়ে জানিয়েছে, দেশটির উপকূল বা দ্বীপপুঞ্জে কোনো ধরনের হামলা চা...

কাউকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল

দেশের বিদ্যমান জ্বালানি সংকট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও...

পারস্য উপসাগর অবরুদ্ধের হুঁশিয়ারি ইরানের

ইরান হুঁশিয়ারি দিয়ে জানিয়েছে, দেশটির উপকূল বা দ্বীপপুঞ্জে কোনো ধরনের হামলা চা...

৪৮ ঘন্টার মধ্যেই প্রিন্স সুলতান বিমান ঘাঁটিতে ইরানের হামলা

ইরানের ইসলামিক রেভল্যুশনারি গার্ড কর্পসের (আইআরজিসি) খাতাম আল-আনবিয়া সদর দপ্...

কাউকে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির সুযোগ দেওয়া হবে না: মির্জা ফখরুল

দেশের বিদ্যমান জ্বালানি সংকট নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও...

শীর্ষ ইরানি নেতাদের হত্যা অগ্রহণযোগ্য: চীন

ইসরায়েলি বিমান হামলায় ইরানের জাতীয় নিরাপত্তা প্রধান আলী লারিজানির নিহত হওয...

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা: বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির

দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা