আন্তর্জাতিক

মিসরে হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ড, ৭ জনের মৃত্যু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মিসরের রাজধানী কায়রোতে একটি করোনাভাইরাস হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ডে সাতজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন। স্থানীয় সময় শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) এ ঘটনা ঘটে বলে স্থানীয় বিভিন্ন সূত্র এবং গণমাধ্যম এ তথ্য জানিয়েছে।

শনিবার স্থানীয় সময় সকাল ৯টার দিকে মধ্য কায়রো থেকে প্রায় ৩০ কিলোমিটার উত্তর-পূর্বে এল অবুর এলাকায় অবস্থিত মিছর আল আমাল হাসপাতালে আগুন লাগে। প্রাথমিক তদন্তে বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটেছে বলে জানা গেছে। খবর রয়টার্সের

সূত্রগুলো জানায়, অগ্নিকাণ্ডের পর বেসরকারি হাসপাতালটি থেকে রোগীদের অন্য একটি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

মিসরে গত সপ্তাহ থেকে করোনাভাইরাস সংক্রমণ আবার বাড়তে শুরু করেছে। স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের তথ্য অনুযায়ী, দেশটিতে শনিবার নতুন করে এক হাজার ১৮৯ জনের সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে।

একইদিন মারা গেছেন ৪৩ জন। এ নিয়ে করোনা মহামারি শুরুর পর থেকে এ পর্যন্ত আক্রান্ত শনাক্ত হলেন এক লাখ ৩১ হাজার ৩১৫ জন। আর মোট মারা গেলেন সাত হাজার ৩৫২ জন।

সান নিউজ/এম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা