সংগৃহীত ছবি
আন্তর্জাতিক

ভালুকায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বসতঘরে আগুন

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : ময়মনসিংহের ভালুকায় জমিসংক্রান্ত বিরোধে রান্না ঘরে আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী পরিবার থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।

আরও পড়ুন : শেখ মুজিব এদেশের স্বাধীনতা চায়নি

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ভালুকা উপজেলার পাড়াগাঁও চটানপাড়ার মৃত আলতাফ আলীর ছেলে মোঃ আমির আলীর সাথে উপজেলার পাড়াগাঁও বড়চালা এলাকার মৃত গফর মন্ডলের ছেলে মোঃ মিজানুর রহমান (৬০), আলতাফ আলীর ছেলে মোঃ ছফির উদ্দিন (৫৭), -আব্দুস ছামাদের মোঃ সোরহাব (৫৫) ও মোঃ আব্দুল জলিল (৫০) এর সাথে জায়গা জমিসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বিরোধ ও শত্রুতা চলছিলো। বিরোধের জেরে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন ভাবে ক্ষয়ক্ষতি করে আসছিলো। গত বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) উল্লেখিত ব্যক্তিরা সহ অজ্ঞাতনামা আরও ১০/১২ জন মোঃ আমির আলীর বসত বাড়ীর পশ্চিম পাশে দখলীয় জমি জোর পূর্বক জবর দখল করার জন্য জমিতে ইট, বালু সিমেন্ট নিয়ে জমির বাউন্ডারী নির্মান কাজ শুরু করে। তখন মোঃ আমির আলী ও তার পরিবারের লোকজন কাজে বাঁধা নিষেধ করলে সকল মারার জন্য এগিয়ে আসে। পরে পরিবারের লোকজন সহ ভয়ে দৌড়ে ঘরের ভিতর আশ্রয় নিলে উল্লেখিত ব্যক্তিরা পিছন পিছন এসে ঘরে ঢুকতে না পেরে একপর্যায়ে রান্না ঘরে আগুন লাগিয়ে দেয়। তখন ডাক চিৎকারে আশপাশের লোকজন এসে আগুন নিয়ন্ত্রন আনে। এতে রান্না ঘর পুড়ে আনুমানিক ৫,০০০/- (পাঁচ হাজার) টাকা ক্ষতি হয় হয় বলে জানান ভুক্তভোগী পরিবার।

অভিযুক্ত মোঃ ছফির উদ্দিন বলেন, আমরা কারো ঘরে আগুন দেইনি। আমাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ দিয়েছে।

আরও পড়ুন : ঝালকাঠিতে শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতরণ

এ বিষয়ে ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামসুল হুদা খান জানান, একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

নেপালের সাবেক প্রধান বিচারপতি সুশীলা কারকি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান !

নেপালে তীব্র বিক্ষোভের পর প্রধানমন্ত্রী কে পি শর্মা পদত্যাগের পর দেশটিতে অন্ত...

জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শিক্ষার্থীরা।

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ-জাকসু নির্বাচনে ভোট দিচ্ছেন শ...

নেপালে রক্তক্ষয়ী বিক্ষোভ, বাংলাদেশ দলের ফ্লাইট স্থগিত, হোটেলেই ফুটবলাররা

নেপালে ‎স্থানীয় সময় আজ দুপুর ৩টায় টিম হোটেল থেকে ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিম...

এলইডি স্ক্রিন চালু, ভোট গণনা দেখছেন শিক্ষার্থীরা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে...

আগে থেকেই সাদিক কায়েমের ব্যালটে ভোটের অভিযোগ রূপাইয়া’র

ডাকসু নির্বাচনে টিএসসির কেন্দ্রে পূর্বে ক্রস দেওয়া ব্যালট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা