ছবি: সংগৃহীত
বিনোদন

বিয়ের পর ভক্ত বেড়েছে

বিনোদন ডেস্ক: সম্প্রতি ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ দীর্ঘ দিনের প্রেমিক শেখ রেজওয়ান রাফিদ আহমেদকে বিয়ে করেছেন।

আরও পড়ুন: সৃজিতের ‘দশম অবতার’-এর শ্যুটিং বন্ধ

মালদ্বীপে ৪ দিনের হানিমুন কাটিয়ে দেশে ফিরে আবারও শুটিংয়ের কাজে উড়াল দিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ায়। শত ব্যস্ততার মাঝে বিয়ে করে আরামই পাচ্ছেন না অভিনেত্রী।

সম্প্রতি দেশের একটি সংবাদ মাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি জানান, কাজের এতো চাপ, ভবিষ্যতে বড় পরিসরে বিবাহোত্তর সংবর্ধনা করতে পারবেন কিনা সে ব্যাপারেও নিশ্চিত না।

আরও পড়ুন: আমি আরো বেশি নির্ভীক, লজ্জাহীন!

অভিনেত্রী (হেসে) জানান, কাজের চাপে বিয়েটাও আরাম করে করতে পারিনি। একটা ওয়েব ফিল্মের শুটিং করেছি। ১০ আগস্ট পর্যন্ত সময় বের করে ১১ আগস্ট বিয়ে করেছি।

এরপর ১২ তারিখে ফিল্মের ডাবিং করে ১৩ তারিখে হানিমুনে গিয়েছি। সেখান থেকে বুধবার (১৬ আগস্ট) সন্ধ্যায় ফিরেছি।

ফারিণ আরও জানান, বড় পরিসরে বিবাহোত্তর সংবর্ধনার আয়োজন করার ইচ্ছা আছে। তবে নতুন করে অনুষ্ঠান না-ও করতে পারি। যে পরিমাণ কাজের চাপে আছি, বলে বিশ্বাস করাতে পারবো না।

আরও পড়ুন: চমকের শাস্তি চান পরিচালকরা

অভিনেত্রী বলেন, ২২ আগস্ট রাফিদ লন্ডনে চলে যাচ্ছে। নতুন চাকরি। কম সময়ের মধ্যে ছুটি পাওয়া তার পক্ষেও সম্ভব না।

বিয়ের পর দর্শক কমে যাওয়ার আশঙ্কা থাকে তারকাদের। এ বিষয়ে কী ভাবছেন ফারিণ?-এমন প্রশ্নে অভিনেত্রীর সোজাসাপ্টা জবাব, আমার এই আশঙ্কা কোনো দিনই ছিল না। জীবনের কি সিদ্ধান্ত নেবো, সেটা আমি জানি। ভক্তদের কথা ভাবতে হবে কেন?

তিনি বলেন, তারা আমার পর্দার কাজকে ভালোবাসেন, আমিও তাদের ভালোবাসি। তারকার জীবনের ভালো কোনো কাজ, পবিত্র কাজে যদি ভক্তদের সমর্থনই না থাকে, তাহলে কীসের ভক্ত!

আরও পড়ুন: বিরতিতে যাবেন প্রভাস!

ফারিণ বলেন, আমার মনে হয়েছে, বিয়ের পর আমার ভক্ত আরও বেড়েছে। বিয়ের খবর আর ছবি ফেসবুক, ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করার পর যে পরিমাণ সাড়া পেয়েছি, তাতে আমি মুগ্ধ।

প্রসঙ্গত, তাসনিয়া ফারিণ সাড়ে ৮ বছর প্রেমের পর শেখ রেজওয়ান রাফিদ আহমেদের গলায় বিয়ের মালা পরান।

আরও পড়ুন: মুম্বাইয়ে সবুজ শাড়িতে মনামী

সোমবার (১৪ আগস্ট) সামাজিক মাধ্যমে বিয়ের খবরটি প্রকাশ করেন এ জুটি। এ সময় তাসনিয়া জীবনের নতুন অধ্যায়ে প্রবেশ করে সকলের কাছে দোয়া চান।

এ মাসের পুরোটা সময় শুটিংয়ের কাজে অস্ট্রেলিয়ায় থাকবেন অভিনেত্রী। সেখানে তিনি নির্মাতা শিহাব শাহীনের ২ টি ওয়েব ফিল্মের কাজ করবেন।

অস্ট্রেলিয়া থেকে দেশে ফিরে এসে আরেকটি ওয়েব ফিল্মের কাজ শুরুর কথা রয়েছে তার। আপাতত নভেম্বর পর্যন্ত অবসর নেই ফারিণের। সেভাবেই শিডিউল দেওয়া আছে।

সান নিউজ/এমএ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

দাবী আদায়ে অনড় পদবঞ্চিত যুবদল নেতৃবৃন্দ

বিএনপির চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে আবারও মানববন্ধন করেছেন ফ্যাসিস্ট হাসিনা বিরোধী...

বোয়ালমারীতে সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় আ. লীগ নেতা ফারুক হোসেন গ্রেপ্তার 

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলা আওয়ামী লীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক ও ঘোষপুর ইউনিয়ন পর...

মুন্সীগঞ্জে রাত ৮টার মধ্যে মার্কেট-শপিংমল বন্ধের নির্দেশ

জ্বালানি সংকটের কারণে বিদ্যুৎ সরবরাহে ঘাটতি দেখা দেওয়ায় মুন্সীগঞ্জে বিদ্যুৎ স...

পল্লবীতে ‘ল্যাংড়া’ রুবেলসহ গ্রেপ্তার পাঁচ

রাজধানীর পল্লবীতে মাদক বিক্রির ১৫ লাখ টাকা ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে গুলি করে হত...

বিশ্ববাজারে আবারও বাড়লো জ্বালানি তেলের দাম

মধ্যপ্রাচ্যে জাহাজ চলাচল নিয়ে নতুন করে অনিশ্চয়তা তৈরি হওয়ায় বিশ্ববাজারে আবারও...

মালয়েশিয়ার রাজকন্যা বিয়ে করলেন রেসিং ড্রাইভারকে

মালয়েশিয়ার পাহাং রাজপরিবারের রাজকন্যা টেংকু পুতেরি রাজা টেংকু পুতেরি ইলিয়ানা...

দাবী আদায়ে অনড় পদবঞ্চিত যুবদল নেতৃবৃন্দ

বিএনপির চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে আবারও মানববন্ধন করেছেন ফ্যাসিস্ট হাসিনা বিরোধী...

দক্ষিণ আফ্রিকার হয়ে বিশ্বকাপে শিরোপা জিততে চান মিলার

দীর্ঘ আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারে নানা সাফল্য পেলেও দক্ষিণ আফ্রিকার হয়ে কোনো আইসিস...

চাঁদা না দেওয়ায় বাবা-ছেলেসহ তিনজনকে মারধর, হত্যার হুমকির অভিযোগ

সাভারের আশুলিয়ায় চাঁদা না দেওয়ায় ডেইরি ফার্মের ভেতরে ঢুকে এক ব্যক্তি ও তাঁর দ...

গ্যাস সংকটে ১৬ মাস ধরে বন্ধ আশুগঞ্জ সার কারখানা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে গ্যাস সংকটের কারণে টানা ১৬ মাস ধরে বন্ধ রয়েছে দেশের...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা