বিপাশা বসু
বিনোদন

ঝড় তুললেন বিপাশা

সান নিউজ ডেস্ক: বলিউডের আবেদনময়ী জনপ্রিয় অভিনেত্রী বিপাশা বসু। সৌন্দর্য্য আর অভিনয় দিয়ে কেড়ে নিয়েছেন অসংখ্য মানুষের মন।

আরও পড়ুন: সালমানের ডাকে মুম্বাই যাচ্ছেন নুসরাত!

দীর্ঘ অপেক্ষার পর মা হতে চলছেন এই অভিনেত্রী। কিছুদিন আগে স্বামী করণকে সঙ্গে নিয়ে সে সুখবর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করেছিলেন তিনি। তারপর থেকেই নানা সময়ে বিপাশা শেয়ার করছেন তার মাতৃত্বকালীন সময় কাটানোর নানা ছবি ও ভিডিও।

আর বেবি বাম্প নিয়ে স্পেশাল ফটোশুট করে নিজের এই বিশেষ মুহুর্তেকে স্মরণীয় করে রাখা যেন এখন বলিউডের ট্রেন্ড। অনুষ্কা, করিনা, সোনমের পর এবার সেই তালিকায় নাম লিখিয়ে ফেললেন বিপাশা বসু। এরপরই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে (ইনস্টাগ্রাম) সেই ফটোশুট শেয়ার করলেন অভিনেত্রী।

সেই ছবিতে লাস্যময়ী এ অভিনেত্রী ধরা দিয়েছেন কালো রঙের স্বচ্ছ শিফন কাপড়ে। কাপড়ের আড়াল থেকে স্পষ্ট তার বেবি বাম্প। এই ছবি পোস্ট করে ক্যাপশনে বিপাশা লিখলেন, ‘ম্যাজিকের মতো অনুভূতি। শব্দ দিয়ে বর্ণনা করতে পারব না।’

আরও পড়ুন: দিশা শুধুই বন্ধু, ভালো লাগে শ্রদ্ধাকে

এর আগে স্বামী করণ সিং গ্রোভারের সঙ্গে বেবি বাম্পের ফটোশুট করেছেন বিপাশা। যেখানে সাদা শার্ট পরে বিপাশা ও করণ। বিপাশার শার্টের ফাঁকে উঁকি মারছে তার বেবি বাম্প। আর তাতেই স্নেহের চুমু খাচ্ছেন করণ।

সেই পোস্টে তারকা দম্পতি লিখেছেন, একটা নতুন সময়, নতুন অধ্যায় শুরু হচ্ছে। আমার জীবনে আরও একটি রং লাগছে। আরও একটু পূর্ণ হলাম আমরা। একা একা জীবনটা শুরু করেছিলাম। তারপর একে অপরের হাত ধরি। তখন থেকে একসঙ্গে পথ চলছি। পরস্পরের প্রতি এত ভালবাসা দেখতে তেমন ভাল লাগছিল না। তাই এতদিন যারা আমরা দুই ছিলাম, তারা খুব তাড়াতাড়ি তিনে পরিণত হতে চলেছি।

পোস্টে আরও লিখেন, আমাদের ভালবাসা দিয়ে তৈরি সম্পদ খুব শীঘ্রই পরিবারে আসতে চলেছে। আপনাদের সবার নিঃস্বার্থ ভালবাসা, প্রার্থনা, শুভকামনার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা