অনন্ত জলিল ও বর্ষা
বিনোদন

দীর্ঘ বিরতির পর ফিরছেন অনন্ত-বর্ষা

সান নিউজ ডেস্ক: ঢাকাই সিনেমার তুমুল জনপ্রিয় জুটি অনন্ত জলিল ও বর্ষা। দীর্ঘ ৭ বছর পর মুক্তি পেতে যাচ্ছে এ জুটির নতুন সিনেমা ‘দিন: দ্য ডে’।

আরও পড়ুন: ফের হাসপাতালে সাবেক অর্থমন্ত্রী মুহিত

ইরানের সাথে যৌথ প্রযোজনায় সিনেমাটি বানাতে খরচ হয়েছে প্রায় ১২০ কোটি টাকা। ছবির বাংলাদেশি প্রযোজনা সংস্থা মুনসুন ফিল্মসের চেয়ারম্যান অনন্ত জলিল আগেই এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বহুল প্রতীক্ষিত সেই সিনেমা রয়েছে মুক্তির মিছিলে। গত ৩ মার্চ উত্তরার হাভেলি রেঁস্তোরায় অনুষ্ঠিত এক সংবাদ সম্মেলনে অনন্ত ঘোষণা দিয়েছেন, আসছে কোরবানি ঈদে মুক্তি পাবে ‘দিন: দ্য ডে’।

সেদিন ছবির একটি গান প্রকাশের ঘোষণাও দেন অনন্ত। শুক্রবার (৪ মার্চ) অনন্ত জলিলের নিজস্ব ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ হয়েছে গানটি।

আরও পড়ুন: পরি ও মোশাররফের ফোনালাপ ফাঁস

‘তোকে রাখবো খুব আদরে’ শিরোনামে গানটির কথা লিখেছেন স্নেহাশীষ ঘোষ। সুর ও সংগীতের পাশাপাশি গানটিতে কণ্ঠও দিয়েছেন ইমরান মাহমুদুল। তার সঙ্গে দ্বৈত কণ্ঠে গেয়েছেন আনিসা।

ইরানের চোখ ধাঁধানো সব লোকেশনে গানটির চিত্রায়নে অংশ নিয়েছেন অনন্ত জলিল ও ছবির নায়িকা বর্ষা।

অনন্ত বলেন, দুইবার সিনেমাটি মুক্তির ঘোষণা দিয়েও পিছিয়ে নিতে হয়েছে। করোনার কারণে তা সম্ভব হয়ে ওঠেনি। এজন্য খারাপ লাগছিল। আশা করছি আসছে কোরবানির ঈদে সিনেমাটি মুক্তি পাবে।

এরই অংশ হিসেবে আমরা ছবির গান প্রকাশ করেছি। আমাদের নতুন গান ভালো লাগবে।

২০১৪ সালের জুলাই মাসে তাদের ‘মোস্ট ওয়েলকাম ২’ সিনেমাটি মুক্তি পায়। তারপর দীর্ঘ বিরতির পর ফিরলেন এই জুটি।

প্রসঙ্গত, জলিল ১৯৯৯ সালে একজন সফল ব্যবসায়ি হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেন। তিনি ২০১০ সালে খোঁজ-দ্যা সার্চ সিনেমার মাধ্যমে ঢালিউডের চলচ্চিত্রে যাত্রা শুরু করেন।

আরও পড়ুন: রকস্টার শেষ করলেন ফারিয়া

এম এ জলিল অনন্তর পূর্ব পরিচয় হলো, তিনি একজন গার্মেন্টস ব্যবসায়ী। ১৯৯৯ সালে গার্মেন্টস ব্যবসায়ী হিসেবে নিজে আত্মপ্রকাশ করেন তিনি। তিনি গার্মেন্টস ব্যবসার পাশাপাশি চলচ্চিত্র ব্যবসায় বিনিয়োগ করেন, নিজের প্রযোজনা সংস্থার মাধ্যমে। নতুনত্ব ও বৈচিত্র্য আনার জন্য রূপালীপর্দায় ঝুঁকেছেন অনন্ত জলিল।

আফিয়া নুসরাত বর্ষা একজন বাংলাদেশী অভিনেত্রী। তিনি তার ক্যারিয়ার শুরু করেন মডেল হিসেবে, তিনি ২০১০ সালে ইফতেখার চৌধুরী'র খোঁজ: The Search এ অনন্ত জলিলের সাথে চলচ্চিত্রের মাধ্যমে অভিষেক ঘটে। তিনি তার ক্যারিয়ারে খোঁজ: The Search, হৃদয় ভাঙা ঢেউ, মোস্ট ওয়েলকাম এর মত বৃহৎ বাজেটের চলচ্চিত্রের উল্লেখযোগ্য চরিত্রে ভূমিকা রাখেন। বর্ষা বর্তমানে গ্রামীণফোনের ব্রান্ড অ্যাম্বাসেডরের দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়া তিনি মুনসুন ফিল্মের ব্যবস্থাপনা পরিচালক। ২০১১ সালের ২৩ সেপ্টেম্বর তিনি অনন্ত জলিলকে বিয়ে করেন।

সান নিউজ/এনকে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে হাতিয়াতে উঠান বৈঠক

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষ...

বিশ্ব প্রবীণ দিবসে “বৃদ্ধাশ্রম/ প্রবীণ সেবা ঘর”

১ অক্টোবর ২০২৫ -এ উদ্বোধন হলো নতুন “বৃদ্ধাশ্রম/ প্রবীণ সেবা ঘর” ।...

বাগেরহাটের কলা

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে কলার বাম্পার ফলন হয়েছে। জমিতে বসেই কলার দাম ভালো পাওয়ায়...

ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিশেষ যোগ্যতা মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ

ইসলামী ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিশেষ যোগ্যতা মূল্যায়ন পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ইসলাম...

বাগেরহাটের কলার বাম্পার ফলন

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে কলার বাম্পার ফলন হয়েছে। জমিতে বসেই কলার দাম ভালো পাওয়ায়...

তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে হাতিয়াতে উঠান বৈঠক

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষ...

বিশ্ব প্রবীণ দিবসে “বৃদ্ধাশ্রম/ প্রবীণ সেবা ঘর”

১ অক্টোবর ২০২৫ -এ উদ্বোধন হলো নতুন “বৃদ্ধাশ্রম/ প্রবীণ সেবা ঘর” ।...

উলিপুরে অম্বিকাচরণ রায় শিক্ষাবৃত্তি প্রদান 

কুড়িগ্রামের উলিপুরে অম্বিকাচরণ রায় শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। সোমবার (২৯...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা