বিনোদন

লকডাউনে রাস্তায় নেমে মামলার মুখে প্রভাস!

বিনোদন ডেস্ক:

মহামারি করোনার প্রকোপ ঠেকাতে ভারতে চলছে লকডাউন। এই পরিস্থিতিতে বাসায় দিন কাটাচ্ছেন বলিউড সেলিব্রেটিরা। আর এমন সময়েই কিনা মামলার মুখে পড়তে হলো বাহুবলী তারকা প্রভাসকে।

তার নামে অভিযোগ, লকডাউনের কড়া নির্দেশিকা অমান্য করে গেস্ট হাউজে গিয়েছিলেন। যার জেরে মামলা দায়ের হয়েছে তার বিরুদ্ধে!

তবে ভারতীয় গণমাধ্যমে আইনি মামলায় জড়ানো নিয়ে দ্বিমত রয়েছে। একাংশের দাবি, অভিনেতার পরিচারকের বিরুদ্ধেই আসলে মামলা দায়ের হয়েছে। লকডাউনের মাঝে সরকারি নির্দেশিকা অমান্য করে প্রভাসের ব্যক্তিগত গেস্ট হাউজে গিয়েছিলেন তিনি। যে গেস্টহাউজ রায়দুর্গমে অবস্থিত। সেই গেস্টহাউজেই গিয়েছিলেন অভিনেতার পরিচারক। যার জেরে মামলা দায়ের হয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্মচারীর বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার সেই মামলারই শুনানি ছিল হায়দরাবাদের কুকাটপল্লী আদালতে।

অন্য একটি প্রতিবেদন অনুযায়ী, স্থানীয় শ্রীলিঙ্গমপল্লি থানায় প্রভাসের বিরুদ্ধে দায়ের করা হয়েছে অভিযোগ। অভিযোগনামা অনুযায়ী, লকডাউন চলাকালীন প্রভাসের নিজের এই গেস্ট হাউজে গিয়েছিলেন। সংশ্লিষ্ট স্থানীয় থানায় সেই খবর পৌঁছতেই তড়িঘড়ি সেই জায়গায় যান তারা এবং পুলিশকর্মীরা অভিনেতাকে গেস্টহাউজে ঢুকতে বাধা দেয় এবং তার পাশাপাশি সিজও করে নেওয়া হয় সেই গেস্টহাউজ।

সান নিউজ/ আরএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

শিবগঞ্জে রাস্তার কাজে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ এলাকাবাসীর

শিবগঞ্জের শাহাবাজপুর ইউনিয়নের কয়লাবাড়ি হতে বিনোদপু...

সাঁওতাল কৃষক বিদ্রোহ দিবসে দিনাজপুরে শপথ ও শ্রদ্ধাঞ্জলি

সোমবার (৩০ জুন) দিনাজপুরের লোকভবন টাউন হল প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক সাঁওতাল কৃষক বিদ...

পদ্মা-যমুনায় ইলিশের আকাল, জেলেরা ফিরছে খালি হাতে

দেশ-বিদেশে সুখ্যাতি থাকলেও গোয়ালন্দের যমুনা ও পদ্মা নদীর মোহনায় জেলের জালে দে...

বগুড়ায় পেটে লাথি মেরে বাচ্চা মেরে ফেলার অভিযোগ

বগুড়ায় যৌতুকের দাবিতে এক গর্ভবতী গৃহবধুকে নির্যাতন সহ পেটে লাথি মেরে বাচ্চা...

মুরাদনগরকাণ্ড, মামলা তুলে নিতে চান ভুক্তভোগী

বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে চাঞ্চল্যকর কোন কিছু ভাইরাল হতে সময় লাগে না।...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা