ছবি: সংগৃহীত
সারাদেশ

শার্শায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ১

বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোল-যশোর মহাসড়কের শার্শার নাভারণে রিমন হাসান রাকিব (৩২) নামের একজন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ সময় হাবিব (২৬) নামের অপর একজন আহত হয়েছেন।

আরও পড়ুন: চট্টগ্রামে বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষ, নিহত ৭

সোমবার (৬ নভেম্বর) রাত ১১ টার দিকে যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের নাভারণ নিউ মার্কেটের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রিমন হাসান রাকিব যশোরের পূর্ববারান্দী পাড়া এলাকার আব্দুল গফুরের ছেলে। আহত হাবিব হামিদপুর এলাকার বাসিন্দা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাকিব ও হাবিব মোটরসাইকেলযোগে বেনাপোলের দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে নাভারণ নিউ মার্কেটের সামনে পৌঁছালে বেনাপোল থেকে ছেড়ে আসা দ্রুতগামী একটি কাভার্ডভ্যানকে ওভারটেক করতে গিয়ে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

আরও পড়ুন: সৎ ছেলেকে হত্যা, মায়ের যাবজ্জীবন

এ সময় মারাত্মক আহত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক রিমন হাসান রাকিবকে মৃত ঘোষণা করেন এবং গুরুতর আহত হাবিবের উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।

নাভারণ হাইওয়ে থানার এসআই সিদ্ধার্থ চ‍্যাটার্জি জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তাদেরকে উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। ঘাতক কাভার্ডভ্যানটি আটকের চেষ্টা চলছে।

সান নিউজ/এনজে

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

উত্তরায় প্রাইভেটকারে অপহরণ; ভিডিও ভাইরালের পর গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর উত্তরা এলাকায় চাঞ্চল্যকর অপহরণের ঘটনায় অপহরণে ব্যবহৃত একটি প্রাইভে...

আমাকে চেয়েছিলো যুদ্ধাপরাধী মামলার আসামী বানাতে: ডা. শফিকুর রহমান

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমীর ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, গত সরকারের সময় তিনবার...

ভালুকায় সৌন্দর্য বাড়াতে ইউএনও’র ‘নিজ খরচে’ সবুজ বিপ্লব

ভালুকা উপজেলার পরিবেশ সংরক্ষণ ও নগর সৌন্দর্য বৃদ্ধিতে এক ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নি...

কালীগঞ্জে ফিল্মিস্টাইলে যুবককে পিটিয়ে হত্যা

গাজীপুরের কালীগঞ্জে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জে...

সড়কহীন ৩৪ কোটি টাকার সেতু

সেতু আছে কিন্তু সংযোগ সড়ক করা হয়নি এমন সেতু ফেনীতে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা