সারাদেশ

অটোরিকশার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে ছাত্রীর মৃত্যু

সোলাইমান ইসলাম নিশান : লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের ইটেরপুল এলাকায় সড়কে যাত্রীবাহী ব্যাটারি চালিত অটোরিকশার মোটরের সঙ্গে গলার ওড়না পেঁচিয়ে রুপা আক্তার সামিয়া (১০) নামে তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।

আরও পড়ুন : বাংলাদেশের বিগত বাজেটসমূহ

সামিয়া সদর উপজেলার দালাল বাজার ইউনিয়েনের পশ্চিম লক্ষ্মীপুর গ্রামের মোহাম্মদ সোহেলর মেয়ে ও কামান খোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রী।

স্থানীয়রা জানান, সদর উপজেলার দালাল বাজার নিজ বাড়ির অটোরিকশা যোগে বাসটার্মিনাল আসার পথে ইটেরপুল এলাকায় সড়কের অসাবধানতাবশত গলায় থাকা ওড়না অটোরিকশার মোটরের সঙ্গে পেঁচিয়ে নিচে যায়। ওই ছাত্রীটির সঙ্গে থাকা তার আত্বীয়স্বজনরা চিৎকার করলে চালক অটোরিকশা থামিয়ে দেন। পরে অচেতন অবস্থায় ওই ছাত্রীটিকে তাৎক্ষণিকভাবে সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে ডাক্তার ছাত্রীকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন : জার্মানিতে ফের ধর্মঘটের হুমকি

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোসলেহ উদ্দিন জানান, অটোরিকশার মোটরের সঙ্গে অসাবধানতাবশত ওই ছাত্রীটির গলার ওড়না পেঁচিয়ে যাওয়ায় তার মৃত্যু হয়েছে। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সান নিউজ/এমআর

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

পারস্য উপসাগরে ২১৯০ জাহাজ ও ২০ হাজার নাবিক আটকা

পারস্য উপসাগরে এক নজিরবিহীন মানবিক ও অর্থনৈতিক সংকট বিরাজ করছে। ইরানের কঠোর অ...

শ‌নিবার জামায়াত জোটের বি‌ক্ষোভ সমা‌বেশ

গণ‌ভো‌টের ফলাফল অনুযায়ী সং‌বিধান সং‌শোধ‌নের দা&zwn...

দাম বাড়ল এলপিজির

তরলীকৃত পেট্রোলিয়াম গ্যাসের (এলপিজি) ১২ কেজি সিলিন্ডারের দাম এপ্রিলে বেড়ে হয়ে...

হরমুজে আটকে পড়া ৬ বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হবে

হরমুজ প্রণালিতে আটকে পড়া ছয়টি বাংলাদেশি জাহাজ নিরাপদে পার হতে তেহরান সর্বাত্ম...

সংবিধান সংশোধনে কমিটি আসছে: চিফ হুইপ

সংবিধান সংশোধনে একটি বিশেষ সংসদীয় কমিটি গঠন করা হবে বলে জানিয়েছেন চিফ হুইপ নূ...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা