ছবি : সংগৃহিত
সারাদেশ

বিয়ের প্রলোভনে বাড়িতে কিশোরী, প্রেমিক লাপাত্তা!

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গাইবান্ধা জেলার সাঘাটার এক কিশোরীর সাথে স্বপন মিয়া নামের এক কলেজছাত্র জমিয়ে প্রেম করছিলেন। এরই মধ্যে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে ওই মেয়েকে নিজ বাড়িতে ডেকে আনেন তিনি।

আরও পড়ুন : এলাকাবাসীর পিটুনিতে চোরের মৃত্যু

কিন্তু পরিবারের চাপে প্রেমিকাকে বাসায় রেখেই পালিয়ে যান স্বপন। তবে ওই কিশোরী প্রেমিকের বাড়ি ছেড়ে যাননি। বিয়ের দাবিতে সেখানেই অবস্থান করছেন।

শুক্রবার (৩১ মার্চ) স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকাল পর্যন্ত উপজেলার বোনারপাড়া ইউনিয়নের মধ্য রাঘবপুর গ্রামের ছইরুদ্দিন মিয়ার ছেলে স্বপন মিয়ার বাড়িতে মেয়েটি রয়েছেন।

স্থানীয়রা জানান, নবম শ্রেণিতে পড়ালেখা করেন ওই কিশোরী। গত বুধবার (২৯ মার্চ) সন্ধ্যায় ব্রহ্মপুত্র নদের পাড়ে বান্নী মেলা থেকে বাড়ি ফিরছিলেন কিশোরী।

আরও পড়ুন : ১০ টাকায় ইফতার বাজার

সাঘাটা ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র স্বপন মিয়া প্রেমের সূত্রে ওই কিশোরীকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে নিজ বাড়িতে নিয়ে আসেন। এরপর স্বপন মিয়া পরিবারের চাপে কিশোরীকে নিজ বাড়িতে ফিরে যেতে বলেন। কিন্তু কিশোরী নিজ বাড়িতে ফিরে না গিয়ে স্বপনের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে অবস্থান নেন।

বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) সকালে বিষয়টি জানাজানি হলে স্বপন মিয়ার বাড়িতে উৎসুক মানুষের ভিড় জমে যায়। এ পরিস্থিতিতে স্বপন বাড়ি থেকে পালিয়ে যান।

স্বপনের বাড়িতে অবস্থানরত কিশোরী বলেন, ‘স্বপনের সঙ্গে আমার দেড় বছর প্রেমের সম্পর্ক। গতকাল বুধবার আমি মেলা থেকে বাড়ি ফেরার সময় বিয়ে করবে বলে সাঘাটার উল্লা বাজার থেকে স্বপন আমাকে তার বাড়িতে আনেন।

আরও পড়ুন : স্মৃতি বৃত্তি পরীক্ষার সনদ পেল ২০০ শিক্ষার্থী

বিয়ের বিষয়টি জেনে গেলে পরিবারের চাপে স্বপন আমাকে রেখে পালিয়ে যান। বিয়ে না হওয়া পর্যন্ত আমি এই বাড়ি ছাড়বো না।’

এ বিষয়ে অভিযুক্ত স্বপনের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলে তাদের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

বিষয়টি শুনেছি জানিয়ে বোনারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাছিরুল আলম স্বপন বলেন, মেয়ের বয়স কম হওয়া পরিষদের পক্ষ থেকে ছেলে-মেয়েকে বিয়ে দেওয়া সম্ভব হচ্ছে না। তাই মেয়ের পরিবারকে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

আরও পড়ুন : ভবনের দেওয়াল ধসে শিশু নিহত

ঘটনাটি লোকমুখে শুনেছি উল্লেখ করে সাঘাটার বোনারপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ রাকিব হাসান বলেন, তবে কোনো পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

সান নিউজ/এইচএন

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে বিস্ফোরক মামলায় ৫ ইউপি চেয়ারম্যান আসামি

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় দুটি মামলা হয়েছে।...

কেশবপুরে ভূমি অফিসের কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মারধর ও ঘুষ দাবির অভিযোগ

যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ে সেবা নিতে গিয়ে এক স...

মুন্সীগঞ্জে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

গণমাধ্যমের অপসাংবাদিকতা প্রতিরোধ এবং বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের গুরুত্ব নিয়ে...

'ঢাকা লকডাউন' আহ্বানে ফরিদপুরে আ.লীগ নেতা ও মহিলা লীগের নেত্রী গ্রেপ্তার

আগামী ১৩ নভেম্বর 'ঢাকা লকডাউন' কর্মসূচি পালনের আহ্বান জানিয়ে ফেসবুকে...

পাহাড়ে চাঁদাবাজির অর্থ ব্যবহৃত হচ্ছে অস্ত্র ও গোলাবারুদ সংগ্রহে

পাহাড়ের আঞ্চলিক সশস্ত্র সংগঠনগুলো বিভিন্নভাবে নিয়মিত চাঁদাবাজির মাধ্যমে অর্থ...

শেখ হাসিনার গণমাধ্যমে কথা বলা বন্ধের আহ্বান জানিয়েছে বাংলাদেশ

ভারতের রাজধানী নয়াদিল্লিতে অবস্থানরত সাবেক প্রধানম...

দেশের বাজারে আসছে এমজি’র নতুন সুপার হাইব্রিড ও হাইব্রিড প্লাস গাড়ি

দেশের বাজারে সম্পূর্ণ নতুন এইচএস সিরিজের গাড়ি আনতে যাচ্ছে স্বনামধন্য ব্রিটিশ...

বৃহস্পতিবার জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা মুহাম্মদ ইউনূস

প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) দুপুরে জাতির...

বোয়ালমারীতে বিস্ফোরক মামলায় ৫ ইউপি চেয়ারম্যান আসামি

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় দুটি মামলা হয়েছে।...

ফুলবাড়ীর পল্লীতে এক অসহায় পরিবারের বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট

দিনাজপুরের ফুলবাড়ী উপজেলার আলাদীপুর ইউনিয়নের সেনড়া গ্রামে পূর্বের শত্রুতার জে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা