সারাদেশ

তহিদুল আমিন মন্ডল সুমনের মনোনয়নপত্র দাখিল

আশরাফুজ্জামান সরকার, গাইবান্ধা: সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ডকে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে আমলাতন্ত্রের বাইরে রাজনৈতিক নেতৃত্বকে শক্তিশালী করার গুরুত্ব অপরিসীম। জেলা পরিষদের প্রতিনিধিরা সরাসরি জনগণের ভোটে নির্বাচিত না হয়ে স্থানীয় সরকারের প্রতিনিধিদের ভোটে নির্বাচিত হন। অর্থাৎ সিটি করপোরেশন, উপজেলা, পৌরসভা ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান, মেয়র এবং কাউন্সিলররা বা সদস্যরা ভোট দিয়ে তাদের পছন্দের প্রার্থীকে নির্বাচিত করবেন।

আরও পড়ুন: ৫ হাজার কোটি টাকা দিচ্ছে এডিবি

এরই ধারাবাহিকতায় আগামী ১৭ অক্টোবর গাইবান্ধা জেলা পরিষদ নির্বাচনে পলাশবাড়ীর ৪নং ওয়ার্ড সদস্য পদপ্রার্থী পলাশবাড়ীর তরুণ সমাজসেবক ও বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী তহিদুল আমিন মন্ডল সুমন বৃহস্পতিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালে গাইবান্ধা জেলা নির্বাচন অফিস কার্যালয়ে নির্বাচনী কর্মকর্তার মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। এ সময় তার সাথে তার পিতা রুহুল আমিন মন্ডল (সাজু মাষ্টার), প্রস্তাবকারী ও সমর্থনকারীসহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের জনপ্রতিনিধিগণ ও তার শুভাকাঙ্খী কর্মী সমর্থকগণ উপস্থিত ছিলেন।

মনোনয়ন পত্র দাখিল শেষে তহিদুল ইসলাম মন্ডল সুমন জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদস্য প্রার্থী হিসাবে সম্মানিত ভোটারগণের সমর্থন এবং দল মত নির্বিশেষে সকল শ্রেণি পেশার মানুষের দোয়া, ভালোবাসা ও সমর্থন প্রত্যাশা করেন।

আরও পড়ুন: ৩০০ আসনে প্রার্থী দেবে জাতীয় পার্টি

উল্লেখ্য, জেলা পরিষদ নির্বাচনে সদস্য পদপ্রার্থী তহিদুল আমিন মন্ডল সুমন পলাশবাড়ী উপজেলার ২নং হোসেনপুর ইউনিয়ন পরিষদের ২য়বার নির্বাচিত চেয়ারম্যান তৌফিকুল আমিন মন্ডল টিটু ও পলাশবাড়ী উপজেলা পরিষদের সাবেক সফল ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান কোহিনূর আক্তার বানু শিফনের আপন ছোট ভাই। তিনি উপজেলার একজন বিশিষ্ট রড সিমেন্ট ব্যবসায়ী।

সান নিউজ/কেএমএল

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

জামায়াত, এনসিপির শর্তের চাপে বিএনপি, নির্বাচন নিয়ে নতুন শঙ্কা

বাংলাদেশে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের ক্ষেত্রে বিভিন্ন শর্ত দিয়ে আন্দোলনে নামার...

পাথর তোলায় রাজনৈতিক দলের ‘ঐকমত্য’, পরে লুট

বিভিন্ন বিষয়ে নিজেদের মধ্যে বিরোধ থাকলেও পাথর উত্তোলনে রাজনৈতিক দলগুলোর স্থান...

যমুনা সেতুর পশ্চিমে মহাসড়ক অবরোধ, বিচ্ছিন্ন ঢাকা-উত্তরবঙ্গ

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাস নির্মাণ প্রক...

যারা নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করবে, রাজনীতি থেকে মাইনাস হবে: সালাহউদ্দিন

আসন্ন জাতীয় নির্বাচন নিয়ে বিভ্রান্তিকর বক্তব্য পরিহার করতে রাজনৈতিক দলগুলোর প...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দেব–শুভশ্রীর ছবি নিয়ে তোলপাড়

দীর্ঘ বিরতির পর সাবেক প্রেমিক জুটি দেব ও শুভশ্রী পর্দায়। কৌশিক গাঙ্গুলীর &lsq...

নির্বাচনের রোডম্যাপ আগামী সপ্তাহে, আশা ইসির

আগামী সপ্তাহে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ (পথনকশা) ঘোষণা করতে পারব...

ট্রাম্প-পুতিন বৈঠক কাল

ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের লক্ষ্যে আলোচনা করতে আগামীকাল শুক্রবার দ্বিপক্ষীয় বৈঠকে ব...

দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী

মাত্র দুই দিনের ব্যবধানে ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের দুই মন্ত্রী। পাকিস্তানের বাণ...

তিস্তার পানি বিপৎসীমার উপরে, ৫ উপজেলার বহু মানুষ পানিবন্দি

টানা বৃষ্টি ও উজান থেকে নেমে আসা ঢলে তিস্তা নদীর পানি বেড়ে বিপৎসীমার উপর দিয়ে...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা