সারাদেশ
রড, সিমেন্ট ও বিটুমিনের মূল্যবৃদ্ধি:

মুন্সীগঞ্জ জেলা ঠিকাদার সমিতির সাংবাদিক সম্মেলন

মো. নাজির হোসেন, মুন্সীগঞ্জ: রড, সিমেন্ট, পাথর ও বিটুমিনসহ অন্যান্য পণ্যের মূল্যবৃদ্ধি বেড়ে যাওয়ার প্রতিবাদে মুন্সীগঞ্জে সংবাদ সম্মেলন করেছে জেলা ঠিকাদার সমিতি। সোমবার (২১ মার্চ) বেলা ১২ টার দিকে শহরের বাগমামুদালীপাড়া এলাকার জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ভবনে এ সংবাদ সম্মেলন করে।

আরও পড়ুন: দেশে আসছেন না সাকিব

এ সময় লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন, জেলা ঠিকাদার সমিতির অন্যতম সদস্য জালাল উদ্দিন রূমী রাজন। পরে তিনি সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন।

তিনি বলেন, বর্তমানে রড, সিমেন্ট, পাথর ও বিটুমিনের মূল্য দ্বিগুন বেড়েছে। এতে ঠিকাদারদের বিভিন্ন প্রকল্পের কাজে আর্থিক ক্ষতির সম্মুখিন হতে হচ্ছে। এখন একটি প্রকল্পে প্রায় ৪০% লসের সম্ভবনা রয়েছে। কিছু দিন আগে রড ছিল ৭৪ টাকা এখন ৯৫ টাকা, সিমেন্ট ছিল ৪০০ টাকা, তা এখন ৫০০ টাকা করে কিনতে হচ্ছে। এছাড়াও বিটুমিনের মূল্যবৃদ্ধি পেয়েছে।

আরও পড়ুন: গ্যাসের দাম বাড়ানোর সুপারিশ

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা ঠিকাদার সমিতির সহ-সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান নাছির, সদস্য মাহাতাব উদ্দিন খোকন, মো. জাফর সাদেক, আমিন পাবেল, নাজমুল তালুকদার, মো. মিজানুর রহমান, আশরাফ উদ্দিন, আবিদ হোসেন প্রমুখ।

সান নিউজ/এমকেএইচ

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সিরাজগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত 

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় একটি...

ঈদুল আজহায় কোটি পশু কোরবানির সম্ভাবনা: প্রাণিসম্পদমন্ত্রী

পবিত্র ঈদুল আজহায় এবার সারা দেশে প্রায় এক কোটি পশু...

হাম ও উপসর্গে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু

হাম ও এর উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু হয়েছ...

কাবা শরিফ ঢেকে রাখা হয় কেন, কিসওয়া কী

সৌদি আরবের স্থানীয় সময় ৮ জিলহজ থেকে পবিত্র হজের আন...

বিশ্বকাপে ব্রাজিলের ১০ নম্বর জার্সি কার গায়ে থাকবে

ফুটবলে ১০ নম্বর জার্সি একটি গুরুত্ব বহন করে। কিছু...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা