সারাদেশ
কোটিপতি হওয়ার লোভ

জিনের বাদশার কাছে যাচ্ছিলো কিশোরী!

নিজস্ব প্রতিবেদক,ময়মনসিংহ: এক কিশোরীকে ভাগ্যবদলের স্বপ্ন দেখানো হয়েছিলো তাও আবার জিনের বাদশা পরিচয়ে। আর কোটিপতি হওয়ার আশায় সেই ফাঁদে পা দিয়ে ময়মনসিংহের ফুলপুর থেকে বগুড়ায় চলে যায় সেই কিশোরী।

তবে প্রতারক চক্রের হাতে পড়ার আগেই মেয়েটিকে উদ্ধার করে পুলিশ।

মঙ্গলবার (২৪ আগস্ট) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন।

তিনি জানান, গত সোমবার (২৩ আগস্ট) বিকেলে জিনের বাদশা পরিচয়ধারী ব্যক্তির সঙ্গে দেখা করতে বাড়ি ত্যাগ করেছিল সেই কিশোরী। পরে তার অভিভাবকরা বিষয়টি বুঝতে পেরে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে জানায়।

পুলিশের একটি টিম অভিযান চালিয়ে রাত সাড়ে ১২টার দিকে বগুড়ার শাহজাহানপুর থানা এলাকা থেকে কিশোরীকে উদ্ধার করে। সে ফুলপুর উপজেলার একটি বিদ্যালয় থেকে এ বছর এসএসসি পরীক্ষার্থী।

কিশোরীর বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, একটি অপরিচিত নম্বর থেকে জিনের বাদশা পরিচয় দিয়ে মোবাইলে মেয়েটিকে বলে, আমি জিনের বাদশা, দরবেশ বাবা বলতেছি। তোর জন্য একটা সুসংবাদ আছে। আল্লাহ তোর ভাগ্য খুইল্যা দিছে। তোকে স্বর্ণের চাক্কা দিব। কোটিপতি বানাব। আল্লাহ তোর ভাগ্যে রাখছে। তুই স্বর্ণপতি পাবি। কোটিপতি হবি।

তুই আমার কথামতো আমার নিকট চলে আয়। গাইবান্ধায় চলে আয়। যদি না আসিস, তাহলে তোর মা-বাবা, ভাই-বোন পরিবারের সবাইকে ধ্বংস করে দিব। আর তুই যে আসবে কাউকে বলতে পারবে না। পিছনে ফিরে তাকাতে পারবি না।

এসব কথা বিশ্বাস করে মেয়েটি কাউকে কিছু না বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। পরে অভিভাবকরা পুলিশের শরণাপন্ন হলে তৎপরতা শুরু করে পুলিশ। শেষে জিনের বাদশার খপ্পরে পড়ার আগেই শাজাহানপুর থানার সামনে বাস থামিয়ে মেয়েটিকে উদ্ধার করা হয়।

ফুলপুর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, আমরা প্রথমে মনে করেছিলাম কোনো ছেলে হয়তো তাকে ভাগিয়ে নিয়ে গেছে। কিন্তু তা নয়। কথিত জিনের বাদশার খপ্পরে পড়ে সে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। তবে তার ভাগ্য ভালো আমরা তাকে উদ্ধার করতে পেরেছি। নাহলে হয়তো সে পাচার হয়ে যেতে পারত।

এখন তাকে তার পরিবারের হেফাজতে দিয়ে দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে চক্রটিকে শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার চেষ্টা করা হচ্ছে।

সাননিউজ/এএসএম

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

বোয়ালমারীতে মিনি ফুটবল বিশ্বকাপের উদ্বোধন 

মাদক ও তামাকবিরোধী জনসচেতনতা তৈরির লক্ষ্যে ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে ৪৮ দল নিয়ে ব...

স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে মারধর, ১১ পুলিশ সদস্য বরখাস্ত

রংপুর মহানগরীতে থানার ভেতরে এক স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে পিটিয়ে রক্তাক্ত করার অ...

নিজেদের মাটিতে বিশ্বকাপের প্রথম পয়েন্টের আশায় কানাডা

আয়োজক হিসেবে ঘরের মাঠে বিশ্বকাপ খেলতে নামছে কানাডা। টরন্টোতে তাদের প্রথম প্রত...

বড় রদবদল প্রশাসনে 

প্রশাসনে যুগ্ম-সচিব পদমর্যাদার ৯ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি করেছে সরকার।সাথে আরো...

সীমান্তে স্থিতিশীলতা-নিরাপত্তা বজায় রাখার অঙ্গীকার বিজিবি-বিএসএফের 

সীমান্তে স্থিতিশীলতা ও নিরাপত্তা বজায় রাখতে পারস্পরিক সহযোগিতা আরো জোরদার করত...

নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আপন দুই ভাই নিহত, আহত ১

নোয়াখালীর সেনবাগে দ্রুতগতির একটি মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধা...

নোয়াখালীতে মাদকসেবী আখ্যা দিয়ে ব্যবসায়ীকে হত্যা, গ্রেপ্তার-২

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে মো.ফয়েজ উদ্দিন, (৪৪) নামে এক ব্যবসায়ীকে মাদকসেবী আখ্যা...

আসামে বিমান বাহিনীর বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৫ সেনাসদস্য

ভারতের আসাম রাজ্যে বিমান বাহিনীর একটি সামরিক পরিবহন বিমান দুর্ঘটনার শিকার হয়ে...

পদবঞ্চিত নেতাদের বিক্ষোভে উত্তপ্ত বিএনপি কার্যালয়

জাতীয়তাবাদী যুবদলের সদ্য ঘোষিত কেন্দ্রীয় পূর্ণাঙ্গ কমিটি নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ...

চট্টগ্রামে যুবদল নেতা খুন, উত্তাল রাউজান

চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলায় গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হয়েছেন যুবদলের এক নেতা। শনিবার...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা