সারাদেশ

নরসিংদীতে গণপিটুনিতে ২ যুবক নিহত

নিজস্ব প্রতিনিধি, নরসিংদী: নরসিংদীর বেলাবোতে ডাকাত সন্দেহে এলাকাবাসীর গণপিটুনিতে জুয়েল (২৬) ও নাদিম (২৮) নামের ২ যুবক নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার ( ৮ জুন) দিবাগত রাতে উপজেলার দড়িকান্দি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত জুয়েল রায়পুরা উপজেলার রসুলপুর গ্রামের মৃত আতাউর মিয়ার ছেলে ও নাদিম একই গ্রামের শহিদুল মিয়ার ছেলে ।

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে জুয়েলসহ ৪ থেকে ৫ জনের একটি দল বেলাবো উপজেলার নারায়নপুর ইউনিয়নের দরিকান্দি এলাকায় সড়কে একটি সিএনজি অটোরিকশায় ডাকাতির চেষ্টা চালায়। ই সময় সিএনজি অটোতে থাকা যাত্রীরা চিৎকার শুরু করেন। তাদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে ডাকাতদের ঘেরা করে ফেলে। ওই সময় ৩ ডাকাত পালিয়ে গেলেও দুইজনকে ধরে ফেলে। পরে উত্তেজিত গ্রামবাসী তাদের এলোপাতাড়ি পিটুনি দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুইজন মারা যায়। উত্তেজিত গ্রামবাসী ডাকাতদের ব্যবহৃত সিএনজি অটোরিকশাটি আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেয়।

বেলাবো থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাফায়াত হোসেন পলাশ ঘটনার সত্যতা নিশ্চত করে বলেন, নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হচ্ছে।

সান নিউজ/ আরএস

Copyright © Sunnews24x7
সবচেয়ে
পঠিত
সাম্প্রতিক

সিরাজগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত 

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় একটি...

ঈদুল আজহায় কোটি পশু কোরবানির সম্ভাবনা: প্রাণিসম্পদমন্ত্রী

পবিত্র ঈদুল আজহায় এবার সারা দেশে প্রায় এক কোটি পশু...

হাম ও উপসর্গে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু

হাম ও এর উপসর্গ নিয়ে দেশে আরও ১০ শিশুর মৃত্যু হয়েছ...

কাবা শরিফ ঢেকে রাখা হয় কেন, কিসওয়া কী

সৌদি আরবের স্থানীয় সময় ৮ জিলহজ থেকে পবিত্র হজের আন...

বিশ্বকাপে ব্রাজিলের ১০ নম্বর জার্সি কার গায়ে থাকবে

ফুটবলে ১০ নম্বর জার্সি একটি গুরুত্ব বহন করে। কিছু...

লাইফস্টাইল
বিনোদন
sunnews24x7 advertisement
খেলা